Акция “Счастливый Покупатель” – наши отзывы

Общественная акция «Счастливый покупатель» шагает по виртуальному пространству, обещая сделать богаче всех, кто хотя бы раз совершал покупки. Суть мероприятия заключается в следующем: каждые три месяца отбирается несколько десятков кассовых чеков и проводится розыгрыш денежных призов между их обладателями. На наш взгляд звучит заманчиво, выглядит не правдоподобно. Для того, чтобы не быть обвиненными в голословности, редакция сайта приступила к всестороннему изучению акции, проводимой при участии Общественной Торговой Ассоциации.

Счастливый покупатель

Общественная акция в поддержку участникам торговли

Узнать о своей победе можно из письма, пришедшего на электронную почту. Распознать его достаточно просто, в нем содержится ссылка на презентационную страницу акции http://luckyshoping.info. Первое, на что обращаем внимание – оформление и подача материала. Складывается ощущение, что ресурс проекта с солидным бюджетом создавал школьник самоучка. Минимум информации, украденные изображения и сведения, не имеющие никакого отношения к действительности.

Начнем с малого: каждый, кто посетит указанную страницу, вместе с поздравлениями увидит название города, из которого он осуществляет выход в сеть. Удивляться здесь нечему – это заслуга специальных скриптов (программ) считывающих местоположение по IP адресу. Этот трюк часто используют мошенники, и необходимо отметить, что на многих он производит сильное впечатление. Обращаем внимание, что не очерчена география проводимого мероприятия. Но вычислить подвох можно моментально. Мы меняем свое местоположение с помощью специальной программы и видим, что система считала город соседнего с РФ государства. НО! Выигрышный чек №547029311 от 22.02.2018 выписан в российских рублях.

ВАЖНО: включив логику и задав себе мысленно всего несколько вопросов, пользователь поймет, что нет никакой акции «Счастливый Покупатель» и все описанное на презентационной странице – ложь от начала и до конца. Как часто, покупая хлеб в магазине или лекарство в аптеке, пользователь оставляет адрес своей электронной почты? Никогда! Каким образом по чеку, оплаченному в наличной форме можно найти покупателя? Никаким! Где, кто и когда отбирал чеки, по которым начисляются денежные вознаграждения? Почему в официальных источниках ничего неизвестно о проводимом мероприятии? Почему потребительская акция «Счастливый Покупатель» не существует в единых реестрах, а указанный номер лицензии №547300051624 от 29.01.2017г вымышленный? Почему юридический адрес 114935 г. Москва, Ул. Большой Саввинский переулок, д 6, офис 205 не имеет никакого отношения к рассматриваемому проекту? Почему письма отправленные на почту buyersmile@yandex.ru остаются без ответа? Вопросов много, ответ очевиден.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

акция счастливый покупатель

Денежное вознаграждение в акции “Счастливый покупатель”

Специально для тех, кто не разглядел подвоха среди очевидных фактов, мы попробуем перейти на страницу участника акции. Сделать это достаточно просто, нужно лишь кликнуть большую красную иконку. Сразу после этого, запускается подсчет количества участников из нашего города (из Вашего города) и через несколько секунд объявляется победитель. Независимо от того, из какого города, государства осуществляется выход в сеть, итог будет один. Именно Вы (мы и еще тысячи людей) получаете самое высокое вознаграждение в размере 182907 рублей.

Перед тем, как указанная сумма попадет на счет «счастливчика», необходимо пройти процедуру оформления выигрыша. Для этого требуется ввести имя, фамилию, отчество и адрес своей электронной почты. Чтобы почтовый ящик не стал объектом для спама, мы не рекомендуем вводить его адрес. Мы в свою очередь ввели несколько символов вместо реальных данных, и таким образом был создан лицевой счет. Люди внимательные, сразу заметят очередные ляпы, допущенные авторами проекта. Во первых, о проводимой акции “Счастливый Покупатель” пользователь узнал из письма, пришедшего на электронную почту, значит в системе есть его адрес, и нет необходимости вводить повторно. Во вторых лицевой счет создается на основании подтвержденных данных и предоставлении развернутых сведений о клиенте. В третьих, счета не создаются в рамках сомнительных ресурсов, без имеющихся лицензий на осуществление финансовой деятельности. В четвертых, с нас просят плату за оформление лицевого счета в размере 180 рублей.

Акция “Счастливый покупатель” – наши отзывы

Отзывы нашей редакции о проводимой акции «Счастливый Покупатель» негативные. Проект рассчитан на самых доверчивых пользователей сети. В нем нет денежных вознаграждений. Розыгрыш кассовых чеков не производился, все рассказанное авторами мошеннической схемы – вранье! Если какая-то торговая сеть запускает подобные мероприятия, то покупатель оповещается заранее, его просят сохранить чек на покупку и в случае выигрыша предъявить организатором акции. Все расходы, связанные с получением вознаграждения вычитаются из суммы выигрыша. Но не в нашем случае. С пользователя многократно просят деньги за несуществующие услуги, а в итоге оставляют ни с чем.

счастливый покупатель отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте “Счастливый Покупатель”

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Потребительская акция «Счастливый покупатель», проводимая при участии «Общественной Торговой Асоциации» – лохотрон, авторы которого разводят пользователей на деньги. Суть происходящего сводится к тому, что человеку обещают приличное вознаграждение в обмен на оплату незначительной суммы за предоставляемые услуги. Стоит отметить, что услуги выдуманные, как и призовая сумма, а платить приходится реальными деньгами из собственного кармана. В сухом остатке получаем потрепанные нервы, потерянное время, похудевший электронный счет. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий