Вприбыли – отзывы об автокликере рекламы социальных сетей

«Вприбыли» – автокликер социальных сетей, позволяющий заработать от 45000 рублей в один клик. Освоить процесс может человек без опыта. К возрасту и техническим навыкам требования не предъявляются. Программа работает на любом устройстве, поэтому воспользоваться ею может каждый, кто имеет выход в сеть. Редакция нашего сайта настороженно относится к предложениям подобного рода. Мы не верим в существование программ и платформ, приносящих прибыль на автомате. Считаем своим долгом проверить все заявления подлинность и выяснить, кому удастся заработать в рамках рассматриваемого проекта.

вприбыли

Автокликер рекламы социальных сетей

Попасть на страницу, содержащую ссылку на вход в личный кабинет можно только по приглашению. В письмах, которые получили тысячи владельцев электронных почтовых ящиков был дан адрес для перехода: http://v-pribily.pro. В открывшемся окне пользователи могут ознакомиться с информацией, касающейся приложения «Вприбыли». Заработок, который предлагают создатели программы не совсем легальный. Автокликер занимается тем, что скликивает рекламные объявления, размещенные в социальных сетях. Плата за один клик не высокая, но  платформе удается осуществить тысячи кликов одновременно.

По версии авторов проекта, к ним за помощью обращаются владельцы рекламных аккаунтов. Они получают определенную сумму от рекламных заказчиков за каждый клик по рекламному объявлению. Чтобы увеличить скорость получения дохода в сотни раз, недобросовестные владельцы рекламных площадок обращаются за помощью к создателям приложения. Те, в свою очередь готовы платить пользователям, осуществляющим запуск автокликера. Нам сложно поверить в то, что вся информация, опубликованная на официальной странице проекта, написана адекватным человеком. Бред про защиту, подделку программы и принципы заработка в здравом уме написать невозможно.

На то, что перед нами проект  с сомнительной репутацией указывают множество фактов. Несуществующая статистика, которую невозможно проверить, лживые отзывы и отсутствие связи со службой поддержки говорит о многом. Использование психологических приемов – один из явных признаков лохотрона. Нельзя верить всплывающим сообщениям о том, что кто-то вывел деньги. Если длительное время понаблюдать за ними, то можно заметить, что информация прокручивается по кругу. Адрес Москва ул. Островитянова д 15 офис 102 никак не связан с рассматриваемым нами проектом. Достучаться до авторов приложения по почте support@v-pribili.pro невозможно.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

v-pribily

Заработок в приложении “Вприбыли”

Прежде, чем пользователь будет допущен к процессу заработка, ему необходимо пройти проверку на совместимость устройства с приложением «Вприбыли». Сама процедура не занимает много времени. Результат вполне предсказуем. Сразу после того, как высветилось сообщение о том, что наш компьютер может успешно собирать деньги за счет обмана рекламодателей, запускается некий процесс. Что символизируют анимационные картинки с быстро меняющимися цифрами не понятно. Но итог нас порадовал с одной стороны, и огорчил с другой.

Мы понимаем, что любая программа перед запуском должна быть установлена. Если эта процедура была проигнорирована, то следует понимать, что никакой работы и нет. Также важно понимать, что никто, никогда не отдаст в свободное пользование приложение, которое приносит 54740 рублей меньше чем за две минуты. Все наши сомнения относительно статуса проекта подтверждаются сразу после того, кого как был обозначен размер дохода. С пользователя требуют оплату в размере 99 рублей в качестве проверочного платежа, а это явный признак лохотрона.

Программа “Вприбыли” – наши отзывы

Отзывы нашей редакции о заработке на приложении «Вприбыли» резко-отрицательные. Сам способ извлечения прибыли, который предлагают использовать создатели программы можно отнести к разряду мошеннических схем. Что касается автокликера рекламы в социальных сетях, то здесь все еще серьезнее. Автор проекта рассказывает сказки о программе, которую никогда не создавал. В продолжении истории он рисует доход, который не имеет под собой никакой финансовой основы. И в довершении требует с пользователя оплату за несуществующие услуги. А услуг заготовлено не мало:

  • Проверочный платеж – 99 рублей;
  • Комиссия за использование приложения – 359 рублей;
  • Услуги платежной системы – 547 рублей;
  • Подключение выделенной линии для перевода – 789 рублей;
  • Звонок оператора – 1092 рубля;
вприбыли отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте “Вприбыли”

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Внимательное рассмотрение проекта «Вприбыли» позволило определить, что нет никакого приложения, зарабатывающего деньги для пользователя в автоматическом режиме. Есть лохотрон, автор которого решил разбогатеть на доверчивости определенной группы лиц. Все они слышали, возможно, даже знают наверняка о заработке на кликах. Вот и решили облегчить себе жизнь с помощью программы с таинственным названием Автокликер рекламы в соцсетях. Только не учли, что лжи и обмана в виртуальном мире больше чем грязи в реальном. Вот и становятся любители халявы жертвами обмана. Отдают свои деньги аферистам добровольно, а потом ищут помощи на всевозможных форумах. Мы настоятельно рекомендуем забыть про волшебные кнопки, чудо-платформы и прочие атрибуты мошенников. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий