Ваш Домашний Офис – отзывы на Оплату Куратору Анне

В сети существует множество лохотронов, которые показывают на экране монитора огромные суммы заработка. Конечно, все эти суммы не являются реальными, это всего лишь нарисованные цифры. Как мы все знаем, фантазия у мошенников не знает границ, и в свет вышел новый способ обмана доверчивых пользователей и новичков в Интернет пространстве. Данный способ весьма удачно (для мошенника) действует на психологию человека, на его доверие. Итак, сегодня проверяем проект Ваш Домашний Офис, сулящий заработок 10000 рублей в день. Где скрывается обман и какие подводные камни ждут покупателей Вы узнаете из этой статьи.

Как работает Ваш Домашний Офис? 

Попадая на сайт проекта “Ваш Домашний Офис” по адресам yourhomeoffice.rucp.yourhomeoffice.ru, пользователь не увидит ни презентационной странички, ни видео, и даже отзывов. Все общение представлено в виде Живого Чата. Забегая вперед отметим, что никакой оператор с Вами не общается, это всего лишь заготовленные фразы, которые показываются абсолютно каждому пользователю.

ваш домашний офис

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Так как возможности прямого общения нет, ничего не остается, как действовать дальше. При утвердительном ответе на первый вопрос мнимый оператор определяет наш регион и стабильность интернет соединения. (Заметьте, что регион не указывается, а всего лишь пишется “В вашем регионе…”

http yourhomeoffice ru

ВНИМАНИЕ! Начинается Обман!

После подтверждения нас переключают на куратора Анну, которая просит ввести логин и пароль. Далее нам предлагается ввести проверочный код.

ваш домашний офис отзывы

В результате на наш баланс “перечисляют” 284 рубля.

http yourhomeoffice ru отзывы

За ввод четырех цифр – 284 рубля? Конечно же это неправда! Никто и никогда не будет платить даже 10 рублей за подобные действия!

http yourhomeoffice ru

Именно сейчас на страничке http yourhomeoffice ru и начинается отъем средств у пользователей. За оплату куратору Анне 65 рублей людям обещают инструкцию по гарантированному заработку в 10000 рублей каждый день. Разумеется этого не произойдет.

http yourhomeoffice ru 3

Отзыв на проект Ваш Домашний Офис

После оплаты 65 рублей куратору Анне человек получит всего лишь ссылку на внутреннюю страничку этого сайта, где точно также несуществующий “куратор Анна” под надуманными предлогами будет просить оплатить 750 + 800 рублей за повышение статуса в системе, а также фиктивную страховку. После этих оплат последуют и другие, на более высокие суммы. Не попадайтесь!

tp-homeoffice@mail.ru

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

получения заработка в проекте “Ваш домашний офис”

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

 Ввиду того, что данный лохотрон представлен в виде виртуального живого чата – его сути это не меняет! Всплывающие, вежливые сообщения, заранее заготовленные хитрым автором-мошенником, безусловно у новичков вызывают доверие. Всегда пытайтесь на подобных сайтах зайти посредством другого устройства, и Вы увидите, что сообщения, равно как и “проверочные коды”, всегда одни и те же. С Вами общается отнюдь не человек, а робот. Также не исключаем, что возможно в скором будущем будут появляться новые проекты, подобные этому. Перед оплатой всегда проверяйте интересующий ресурс на нашем сайте.  

Ваш Домашний Офис - [Лохотрон], отзывы на Оплату Куратору Анне

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий