“Гермес” – курс по заработку от “Планеты Бизнеса”

Психологи и бизнесмены в один голос уверяют: найди три различных источника дохода и ты никогда не будешь нуждаться в деньгах. Казалось бы, простая истина, но большинство людей либо не знают ее, либо не пользуются, продолжая изо дня в день ходить на надоевшую работу и тянуть лямку от зарплаты до зарплаты.

Что заставляет человека вести себя так? Может быть привычка, может быть лень, может быть страх попробовать что-то новое и потерять даже то, что имеешь? Конечно, для многих заработок в интернете кажется чем-то нереальным или попросту сыром в мышеловке. Но именно для того, чтобы не наткнуться на мошенников вы и читаете наш сайт. Сегодня мы рассмотрим видеокурс “Гермес” от сообщества “Планета бизнеса” и, возможно, именно этот курс станет для вас одним из источников дохода.

Курс Гермес

Видеокурс “Гермес” – возможность заработка от 100.000 рублей в месяц

Команда проекта «Планета Бизнеса» и ее основатель Игорь Пахомов предложили виртуальному сообществу новый обучающий курс под названием «Гермес». Презентация программы начинается с вопроса «Можно ли создать доходный бизнес не выходя из дома?».

Развернутый ответ получаем почти сразу, не покидая рекламной страницы. Ее оформление, содержание и дизайн заслуживают отдельного  внимания пользователей. Узнать все подробности из уст автора и убедиться в серьезности презентуемого материала пользователь может по адресу http://germes.planet-business.ru.

Игорь Пахомов и его команда известны в определенных кругах как авторы качественных обучающих программ. В проекты этого слаженного коллектива положены опыт и знания, формировавшиеся на протяжении многих лет. Изданный ранее курс «Триумф» собрал массу положительных отзывов в сети и стал стабильным источником дохода для тех, кто уже прошел весь путь с самого начала. Из чего можно сделать выводы о качестве материала и правильно выбранном направлении.

Собираясь организовать свое дело в сети интернет, пользователь должен определиться с тем, насколько серьезно он готов им заниматься и на какой размер дохода планирует замахнуться. Независимо от принятого решения, ключевую роль сыграет обучающий материал. Следует помнить, что поверхностные данные станут источником поверхностных результатов. Поэтому особое внимание уделяется качественным методикам. Относится ли к ним представленный курс «Гермес», нам  предстоит выяснить в процессе знакомства.

“Гермес” – бизнес не выходя из дома

Система обучения представлена в двух вариациях. На выбор пользователя предложены тарифы «START» и «BUSINESS». Их отличает наличие приоритетной поддержки и дополнительных материалов. Независимо от выбранного пакета пользователь получает качественную программу обучения, круглосуточную поддержку команды «Планета Бизнеса», гарантию результата. Связь с автором осуществляется по электронной почте, через страничку в социальной сети ВКонтакте и по мобильному телефону. Не каждый проект может похвастаться таким внушительным набором средств связи. Большим плюсом является оперативность откликов. Пользователю не придется часами ждать помощи в решении возникшей проблемы.

Доступ к курсу «Гермес» осуществляется в два этапа. Сначала пользователь получает ссылку на страницу, где его ждет небольшая видео-инструкция. Далее предстоит скачать архив с материалами на свое устройство. Удобство заключается в том, что материал находится всегда под рукой и может быть пересмотрен в любой момент.

Начинка представляет собой две рабочие папки. Одна из них содержит основные материалы курса, во второй расположены дополнительные сведения, которые могут пригодиться в работе.

Видеокурс

Как работает система?

Состоит система из семи блоков. Каждый блок включает в себя видео-уроки высокого HD-качества. Работа профессионалов здесь видна не вооруженным взглядом: качественный звук и правильно поставленная дикция, четко продуманный текст без воды и туманных теорем, анимация и грамотный монтаж свидетельствуют о статусе методики. Пользователь получает обширную информационную базу по созданию собственного интернет-магазина. Полученные знания дают четкое представление о том, чем предстоит заниматься, какие особенности характерны для данного вида бизнеса и как сделать так, чтобы заявленная цифра дохода в 100000 рублей стала досягаемой в самое ближайшее время.

Предвидя основные вопросы читателей, ниже публикуем краткий обзор того, что отличает курс «Гермес» от всех остальных.

  • Система проста для понимания и восприятия, ее может освоить человек любого возраста, профессии и степени владения компьютером;
  • Выбранное направление имеет высокую степень актуальности с претензией на дальнейшее развитие;
  • В курсе подробно раскрываются все секреты сайтостроения, даны готовые шаблоны и инструменты;
  • Качественная реклама – основа успешного бизнеса. Автор методики подробно останавливается на платном и бесплатном способах привлечения трафика;
  • Немаловажным моментом в любом начинании считается вера в собственные силы. Программа содержит специальный мотивационный раздел, позволяющий пользователю уверенно двигаться в выбранном направлении.

Видеокурс “Гермес” – наши отзывы

Знакомство с курсом «Гермес» дало нам возможность самостоятельно ответить на вопрос «Можно ли создать доходный бизнес не выходя из дома?». Редакция сайта с уверенностью отвечает: Можно!

НО! При условии, что пользователь воспользуется теми знаниями, которые раскрыла команда «Планеты Бизнеса».

Конечно, вряд ли за первый месяц пользователь-новичок сразу заработает 100000 рублей.
Поначалу сумма будет значительно меньше, однако и ограничений по заработку тоже нет. Если захотеть и прикладывать все усилия, то потенциальный доход может доходить и до полумиллиона в месяц, и авторы этого не скрывают.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

видеокурса “Гермес”, автор – сообщество “Планета Бизнеса”

Соответствие содержимого заявленному на сайтеДа
Новизна материала9.6 из 10 
Видео-руководствоЕсть, HD-качество
Текстовое руководствоИмеется
Обратная связьЕсть
Обратная связь с автором после покупкиАвтор отвечает
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаПолностью реален
Гарантия возвратаЕсть

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

 Подводя итоги тестирования системы, отмечаем, что методика рабочая и способна принести высокие доходы тем, кто подойдет к ней со всей серьезностью. Бизнес в мире виртуальном, равно как и в реальном, требует наличия знаний в том направлении, в котором предстоит двигаться, упорства и веры в собственные силы. Все эти атрибуты присутствуют и развиваются вместе с обучающим видеокурсом, рассмотренным в этой статье. Хватить попадаться на лохотроны! Уделите немного времени на качественный проект и получите свои первые, честные, а главное – собственноручно заработанные в интернете средства! Вперед!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий