АвтоПоиск – Бесплатная Система для заработка

Для тех, кто не перестает верить и искать свой уникальный сверх прибыльный заработок в автоматическом режиме, представляем новый проект АвтоПоиск. Он представляет собой «Бесплатную Систему для заработка». Узнать подробнее о новой методике можно по адресу http://avto-poiisk.ru. Создатели проекта обещают всем каждому, кто воспользуется данной методикой стабильный заработок до 15000 рублей в день. При этом не нужно будет оплачивать никаких комиссий, верификаций, привязок и установку программы. Насколько эти заявления соответствуют действительности, попробуем выяснить в процессе тестирования.

Система АвтоПоиск

Бесплатная Система для заработка

Первым делом пытаемся выяснить, на чем основывается заработок. Здесь все предельно просто: Система АвтоПоиск получает доход из разницы между покупной и продажной стоимостью трафика. Она самостоятельно посещает биржи, собирает заявки, находит спрос на них и продает полученный трафик по более высокой стоимости. Весь процесс полностью автоматизирован и вполне способен обеспечить безбедное существование пользователя.

Стоит обратить внимание на то, что презентационная страница проекта не содержит никаких сведений об авторах и создателях системы. Нет никакой информации о том, с какой целью реализуется данная программа и зачем вообще кому то делиться лакомым кусочком с посторонними людьми. Мы выяснили, что указанный в самом низу страницы юридический адрес неизвестной компании существует только в рамках этого проекта и никакого отношения к Системе АвтоПоиск не имеет.

Система АвтоПоиск

Немало сомнений вызывают размещенные отзывы. Во первых все они носят сугубо рекламный характер, и написаны в едином хвалебном стиле. Приложенные скрины с доходами датируются июнем текущего года. Непонятно как такое возможно, если проект вышел в свет только во второй половине октября, т.е. несколько дней назад. Есть предположения, что схема заработка была создана намного раньше, но ей пришлось долго дожидаться своего звездного часа.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Далее все взоры устремлены на процесс регистрации в Системе. К сожалению и здесь все прозаично. Не нужно вводить адреса электронной почты, личных данных, придумывать пароли и подтверждать введенную информацию. Достаточно ввести три произвольных символа, и вы уже полноправный совладелец системы. Вам открыли доступ к заработку, безбедной жизни и возможности реализовать все свои мечты.

Автоматическая система АвтоПоиск

Заработок в Бесплатной Системе АвтоПоиск

Приступив к процессу заработка, мы поняли, что он автоматизирован не полностью, и требует регулярного участия со стороны пользователя. Нам периодически приходилось собирать деньги и запускать систему заново. Через несколько минут монотонного кликанья по иконкам выяснилось, что весь процесс был всего лишь демонстрацией возможностей Системы АвтоПоиск. Для старта работ и получения дохода необходимо выбрать один из трех предложенных тарифных планов, оплатить его стоимость, и только потом приступить к сбору денег.

Стоимость предложенных тарифов сравнительно низкая: 50 рублей за пакет «минимальный», 100 рублей за пакет «средний» и 300 рублей за пакет «максимальный». Сомнения вызывают возможности приобретаемых планов. На тарифе «минимальный» вы не сможете заработать свыше 600 рублей в день. На тарифе «максимальный» ваш ежедневный доход не превысит 3600 рублей в день. Вопрос: как при таком раскладе выйти на обещанный доход в 15000 рублей? Ответ очевиден: нас просто заманили на красивые цифры. Платить здесь никто никому не собирается.

Бесплатная система АвтоПоиск
Бесплатная система АвтоПоиск

После того, как была оплачена стоимость тарифного плана, и появилась возможность вывода средств, мы получили новое сообщение о необходимости поделиться своими доходами с создателями Системы, вложивших в нее 300000$. Под благовидными предлогами нас попросили оплатить сначала 250 рублей, затем 730 рублей и еще четыре оплаты в общей сложности на 1601 рубль. И это несмотря на то, что в самом начале были заверения об отсутствии дополнительных плат.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в Бесплатная Система АвтоПоиск

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Все выше сказанное указывает на то, что Бесплатная Система АвтоПоиск – ЛОХОТРОН чистой воды. В представленной информации нет ни капли правды. Отзывы пользователей фальшивые, заработок не настоящий, и дополнительные сборы тоже присутствуют. Сюда заманивают людей обещанием достойных заработков с одной единственной целью: вытянуть как можно больше денег с наивных искателей легкой жизни. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

АвтоПоиск [Лохотрон] - Бесплатная Система для заработка

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий