Быстрые Деньги от Skyteam – Первый заработок через полчаса

Магическая формула «быстрые деньги» срабатывает всегда и везде, поэтому редкий пользователь не заинтересуется возможностью за короткий срок заработать некую сумму. Обещанный доход методики «Быстрые деньги» от Skyteam– около 300 рублей в час, а за сутки – 2000-3000 рублей, при том, без особых усилий. Авторы методики «Быстрые деньги» от Skyteam предлагают систему заработка, которую легко настроить и запустить, а освоить реально всего за 3 коротких урока. Попробуем разобраться, насколько реально это предложение.

быстрые деньги от Skyteam отзывы

Skyteam

О курсе «Быстрые деньги» от Skyteam есть полная информация на сайте moneyst.ru. Для начала пару слов про Skyteam. Это онлайн-школа бизнеса и профориентации, где предлагают изучить методики заработка, стартапы в бизнесе, тренинги лидерства, иностранные языки.

быстрые деньги от Skyteam курс

Методика «Быстрые деньги» разрабатывалась специально для новичков. Не секрет, что продвижение товара успешно достигается с помощью баннеров, за них заказчики щедро платят. Научиться создавать такие изображения доступно каждому, и поможет в этом именно новая уникальная методика, аналогов которой в сети нет. Суть сводится к мастерскому владению Фотошопом, точнее, к обработке заготовок баннеров, которые уже созданы дизайнерами, и они есть в программе курса, которую предлагается приобрести.

Поскольку спрос на баннеры всегда есть, а такие заказы выставляют многие интернет-магазины и бизнес-сайты, без денег сидеть не придется. А если, благодаря методике «Быстрые деньги» от Skyteam, научиться за считанные минуты заменять картинки, то реально заработать в сутки хорошие суммы.

Быстрые деньги от Skyteam

После оплаты курса пользователь получает письмо с доступом в личный кабинет Skyteam, где нужно будет зарегистрироваться. Ученику предоставляется возможность изучить порядок действий в видеоуроках, как заменять картинки в заготовках баннеров за считанные минуты.

Чем больше удастся обработать, тем больше получится заработок. Кстати, ссылка на программу Фотошоп к курсу «Быстрые деньги» прилагается.

Что привлекает в курсе “Быстрые деньги от Skyteam”:

  • Не требуются специальные навыки. Даже те, кто не умеет работать в Фотошопе, быстро освоят нужный порядок действий по предложенным видеоурокам;
  • Пользователь приобретает готовую и уже опробованную модель заработка;
  • Представлены все контакты онлайн-школы, по которым можно с ним связаться и проконсультироваться.

И еще – чудесная вишенка на торт. Программисты Skyteam разработали уникальный сервис, где ежедневно ученики находят потенциальных клиентов. Поскольку заказов очень много, конкуренции, как обещают авторы методики, не будет, места хватит всем. Чтобы получить доступ к базе, нужно зарегистрироваться в сервисе.

Как работать с клиентами, тоже объясняется в одном из купленных видеоуроков методики «Быстрые деньги» от Skyteam.

Главный плюс курса – науку создания баннеров легко освоить всего за 3 урока, на сайте демонстрируется видео, как за 45 секунд создать новую заготовку.

Оплаченный пакет курса включает:

  • Первый урок – описание методики;
  • Второй урок – как редактировать баннеры;
  • Третий урок – как их продавать.
быстрые деньги от Skyteam отзывы о курсе

Тарифы курса “Быстрые деньги от Skyteam”

В методике “Быстрые деньги от Skyteam” предлагается несколько пакетов – на усмотрение пользователя. Сейчас на сайте предлагаются существенные скидки на первые два тарифа. Так что стоит воспользоваться возможностью приобрести материал в 2 раза дешевле изначальной цены.

Какие существуют тарифы методики «Быстрые деньги»:

  • Эконом. Стоит 1190 рублей, есть доступ ко всем материалам курса, но без поддержки куратора;
  • Премиум. Цена – 1790 рублей, кроме доступа, гарантируется поддержка в ВК и по электронной почте;
  • Премиум + обучение. Обойдется в 6 900 рублей, но и пакет щедрый: доступ к материалам, поддержка куратора и 3 часа обучения в Фотошопе через скайп с преподавателем. С таким подходом новичок освоит процесс создания баннеров с нуля и практически сразу сможет зарабатывать.

Быстрые деньги от Skyteam – наши отзывы о курсе

Как известно, главный показатель рабочего курса – это отзывы пользователей. В курсе “Быстрые деньги от Skyteam” этот аспект тоже учли и отзывы предоставили. Вместе с результатами тестирования, на которое были приглашены ученики предыдущего тренинга.

Целевая аудитория составила 18 человек, от 21 до 62 лет. Первые 12 учеников смогли выполнить заказ уже через полчаса после изучения курса, еще 4-ро – спустя час. Двоим понадобилось не меньше суток, но процесс все равно пошел.

быстрые деньги от Skyteam отзывы реальные

Сегодня, когда в сети «плавает» множество лохотронов, легко нарваться на развод и потерять свои деньги. Наша проверка этого курса “Быстрые деньги” от Skyteam показала, что он – рабочий, люди, которые решились его приобрести, реально зарабатывают. От учеников требуется лишь выдать желаемый для заказчика результат, и тут уже всё зависит от усилий и стараний. Даже уделяя работе по несколько часов в день, уже за неделю реально набрать неплохую сумму.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка по курсу “Быстрые деньги от Skyteam”

Соответствие содержимого заявленному на сайтеСоответствует
Новизна материала9.9 из 10 
Видео-руководствоДа
Текстовое руководствоДа
Обратная связьЭлектронная почта
Обратная связь с автором после покупкиЭлектронная почта, Личная служба поддержки
Доступная ценаДоступно
Возможность реального заработкаДа
ГарантияЕсть

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ

Курс “Быстрые деньги от Skyteam” очень простой, освоить под силу даже новичкам. С поиском клиентов тоже проблем нет, предложений на сервисе Skyteam достаточно. Цена за пакеты весьма умеренная, многим по карману. Учитывая высокие шансы получить заказ сразу же после освоения программы, становится ясно, что расходы быстро окупятся
Конечно, потрудиться все равно придется, здесь нет кнопки «бабло», но усилия того стоят. Рекомендуем!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий