Алексей Лаготов дарит 60000 рублей на вашу банковскую карту

Успешный бизнесмен Алексей Лаготов, чей доход превышает 900000 рублей в день, набирает команду из 5 человек и готов платить каждому по 60000 рублей ежедневно. Алексей Лаготов имеет заработок на аренде недвижимости в Испании и Италии, но не хочет платить налоги со своей прибыли государству. Обойти действующее законодательство можно, если оказать материальную помощь нуждающимся лицам. Узнать подробнее о предложении и попробовать подать заявку на участие можно по адресу http://perek.xyz.

60000 рублей на вашу банковскую карту
Алексей Лаготов

Алексей Лаготов платит 60000 рублей на вашу банковскую карту 

Редакцией нашего сайта было принято решение протестировать проект и узнать, насколько реально попасть в команду, которую набирает господин Лаготов. Его предложение больше похоже на сказку, посудите сами: «По законодательству если я буду давать в дар нуждающимся людям часть прибыли, я не буду облагаться большим налогом. На помощь нуждающимся ежедневно я выделяю 300000 рублей. Каждому из 5 человек в дар ежедневно я перевожу на карту 60000 рублей». Звучит красиво, выглядит заманчиво, а что на самом деле?

 На самом деле проект насквозь пропитан фальшью и мы попробуем показать это:

  1. Алексей Лаготов – выдуманный персонаж с ворованной фотографией.
  2. Успешный бизнес – если бизнес (передача недвижимости в наем) осуществляется в Испании и Италии, то и налоги по нему необходимо платить в этих странах, в соответствии с действующим законодательством каждого из государств.
  3. Помощь нуждающимся – сколько можно рассказывать людям одну и ту же сказку? Никакое государство не освободит от уплаты налога на доход лицо, чей совокупный доход превышает 18 миллионов рублей в месяц. Да есть возможность снижения и пересмотра ставки налога, но не полное освобождение. В этом случае нет необходимости раздавать 30% от собственной прибыли нуждающимся, чтобы потом получить снижение ставки на 3-5%.
  4. Количество мест – явный психологический прием, подталкивающий пользователя к действиям. В данном случае свободно 2 места из 5 и эта цифра не меняется даже на следующий день.
  5. Отзывы – три человека уже написали, как они счастливы, что успели попасть в команду халявщиков. Что в этом случае делает человек «разумный»? все верно: он первым делом подключает к этой теме самых близких людей, занимает все возможные позиции с их помощью и только потом садится писать комментарии. Сами отзывы написаны просто и не замысловато, не передают реальных эмоций и скорее всего, принадлежат перу автора поекта.
  6. Обратная связь – ее просто нет. Нет никаких контактов с человеком презентующим проект. Оно и понятно: успешный бизнесмен не хочет светить свой email, а создать новый нет времени.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Алексей Лаготов платит деньги?

Для того, чтобы стать участником команды, которую набирает Алексей Лаготов и начать получать причитающиеся 1000$ в день достаточно заполнить несколько полей регистрационной формы. Форма в данном случае существует только для видимости и на процесс принятия в команду никак не повлияет. Пользователь может вписать по одному символу в каждую строку, а может отправить ее пустой. На конечный результат это никак не повлияет. В любом случае на следующей странице будет опубликовано сообщение о том, что сумма в размере 1000$ зарезервирована на указанный счет и для получения перевода необходимо открыть транзитный счет в банке.

Алексей лаготов обман
Алексей Лаготов

Все, что будет происходить дальше – классическая схема развода: деньги в обмен на деньги. Потому, что для открытия счета в Ascon Bank не нужны никакие документы, сканы, копии этих документов, подтверждение – ничего не нужно кроме платежа в размере 65 рублей. Это не единственное требование финансовых вливаний, за ним последуют еще четыре. Необходимо будет подтвердить свои платежные данные за 340 рублей, прикрепить карточку/кошелек к открытому счету за 650 рублей, оплатить конвертацию средств из долларов в рубли 300 рублей и комиссия банка 700 рублей.

Алексей Лаготов – наши отзывы

Заплатив в общей сложности 2055 рублей пользователь не получит ничего, кроме опыта и разочарований. Отзывы нашей редакции о проекте, который продвигает Алексей Лаготов: примитивная мошенническая схема по отъему денег. Никаких вознаграждений здесь нет, все деньги пользователя идут на оплату капризов афериста. Проверка показала, что человек, создавший и продвигающий данный проект скрывается под псевдонимом Pumba. Он уже не однократно попадал в поле зрения нашей команды, его творения представляют собой наглые схемы развода.

Алексей Лаготов  отзывы
Алексей Лаготов

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте автором которого является Алексей Лаготов

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Успешный бизнесмен, владелец дорогой недвижимости в Испании и Италии Алексей Лаготов – фантазия мошенника, создавшего лохотрон с таким именем. Несмотря на то, что мест в проекте всего 5, за несколько дней на него клюнуло несколько сотен человек. Многие уже успели потрясти свои кошельки и отдать мошеннику деньги. Мы в очередной раз просим пользователей отказаться от мысли что в интернете деньги берутся с ниоткуда и раздаются всем подряд. Это ошибочное мнение, в сети не существует волшебных зеленых (красных, синих) кнопок, чудо платформ и денежных агрегатов. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Алексей Лаготов [Лохотрон] дарит 60000 рублей на вашу банковскую карту

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий