Ассоциация Интернет Браузеров – отзывы о международной акции

«Ассоциация интернет браузеров» проводит Международную акцию 2018 года. Участникам выпала возможность получить от 100 до 3000 € только за то, что на их устройстве установлен браузер для выхода в сеть. По заверениям создателей проекта, высокая честь выпала на долю участников неспроста. Их браузер однажды был обновлен в автоматическом режиме, что дало возможность попасть в число избранных. Степень правды в сделанных заявлениях предстоит определить редакции сайта.

ассоциация интернет браузеров

Международная акция 2018 года

Начинается знакомство с посещения ресурса, размещенного по адресу http://browserinet.website. Первое, на что обращаем внимание – свободный доступ к странице. Каждый посетитель может увидеть себя в числе победителей, что является прямым свидетельством обмана. По сути, никакого отбора не происходило. Была массовая рассылка спама, и определенный процент получателей купился на развод с победой в несуществующей акции.

О том, что акция несуществующая говорит целый ряд характерных признаков:

  1. Отсутствие достоверных сведений об организаторах акции.
  2. Ассоциация интернет браузеров – организация, не существующая за пределами рассматриваемого нами ресурса.
  3. Юридический адрес Россия, Москва, Озерковская наб. 24 не имеет никакого отношения к указанному проекту.
  4. Указанный номер лицензии №SC-2692749679918-26.02.2014 некорректен и не существует ни в одном реестре.
  5. Все комментарии написаны автором проекта, изображения пользователей украдены из социальных сетей. К примеру, молодого человека по имени Андрей в жизни зовут Михаил Большой, а девушка по имени Анна, на самом деле Селиванова Анастасия.
  6. Использование психологических приемов. Всплывающие окна с выводом средств подталкивают к принятию решения.
  7. Достучаться до службы поддержки электронной почте browser2018@gmail.com невозможно

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

международная акция 2018 года

Как получить выплату в проекте “Ассоциация интернет браузеров”?

Несмотря на то, что все дальнейшие ходы нам заранее известны, пробуем узнать размер причитающегося вознаграждения. Клик по соответствующей иконке перебрасывает нас на страницу подготовки вопросов. Сами вопросы и ответы на них не несут никакого смысла, и никак не повлияют на конечный финансовый результат. Если поднять взгляд в строку браузера и проследить за названием страниц, то можно понять, что все происходящее расписано заранее (все страницы пронумерованы и с первой можно перескочить сразу на третью, пятую и обратно).

По результатам опроса каждый пользователь увидит одну и ту же начисленную сумму: 2147 euro. За что такие огромные деньги? Из какого бюджета? Кто спонсор невиданной ранее щедрости? Ответ можно получить уже на следующем этапе. При попытке освоить вознаграждение, которое не имеет никакого отношения к реальным деньгам, нас связывают с оператором консультантом. Вновь взгляд на строку браузера и вновь пронумерованные страницы. Цирк продолжается господа, ждем факира! На секунду мы сами становимся фокусниками: отключаем передачу данных на своем устройстве и видим, что всплывающие сообщения о том, что кто-то вывел деньги, продолжают появляться.

“Ассоциация интернет браузеров” – наши отзывы

Отзывы нашей редакции о проекте «Ассоциация интернет браузеров» отрицательные. Пользователю предлагают сначала принять участие в спектакле, потом просят за это деньги. Начисленное вознаграждение не имеет никакой финансовой составляющей, одним словом, это нарисованные цифры. Вывести на свои платежные реквизиты их не сможет никто. Каждый,кто предпримет такую попытку столкнется с серией платежей:

  • Конвертация евро в рубли – 160 рублей;
  • Открытие лицевого счета – 390 рублей;
  • Идентификация нового пользователя в платежной системе – 375 рублей;
  • Активация транзитного счета – 535 рублей;
  • Комиссия за перевод по транзитному счету – 794 рубля;
  • Проверка реквизитов получения платежа – 495 рублей;
  • Аренда защищенного платежного протокола – 1093 рублей;
  • Внесении в реестр и активация цифрового ключа – 990 рублей;
  • Оплата услуг технического специалиста – 1290 рублей;
  • Перезагрузка сервера платежной системы – 1890 рублей.
ассоциация интернет браузеров отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте “Ассоциация интернет браузеров”

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Проект «Ассоциация интернет браузеров» и проводимая под этим брендом Международная акция 2018 года – лохотрон для наивных пользователей. Автор этого творения прописал весь сценарий от начала и до финального конца. Прошедший все испытания участник квеста должен оставить в карманах мошенника приличную сумму и дождаться завершения перезагрузки сервера. На самом деле перезагрузка не завершится никогда, так как не была запущена изначально. Все услуги и операции были придуманы для того, чтобы правдоподобнее казалась банальная откачка средств. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий