Бесконечный поток супер старт – Разоблачение Сервиса

Уважаемые читатели, задумайтесь, какие ассоциации возникают у вас со словом бесконечность. Вселенная? Млечный путь? А что ассоциируется с фразой «бесконечный поток»? Задумались? Обычно у людей фраза «Бесконечный поток» ассоциируется с ежемесячным доходом в несколько сот тысяч рублей. Во всяком случае, такие суммы заработка обещает новый проект «Бесконечный поток супер старт», который настоятельно рекомендует Ксения Зиновьева.

бесконечный поток

Бесконечный поток супер старт 

Попав на два совершенно одинаковых ресурса http://sistemy-money.ru и http://scano-info.ru,  Вы сможете посмотреть рекламный ролик о проекте и узнаете о перспективе “бесконечного” заработка. Вам остается только перейти по следующей ссылке, не забыв захватить с собой промокод, любезно предоставленный автором. По словам автора ролика, этот промокод позволит сэкономить 900(!) рублей.

Однако, прежде чем сломя голову бежать по ссылке, мы начинаем внимательно изучать ресурс, на котором находимся. Интуиция упорно намекает на перспективу быть обмаными, поэтому нужно обратить пристальное внимание на увиденное и услышанное.

http sitemy money ru

Начнем с услышанного: из представленного ролика непонятно как и на чем будет формироваться заработок. Если ничего не нужно продавать или производить, откуда будет браться доход? Видимо это очередная финансовая пирамида, возможно ли на ней заработать? Спускаясь по странице чуть ниже, видим картинку, УКРАДЕННУЮ из другого проекта, где даже логотип не попытались поменять на собственный. Далее следуют восторженные отзывы от пользователей. Попытка найти обратную связь с автором не увенчалась успехом – ее попросту НЕТ, что также настораживает.

Информация

Внимание! Крайне важно, чтобы автор не пытался что-либо скрыть от нас, а предоставил свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответил на все интересующие вопросы

http money changeling ru

Переходим по ссылке для дальнейшей регистрации и попадаем на страницу по адресу http://money-changeling.ru.

бесконечный поток отзывы

Бесконечный Поток – сервис гарантированного дохода?

Прежде чем ввести информационные данные для регистрации, пройдемся по всем разделам страницы, которые как и прежде не дают ответа на самый главный вопрос: из чего формируется заработок? Внизу страницы задаем службе поддержки «неудобный вопрос» про ворованную картинку с первого ресурса. Да, на наш электронный ящик приходит письмо о том, что вопрос находится на стадии рассмотрения и на этом все, дальнейших ответов не поступает!

Продолжаем регистрацию, в “обязательные для заполнения поля” вводить оказывается вовсе ничего не обязательно:

бесконечный поток сервис гарантированного дохода

Бесконечный поток супер старт  — лохотрон

 ВНИМАНИЕ: уважающие себя проекты не пропустят при регистрации информацию с пустыми полями. 

Теперь мы попадаем на страницу, где предлагают оплатить 100 рублей за активацию личного кабинета.

http money changeling ru

После оплаты нам выдают активационный код и присваивают логин. Переходим в рабочий кабинет. Всплывающее окно предлагает активировать наш личный кабинет в проекте “Бесконечный Поток”. Далее, кликнув на соответствующую иконку, получаем информацию о том, что средств на счете недостаточно для активации. Посмотрев состояние счета, на котором красовались 650 рублей, было предложено доплатить недостающие 250 рублей. После оплаты этих 250 рублей, нашему взору вновь предстал личный кабинет и рабочий стол, а самое главное баланс нашего счета! На нем застенчиво красовалась циферка “ноль”. Наивно полагать, что средства еще не дошли до баланса. Они никогда и не дойдут, ни через сутки, ни через неделю.

Бесконечный поток супер старт – отзывы

Все описанное выше дает все основания объявить проект «Бесконечный поток» – лохотроном. Вся описанная выше система не что иное, как наглый развод. Наглый в первую очередь потому, что факт развода очевиден еще на первом этапе знакомства с проектом.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

заработка на проекте “Бесконечный поток”, автор – Ксения Зиновьева

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

  Чтобы не попасться на удочку киберцыганей и не накормить из собственного бюджета их табор, будьте предельно внимательны. Если обещание заработать деньги начинается с протянутой руки, и с Вас требуют что-то оплатить за регистрацию, активацию и т.д., знайте – Вас пытаются обмануть! Регистрация на легальных интернет-ресурсах проходит абсолютно бесплатно. Информация, введенная при регистрации, должна проверяться и требовать подтверждения через электронную почту или номер телефона. Обратная связь должна работать в обе стороны, и служба поддержки не оставит без внимания Ваше обращение. Если автор проекта не торопится рассказать, как работает его система и как она устроена, значит у него есть веский повод что-то скрыть от Вас. Перспектива заработка в таких случаях, будет ничтожно мала по отношению к перспективе быть обманутым. Будьте внимательны к мелочам, это поможет Вам избежать обмана и сохранить свои собственные деньги. Проект “Бесконечный Поток” – Очередной мошеннический капкан!

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Бесконечный Поток [Лохотрон] - Разоблачение Сервиса Развода На Деньги

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий