АнтиДинозавр – Система Автоматического дохода от Ольги Арининой

Система автоматического дохода от 2000 рублей в день – АнтиДинозавр. В сегодняшнем мире правила игры меняются каждый день. С экранов телевизоров нас запугивают очередными карантинными ограничениями, крупным предприятиям рекомендуют переводить своих сотрудников на удаленку, за которыми последуют сокращения и волна увольнений.

Экономисты прогнозируют новый этап кризиса и резкое падение рубля по отношению к доллару. Шансов выжить и выйти из всей этой ситуации победителем больше у тех, кто быстро адаптируется под реалии сегодняшней жизни и принимает новые правила игры. Ольга Аринина в своей системе автоматического дохода АнтиДинозавр показывает, как быстро перестроить свое мышление и начать зарабатывать от 2000 рублей в день несмотря ни на карантин, ни на кризис.

Ольга Аринина и ее новый антикризисный продукт

В своем обращении к потенциальным ученикам Ольга Аринина акцентирует внимание на том, что курс “АнтиДинозавр” помогает выстроить три источника дохода, работающих в автоматическом режиме. Причем каждый из источников будет приносить от 2000 до 3000 рублей в день. Что позволит пережить любой кризис. Справиться с настройками под силу даже неопытному пользователю, а весь процесс работы займет несколько часов. Для того, чтобы делать подобные заявления, автор должен обладать определенной степенью уверенности в себе и в своем продукте.

Что касается личности автора, редакция нашего сайта давно знакома с Ольгой Арининой и выпускаемыми ею информационными продуктами. Многие из ее учеников уже находятся не только в топе такой известной площадки как Glopart (Глопарт), но и на других ресурсах, получая маржу под 100 тысяч рублей в месяц. В этом легко может убедиться каждый – статистика доступна для всех пользователей. Месячные доходы автора давно превысили солидную отметку 300 000 рублей. Одним словом, все прозрачно, легально, убедительно и информативно.

Будучи профессионалом своего дела и активным инфобизнесменом, чье имя мелькает не только на многих площадках в сети, но и в СМИ, Ольга Аринина создает продукт, который будет одинаково полезен и для новичков и для тех, кто уже пробовал работать и зарабатывать в таких нишах как сетевой и партнерский маркетинг.

Важным моментом, который не мог остаться без внимания, является то, что автор курса “АнтиДинозавр” не продает кота в мешке. На презентационной странице курса дана полная информация о том, как строится система дохода, на чем базируется заработок и какие ресурсы будут задействованы.

Прежде чем мы разберем предложенную методику в целом и каждый из источников в частности, необходимо детально остановиться на самом обучении и его форматах. Курс доступен в трех ценовых вариантах, которые в свою очередь соответствуют навыкам пользователей, планирующих пройти обучение:

  • Тариф “Эконом” предназначен для той категории пользователей, у которых уже есть свои проекты в сети и необходимо масштабировать имеющиеся результаты. В него включены 14 видеоуроков для самостоятельного изучения и проработки.
  • Тариф “Стандарт” предназначен для более широкой аудитории. Сюда можно отнести тех пользователей, которые только начинают свой путь. Его основными преимуществами являются: проверка домашних заданий, поддержка куратора, наличие готовых инструментов.
  • Тариф “Под ключ” предназначен для тех, кто ценит свое время и предпочитает поручить создание ключевых настроек профессионалам. Его преимущество заключается в том, что пользователь получает уже готовую, работающую систему, которая будет приносить доход практически на следующий день после получения.
Система Автоматического дохода от 2000 руб в день

Курс “АнтиДинозавр” – что внутри

Чтобы оценить все возможности методики АнтиДинозавр, предложенной Ольгой Арининой и проверить работоспособность каждого из рекомендуемых способов, нами был приобретен доступ к тарифному плану “Стандарт”.

Что, в итоге мы получили:

  • 14 емких, понятных, полезных видео-уроков.
  • Готовый чат-бот, который реально продает, а не сливает трафик.
  • Подробнейшую инструкцию по быстрой установке и корректировке бота.
  • Шаблоны автоматических сообщений в ВК, которые реально дают высокую конверсию.
  • Отзывчивую, быструю поддержку куратора в клубе.
  • Проверку домашних заданий (ДЗ).

Формат видео-уроков наиболее подходящий и информативный. Мы лично убедились, что все заявленные опции имеют место быть, а настройка занимает максимум 2 часа. Если вам нужна сильная поддержка, то не тратьте время, вы уже получили то, что хотели. Без глюков, без долго ожидания ответов куратора, без забывчивости проверить домашнее задание. Все функционирует, как швейцарские часики на полном глубоком автомате, что особенно радует.

С системой автоматического дохода АнтиДинозавр можно забыть про сбои, про постоянное «допиливание» ботов, про не отвеченые сообщения, про нулевой трафик, про низкую конверсию, про постоянные доплаты для сторонних настройщиков и еще про много других вещей, которые не дают нормально функционировать и отнимают нервы и деньги.

Конечно, если быть до конца честными, систему мы настроили действительно быстро, но у нас есть большой опыт. Если такового у вас нет, не стоит отчаиваться. Все инструкции записаны просто и понятно, с наглядной демонстрацией большинства шагов.

Что характерно, в процессе настройки АнтиДинозавра открыли для себя тот факт, что примерно похожую методику мы используем уже не первый год для личного заработка.

На чем строится заработок по АнтиДинозавру ?

На продажах. Поскольку это самое прибыльное в Интернете. Только продавать напрямую ничего не нужно. Здесь в ход идут ключевые маркетинговые инструменты, которые позволяют совершать продажи без прямого контакта и вашего непосредственного участия. Работает система следующим образом:

  1. Мы берем (бесплатный) трафик с сайтов;
  2. С помощью ВК БОТ отправляем автоматическое сообщение;
  3. Направляем трафик на чат-бота в Сенлере, который продает продукт;
  4.  Получаем приличный доход каждый день.

Чем хороша система автоматического дохода?

  • Можно один раз потратить личное время, настроить и забыть.
  • Можно попросить других настроить систему за вас, бесплатно или за деньги.
  • Можно самому внести необходимые настройки, если есть определенный опыт.

курс Антидинозавр отзывы

Система автоматического дохода “АнтиДинозавр” – наши отзывы

Антидинозавр заслуженно получает исключительно положительные отзывы. Мы внимательно изучили весь материал авторского курса “Антидинозавр” и готовы сказать следующее: редко бывает так, что помимо положительных моментов нам не удается найти никаких минусов и огрехов. Все изложено точно, в определенной последовательности, разложено по полочкам и довольно прозрачно. Процесс настройки легок и понятен. Приятно, что к нам в руки попал такой продуманный, цельный, а самое главное работающий на автопилоте, проект.

Смело рекомендуем курс АнтиДинозавр всем, кто хочет запустить свою систему автоматического дохода и зарабатывать по ней от 2000 рублей в день. Особенно рекомендуем людям, которые в силу своих умений не знают, как организовать денежный поток через интернет и совсем далеки от понятия множественных каналов получения финансов. Таким пользователям курс станет самой настоящей «палочкой-выручалочкой», которая позволит уверено лавировать в кризис и быстро компенсировать его негативные последствия.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка автоматического дохода АнтиДинозавр, автор – Ольга Аринина

Соответствие содержимого заявленному на сайтеСоответствует
Новизна материала9.8 из 10 
Видео-руководствоДа
Текстовое руководствоДа
Обратная связьВконтакте, Электронная почта, Ютуб
Обратная связь с автором после покупкиВконтакте, электронная почта, личная служба поддержки в онлайн-школе
Доступная ценаДоступно
Возможность реального заработкаДа
ГарантияИмеется

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ

Авторский курс Ольги Арининой “АнтиДинозавр” получает положительные отзывы от редакции сайта. Курс идеально подойдет пользователям  без опыта и тем, кто имел опыт работы в сети, но не достиг высоких результатов. Это отличная возможность построить сразу три источника дохода, которые будут приносить деньги в автоматическом режиме длительное время. Практические рекомендации автора, готовые инструменты и работа в самых прибыльных нишах помогут вам сформировать золотой актив, на котором строится весь онлайн бизнес. Рекомендуем всем без исключения!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий