ВЦФПН – отзывы о Независимом центре финансовой поддержки пользователей

Сайт ВЦФПН – это Независимый центр финансовой поддержки пользователей. Данная организация обещает вернуть деньги пользователям, которые потеряли их на лохотронах. В этой статье мы разберемся, соответствует ли информация действительности, возможно ли получить хотя бы копейку компенсации, а также дадим свои отзывы о проекте ВЦФПН.

сайт ВЦФПН

ВЦФПН

Независимый центр финансовой поддержки пользователей ВЦФПН находится по адресу https://compense.online. Разработчики сайта утверждают, что компенсирует все потери от мошенников. В своем проекте они указывают, что сейчас в базе находится 2000 разоблаченных лохотронов. Также авторы сайта ВЦФПН обещают компенсировать жертвам обмана с 2011 года их потерянные выплаты. Фонд сайта составляет более 15 млн рублей. Остается невыясненным один вопрос – откуда у сайта такая сумма денег на компенсации?

Внизу сайта указан адрес службы поддержки: info-vcfpn@inbox.ru. Также указано распорядительное соглашение №14278-04/18 от 17.04.2018.

Независимый центр финансовой поддержки пользователей

Данное соглашение не несет никакой информации. Кем оно выдано и на каком основании – остаётся загадкой. На наш вопрос в службу поддержки info-vcfpn@inbox.ru “из каких средств складывается ваш независимый центр финансовой поддержки пользователей и кто его учредители?” ответа не последовало.

Для того, чтобы проверить наличие компенсации, пользователю необходимо ввести свой действующий номер телефона. Для чистоты проверки мы вводим номер телефона, которого не существует в природе. И нажимаем на кнопку “найти выплаты”.

Независимый центр финансовой поддержки пользователей

Обратите внимание, оказывается что наш несуществующий номер +79000000000  найден!
Затем, после небольшой задержки, нас уведомляют о соединении с Единым фондом выплат и успешном формировании списка документов.

вцфпн независимый центр финансовой поддержки пользователей

Для того, чтобы получить компенсацию нам требуется ответить на несколько вопросов.

  1. Сколько составляет потерянная сумма на лохотронах?
  2. Название сайта, на котором были потрачены средства.
  3. Обращались ли мы раньше в правоохранительные органы?
  4. На какую максимальную компенсацию мы рассчитываем?

Встаёт интересный вопрос, зачем нас спрашивать о сумме наших “потерянных средств”, если список документов уже сформирован заранее? После ответов на вышеуказанные вопросы нас уведомляют о высоком уровне одобрения нашей выплаты.

На следующей странице сайта ВЦФПН с нами “якобы” связывается некая Альбина Владимировна. Поскольку видеосвязь с сотрудником фонда наладить не представляется возможным, она предлагает перейти в текстовый режим.

Специалист информационного отдела Независимого центра финансовой поддержки пользователей Самойленко Альбина Владимировна ещё раз проверяет наш несуществующий номер телефона. Удивительно, но она находит несколько сумм к возврату и переводит нас в отдел выплат, чтобы сформировать счёт.

Далее, с нами связывается специалист по компенсационным выплатам Набиуллин Геннадий Викторович. Он сообщает, что нам одобрена компенсация в размере 142300 руб. Сумма компенсации включает не только потерянные деньги, но еще и некие поощрительные средства. Далее специалист сайта ВЦФПН поздравляет нас и ставит в очередь на выплату компенсации на получение денег.
Обратите внимание! Мы совершенно ничего не можем ответить данному специалисту, хотя абсолютно все текстовые чаты такую функцию поддерживают!

В итоге всех манипуляций и ожиданий высвечивается надпись: “сумма 142300 рублей готова для получения”

ВЦФПН отзывы

Сайт ВЦФПН – лохотрон?

Перевод осуществляется через некий банк-эмитент UCS Europe. Нас уведомляют, что для получения денежного перевода, необходимо синхронизировать платежные реквизиты. Для этого требуется перевести контрольную сумму 299 руб. Банк обещает, что данная сумма возвратится обратно на наш счёт вместе с выплатой 142300 рублей.

К сожалению, это информация не соответствует действительности. После перевода контрольной суммы пользователя еще попросят оплатить дополнительные комиссии и переводы. А именно:

  • Консалтинговые услуги – 645 рублей;
  • Комиссия на остатке – 615 рублей;
  • Комиссия – 584 рублей;
  • Конвертирование евро в рубли – 916 рублей;
  • Пополнение депозита – 1001 рубль;
  • Бронирование счета – 721 рублей;
  • Разблокировка ячейки – 1516 рублей;
  • Заказ хостинга – 1015 рублей;
  • Активация хостинга – 1298 рублей;
  • Переход на новый тариф – 999 рублей;
  • Оплата шифрованного кода – 562 рубля;
  • Открыть счет – 899 рублей;
  • Перевод на счет – 584 рубля;
  • Синхронизация с базами – 601 рубль;
  • Заявка на обслуживание счета – 1548 рублей;
  • Заявка на полное закрытие счета – 2262 рубля.

Итоговая сумма потерь для пользователей может превысить 15 тысяч рублей!

ВЦФПН и Независимый центр финансовой поддержки пользователей – наши отзывы

Отзывы нашей редакции о Независимом центре финансовой поддержки пользователей однозначные. Сайт ВЦФПН – чистой воды лохотрон.

Судите сами. Откуда у фонда ВЦФПН взялись наши невыплаченные переводы? Почему нет никакой информации о деятельности сайта в интернете? Почему электронная почта молчит, а оператору мы не можем написать ни одного слова?

Ни на один вопрос получить ответ не представляется возможным. Данный проект задуман и разработан исключительно с целью обмана доверчивых граждан. Не платите ни копейки!

ВЦФПН [Лохотрон] - отзывы о Независимом центре финансовой поддержки пользователей

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
получения выплат на сайте ВЦФПН – Независимом центре финансовой поддержки пользователей

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Под видом собственных независимых расследований и компенсаций потерянных выплат организаторы независимого Центра финансовой поддержки пользователей сами являются аферистами.

Прикрываясь благими намерениями, они обещают вернуть граждан ам потерянные в интернете средства. В итоге каждый человек, который поверил этому фонду не только не получит обещанные деньги, а ещё и потеряет на липовых контрольных суммах и “якобы” дополнительных комиссиях. Постоянные читатели нашего сайта уже сталкивались с такими проектами.

Напоминаем, что в Интернете халявы не существует. Для того, чтобы получать стабильный доход из Сети, пользуйтесь только проверенными схемами. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий