Арабский Центр Распределения Финансов – наши отзывы

Арабский Центр Распределения Финансов рассылает уведомления пользователям сети. С пометкой «Важно!» приходит сообщение, в котором оповещают о возможности получения денежного перевода от Арабского Центра Распределения Финансов. Для получения более подробной информации рекомендуется посетить центр. Ехать при этом никуда не нужно. Все сведения можно получить не выходя из дома, в режиме онлайн. Редакция нашего сайта приняла решение присоединиться к числу пользователей, претендующих на материальную помощь от богатейших жителей планеты. Что из этого вышло, читайте ниже.

арабский центр распределения финансов

Арабский Центр Распределения Финансов

Все подробности о возможности получения денежного перевода в центре ACRF (Арабский Центр Распределения Финансов) можно найти по адресу https://dirham-help.ga/sarn.html. Ресурс представляет собой простенький одностраничник с минимальным набором информационного материала. Здесь сложно понять, кто, кому и почему решил презентовать денежные средства. В нескольких предложениях авторы проекта рассказали о том, что учредители (владельцы) нефтяных компаний с Арабских Эмиратов занимаются благотворительностью, с целью сокращения налоговых платежей. Арабский Центр Распределения Финансов в данном случае выполняет функцию распределения благотворительных финансовых потоков, направленных на улучшение благосостояния граждан бывших стран СНГ и Прибалтики.

Финансовая помощь от ACRF

Для того, чтобы пользователям было проще поверить в подлинность происходящего, на странице Центра размещены фотографии меценатов и размер внесенных ими пожертвований. Размер вложений кому-то покажется высоким (от 225 до 288 тысяч долларов). Но он не соответствует статистическим данным, опубликованным выше. Размер осуществленных вложений приблизительно равен числу граждан получивших финансовую помощь. Размер выплат по статистике в десятки раз превышает размер благотворительных взносов.

На странице Арабского Центра Распределения Финансов имеются еще несколько любопытных моментов, на которые хотелось бы обратить внимание. Связаться со службой поддержки можно по электронной почте support@dirham-help.ga, но только с 8:00 до 21:00. А вот меценаты, богатейшие люди мира сего, готовы рассмотреть любую просьбу в течение нескольких минут, в любое время суток. Странным кажется и то, что пользователи, высказывающие слова благодарности, делают это в едином стиле. Отзывы оставленные на странице настораживают. Не могут люди разных возрастов и профессий, которые никак не связанны друг с другом, одинаково выражать свои мысли. Из чего можно сделать вывод, что все записи сделаны одним человеком, скорее всего автором данного проекта.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

support@dirham-help.ga

Благотворительная помощь от Арабского Центра Распределения Финансов

Чтобы получить денежную помощь от ACRF, пользователю предстоит заполнить небольшую анкету. Сведения, внесенные в предложенный формуляр, никак не повлияют на размер выплат. Мы многократно пробовали пройти эту процедуру с разных устройств, результат всегда был одинаковым. А можно вообще ничего не заполнять и отправить заявку пустой. Вопрос в любом случае будет решен положительно. Меценаты, один за другим будут осуществлять пожертвования в произвольном размере. Все что нам нужно сделать, это принять помощь с благодарностью.

Под звук падающих монет Арабский Центр Распределения Финансов нарисовал нам пожертвования на сумму 2005$. Далее следует обязательная процедура одностороннего общения с экономистом Центра. Девушка с нечитаемым именем предлагает нам срочным порядком конвертировать полученные средства в российские рубли. Мы не видим в этой никакой необходимости, так как имеем на руках электронную карту для международных расчетов, которая легко пополняется валютой любых стран. Но сей факт никому не интересен. После того, как процедура обмена средств прошла успешно, мы сталкиваемся с новой надуманной проблемой. На этот раз предстоит открыть международный расчетный счет резидента. Услуга платная и оценена в 450 рублей.

https dirham-help

Арабский Центр Распределения Финансов – наши отзывы

Отзывы нашей редакции об Арабском Центре Распределения Финансов отрицательные. Под видом богатых меценатов скрываются мелкие жулики. Их основная задача собрать средства с пользователей, предоставив в замен услуги, которые существуют лишь формально. Конвертация денежных средств не могла быть осуществлена в принципе. Дело в том, что никаких пожертвований на само деле осуществлено не было. Пользователя лишь перекидывали с одной заранее заготовленной страницы на другую. Даже онлайн чат с экономистом Арабского Центра Распределения Финансов – это дешевая, заранее прописанная постановка. Пользователю предстоит совершить серию платежей, прежде чем он поймет истинный смысл происходящего.

Предстоящие платежи для каждого пользователя:

  • Открыть Международный Р/С – 450 рублей;
  • Оплатить 1% – 1300 рублей;
  • Подключение личной линии для выплат – 620 рублей;
  • Регистрация платежного пароля – 700 рублей;
  • Получить Бланк-Отчет – 650 рублей;
  • Оплатить услугу установки и проверки – 500 рублей;
  • Заказать MANUAL выплату – 810 рублей;
  • Оплатить услугу перевода – 900 рублей;
  • Оплатить услугу Быстрые деньги – 2000 рублей.
арабский центр распределения финансов отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка об Арабском Центре Распределения Финансов

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Арабский Центр Распределения Финансов создан группой мошенников, с целью сбора средств с доверчивых пользователей. За наличие платежных требований и несоответствие сделанных заявлений действительности, проект признан лохотроном. За несколько часов его существования на удочку мошенников уже попались десятки человек. Мы настоятельно рекомендуем внимательно относиться к предложениям подобного рода. Прежде чем платить деньги аферистам, необходимо проверить все сведения в сторонних источниках. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий