“Активный Email 2018 года” – отзывы о проекте

«Активный Email 2018 года» – акция, участники которой имеют шанс выиграть денежный приз в размере от 250$ до 5000$. Проводит мероприятие Международный почтово-финансовый холдинг, при финансовой поддержке огромного числа спонсоров. Для того, чтобы стать участником акции и претендентом на получение выигрыша, достаточно быть активным  пользователем почтовых систем. О каких системах идет речь и какими узами связаны между собой почта и финансовый холдинг, предстоит выяснить. Результатами знакомства с проектом Email-winner готовы поделиться со своими читателями.

Активный email

Акция от Email-Winner

Первый и основной момент, который вызывает массу вопросов и заставляет усомниться в статусе проекта – способ знакомства с ним. Основная часть пользователей узнает о своем неожиданном выигрыше из спам-рассылки. И лишь незначительная часть переходит по ссылке http://kirsocial.club заинтересовавшись всплывающей рекламой. К числу сомнительных моментов также можно отнести ряд противоречий, размещенных на презентационной странице проводимого мероприятия.

Если вчитываться в информационный материал, любезно предоставленный Международным почтово-финансовым холдингом Email Winner, то можно заметить ряд нестыковок:

  • В одном случае нас скромно поздравляют с тем, что мы стали участником акции «Активный Email 2018 года», в другом объявляют победителем. Напоминаем, что посетить данную страницу может любой желающий, а это значит, что любой из пользователей увидит себя в числе победителей.
  • Акция проводится среди активных пользователей почтовых сервисов в 2018 году. Логичнее было бы проводить ее по итогам года, а не в начале весны.
  • Организатор мероприятия Международный почтово-финансовый холдинг, слышали о таком? И мы не слышали и поисковые системы не знакомы с подобной организацией.
  • Каким образом проводился отбор участников и когда состоялся процесс определения победителей, видимо не знают даже авторы и устроители акции.
  • Странным кажется и тот факт, что мероприятие международного масштаба проводится только для русскоязычной аудитории виртуального пространства. У пользователя нет возможности сменить язык текста на презентационной странице.
  • Нет возможности связаться с устроителями этого праздника жизни, так как сообщения, отправленные по адресу yes@email-winner.org остаются без ответа.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

email winner

Участвуем в акции «Активный Email 2018 года»

Для того, чтобы получить вознаграждение в рамках акции «Активный Email 2018 года» пользователю необходимо подтвердить свой электронный почтовый ящик. Мы ни в коем случае не рекомендуем вводить свои реальные данные в проектах сомнительного происхождения, так как они впоследствии могут быть использованы в корыстных целях преступниками, орудующими в виртуальном пространстве. Вместо этого, достаточно ввести произвольный набор символов, не забыть вставить символ «@» и смело приступать к проверке. Независимо от того, какую аброкадабру введет пользователь вместо электронного адреса, система все равно найдет его в числе победителей.

Размер выигрыша не зависит не от чего. Пользователю рассказывают о том, что определением суммы занимается независимый сервис «Мега генератор», но и этот факт оказался ложью. Независимо от того, из какой страны, в какое время суток, и с какого устройства осуществляется проверка, размер вознаграждения составит 3891 доллар США. Для пущей важности пользователя попросят заполнить небольшую анкету, но на дальнейшие события это никак не повлияет. По традиции, мы ввели по одному символу в каждой из строк предложенного формуляра и узнали о необходимости подтверждения реквизитов.

“Активный Email 2018 года” – наши отзывы о проекте

Отзывы нашей редакции о мероприятии «Активный Email 2018 года» или Email-Winner -однозначно негативные. С пользователей требуют деньги за подтверждение указанных реквизитов, даже, несмотря на то, что выигрыш был начислен в рамках несуществующей акции. Международный почтово-финансовый холдинг Email-winner – лохотрон, собирающий по крупицам средства с доверчивых пользователей и любителей халявы. За короткий промежуток существования проекта в сети, нашлось немало желающих поделиться своими деньгами с интернет мошенником, создавшим эту примитивную схему развода. Платежное требование в 150 рублей не единственное препятствие, отделяющее псевдосчастливчиков от нарисованного выигрыша. Их ждет целая серия платежей, размер которых превысит 6000 рублей.

активный email отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте “Активный Email 2018 года”

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Несуществующий  Международный почтово-финансовый холдинг Email-winner проводит несуществующую акцию «Активный Email 2018 года». По результатам начисляется несуществующее финансовое вознаграждение. Мы неоднократно рассматривали проекты, связанные с выигрышем электронных почтовых адресов во всевозможных мероприятиях. Ни один из них не прошел проверку и не смог подтвердить свою состоятельность. Не так давно у нас на проверке был аналогичный проект под названием «Счастливый email», по результатам тестирования он также был признан лохтроном. Помните, в виртуальной сети нет аравийской пустыни, где манна сыплется с небес, но полно аферистов и мошенников.

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий