Валентин Самарски – вакансия интернет-помощника

Валентин Самарски (Самарский) – владелец одноименного ювелирного дома ищет помощников. Количество вакантных мест ограничено. Только 10 человек смогут получать 50000 рублей или ювелирное изделие с драгоценными камнями каждый месяц. Работа, по словам автора, не сложная. Справиться с ней может как школьник, так и пенсионер. Специальные знания и навыки не требуются. Признаемся честно, мы впервые столкнулись с подобным предложением о заработке. И если бы не явно завышенный размер вознаграждения, то он мог бы выглядеть убедительно.

Валентин Самарски

Как получить работу в знаменитом ювелирном доме?

Получить работы мечты можно по адресу http://samarski.ru. Здесь, же можно узнать о том, чем предстоит заниматься. В обязанности интернет-помощника Валентина Самарского входит рассылка писем. Текст письма предоставляет автор, адресатов необходимо находить самостоятельно. Таким образом, человек, имеющий собственное ювелирное производство экономит на рекламе. Хотя в чем экономия – не понятно. За те деньги, которые ювелир готов платить своим сотрудникам, можно закупиться рекламой, которую увидят десятки тысяч человек.

Ложкой дегтя во всей этой истории служат размещенные комментарии. Наличие одинаковых ошибок в тексте и единый стиль подачи информации свидетельствуют о том, что все отзывы написаны одним человеком. Следует отметить тот факт, что автор старался и не стал ограничиваться одним-двумя предложениями. Его подвела безграмотность и узость мышления.

Проверка показала, что «знаменитый» ювелирный дом Валентин Самарски не идентифицируется поисковыми система. О нем ничего не знают ни яндекс, ни гугл. Это говорит только об одном – никакого ювелирного производства под брендом Gold Samarski не существует. Адрес электронной почты valentinsamarski@ya.ru создан для пущей убедительности. Сообщения, отправленные на него, остаются без ответа.

Валентин Самарски — Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

samarski.ru отзывы

Как начать сотрудничество с Валентином Самарски

Начать сотрудничество с ювелирным магнатом можно после клика по соответствующей иконке. Пользователю предлагается заполнить небольшую анкету и указать свои личные данные. Мы не стали вводить никакой персональной информации. Оставив все строки пустыми, кликнули «продолжить». Положительное решение о приеме на работу было принято практически мгновенно. Осталось только определить вид поощрения.

Если поощрение будет выражаться в денежной форме, то для его получения необходимо открыть расчетный счет. В каком финансовом учреждении предстоит открывать этот самый счет и почему нельзя обойтись реквизитами электронной карты (кошелька) – не понятно. Все вопросы становятся бессмысленными сразу после того, как мы кликнули кнопку «определить поощрение за услугу». Система определила финансовый вид поощрения. Автор проекта проявил щедрость и решил выслать деньги до того, как работа будет выполнена. Нам остается только открыть счет и заплатить за данную процедуру 150 рублей. Где как и когда он будет открыт не уточняется.

Отзывы о работе с Валентином Самарски

Отзывы о вакансии, объявленной Валентином Самарски: работы нет, размер заработка завышен в сотни раз, за вывод средств требуют деньги. Платежных требований запланировано несколько. Причины разные и тянут на 3700 рублей. Тем, кто еще не понял, объясняем на пальцах: с пользователя вытягивают деньги реальные, обещая в замен виртуальные (нарисованные). Персонаж Валентин Самарский выдуман человеком, который собирает средства с доверчивых граждан.

валентин самарски отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка от Валентина Самарского

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Вакансия интернет-помощника, объявленная Валентином Самарски оказалась фальшивой. Обещания заработка не имеют под собой никакой финансовой гарантии. Несмотря на то, что принять на работу могут только 10 человек, жертвами мошенника стали свыше пятидесяти. Лохотрон существует всего несколько часов, но его автор уже стал обладателем приличной суммы. Нам удалось выяснить, что создал и продвигает данный проект опытный киберпреступник. Предыдущее творение, принадлежащее ему, мы рассматривали совсем недавно. От проекта Soft Смотчик пострадали сотни человек. Остановить матерого афериста можно. Необходимо объединиться и распространять информацию о мошеннических схемах в социальных сетях. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий