Биржа аккаунтов – мастер-класс от Руслана Сафронова

Руслан Сафронов проводит мастер-класс для своей подписчицы, чтобы научить ее зарабатывать на платформе «Биржа аккаунтов». Молодой человек убеждает пользователей в том, что проведением подобных мероприятий занимается не в первый раз. Все обучающие программы, по заведенной традиции проводятся в прямом эфире, и скорее всего на безвозмездной основе. Зарабатывать придется на покупке-продаже аккаунтов в популярных социальных сетях. Предполагаемый доход может превысить 7000 рублей в день.

Биржа аккаунтов

Мастер-класс от Руслана Сафронова

Понаблюдать за чужим финансовым успехом и попробовать свои силы можно по адресу http://bi-ak.ru/blog/ruslan-safronov.html. При посещении указанной страницы у пользователя есть возможность увидеть, как происходит заработок на платформе «Биржа аккаунтов». Вместо обещанного прямого эфира предстоит созерцать постановочное видео. Наблюдательные пользователи сразу заметят, что диалог происходит в записи, в определенное время включается звук с женским голосом и резко прерывается в нужном месте. Это свидетельствует о том, что никакого диалога нет, фрилансер проговорил нужный текст, который после был вставлен в видео. Голос самого Сафронова также был изменен с помощью компьютерной программы.

Что касается предыдущих мастер-классов о которых говорит Руслан Сафронов, то их просто нет. Попытки ввести пользователя в заблуждение очевидны. Нет никакого смысла обращать внимание на опубликованные отзывы. Во первых все они написаны одним человеком и это факт, во вторых размещены под украденными изображениями. Фотография автора блога ранее уже использовалась в других проектах. Это тоже говорит о присутствии обмана. Как обычно, мы не поленились изложить все свои наблюдения в письменном виде и отправили их на почту ruslan-saf@inbox.ru. Именно по этому адресу была обещана связь с автором. Ответить на наши вопросы и замечания даже не попытались.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

мастер класс от Руслана Сафронова

Как заработать на платформе “Биржа аккаунтов”

Для того, чтобы повторить финансовый успех Анны Шавиловой, нам нужно перейти по ссылке, размещенной в самом центре страницы. Необходимо отметить тот факт, что «Биржа аккаунтов» находится на том же домене что и блог Руслана Сафронова. Нам предложено зарегистрироваться в проекте. Вводить никаких значимых персональных данных не нужно. Достаточно ввести по три символа вместо логина, пароля и адреса электронной почты.

платформа биржа аккаунтов

Попав в личный кабинет, обращаем внимание на тот факт, что выйти из него не возможно. Войти с другого устройства и продолжить заработок нельзя. Еще одно свидетельство обмана. Нам предоставлена возможность выкупить аккаунты, но нет доступа к странице, где будет осуществляться продажа. Очередное свидетельство того, что нас будут перекидывать по заготовленным страницам. Весь процесс заработка заранее расписан как по нотам, но пользователь пока ничего об этом не знает.

Стоимость аккаунтов разнится, чем это обосновано не уточняется. На выбор представлено 10 вариантов. Названия периодически меняются, символизируя действие других участников торгов. Но ценовая политика не меняется. У нас есть возможность сделать покупки за 160, 290,480, 550, 740, 850, 960, 1100, 1350, 1590 рублей. После приобретения аккаунта, появляется возможность реализовать его в несколько раз дороже. При попытке вывести заработанные средства мы сталкиваемся с первой проблемой. Оказывается услуги платформы «Биржа аккаунтов» предоставлялись на платной основе, и заплатить за них придется 920 рублей.

“Биржа аккаунтов” – отзывы о работе платформы

Отзывы нашей редакции о заработке на платформе «Биржа аккаунтов»: Руслан Сафронов выдуманный персонаж, работы нет, заработок нарисованный, за вывод средств требуют деньги. Платежных требований будет несколько, просить деньги будут за подключение личного менеджера (1075 рублей), за предоставление услуги «Срочная выплата» (892 рубля), онлайн страховка платежа (1900 рублей), за подтверждение личности (1437 рублей), за установку защищенной линии связи (1260 рублей). Тем кто потянулся за данными электронной карты или кошелька настоятельно рекомендуем остановиться. Одно то, что получателем средств является физическое лицо, скрывшее свои данные под псевдонимом, может быть свидетельством обмана.

биржа аккаунтов отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте “Биржа аккаунтов”

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Мастер-класс от Руслана Сафронова оказался очередной пустышкой. Заработок на платформе «Биржа аккаунтов» не более чем миф. Под видом купли-продажи аккаунтов пользователя втягивают в лохотрон. Выбраться из него без потери времени, денег и нервов не удастся не кому. Проект создал и продвигает опытный мошенник с хорошо развитой фантазией. Он основал свое гнусное творение на базе существовавших ранее мошеннических схем. Мы понимаем, что любопытство на протяжении тысячелетий двигало человеком, но это не тот случай, когда можно слепо следовать за инстинктами. Обман, лохотрон, заражение устройства вирусами, кража доступа к аккаунтам и платежным данным – вот не полный список того, что может поджидать пользователя за неприметной ссылкой.

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий