Вектор Online — лжеюристы мошенники! Обзор и отзывы

Вектор Online — обзор и отзывы

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Мошеннических юридических фирм, занимающихся разводом с возвратом денег, ежедневно в сети становится все больше. Примером жульнической компании, подкупающей доверчивых людей обещаниями возврата финансов за 72 часа является контора Вектор Online.

Сайт лохотрона был создан немного больше 200 дней назад, по стоимости оценен дешево, на самом ресурсе нет регистрационных данных фирмы. Конкретной тарификации по услугам на ресурсе нет, но обещают возвращать финансы без предоплаты, как и все типичные мошенники, а это уже повод для недоверия.

Мошенники прилепили на сайт липовые отзывы и дают обещания клиентам, относительно результата, чего тоже реальные юристы не делают. Фото, где якобы изображена команда компании – это стоковая картинка, используемая еще на многих ресурсах.

Даже если попросить юриста, действующего от имени этой фирмы, выйти на связь в видеоформате и показать документы, можно понять, что тут кидают, ведь мошенники этого делать не захотят. Представители лохотрона ориентированы на людей, доверяющих на слово, именно с такими пользователями жулики заключают договора без гарантий, после чего нагло грабят.

Обычно, мошенники требуют денег на покрытие разных расходов в криптовалюте, а когда выманят максимальное количество платежей, то попросту перестают выходить на связь. Лохотрон Вектор Online не является реальной юридической фирмой, имеющей легальные основания для работы, контора относится к числу дешевых и примитивных лохотронов, созданных для выманивания денег, соответственно от нее лучше держаться подальше.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий