Госпредприятия.рф – что за развод, какие отзывы?

Рейтинг :

     Госпредприятия.рф

Давайте взглянем, чем нас может заинтересовать предложение от интернет-сайта с наименованием госпредприятия.рф. Ведь по тому, что тут написано, то есть первое это то, что компания предлагает франшизу, где нужно вкладывать в государственные контракты само по себе очень даже здорово, но нам предстоит ещё выяснить правда ли все это и стоит ли вообще приобретать это предложение.

Особенно я обратил внимание на то, как подана их отчётность, а она приводится в виде экселевской таблицы, написать в которой вообще можно всё что угодно. Как в своё время мне объяснял знакомый ревизор, документ это, где есть подпись и печать. Здесь же ничего этого нет, даже фамилии ответственных лиц не везде указаны. И если часть цифр соответствует, то другие достаточно крупные, проверить их сложно. Некоторые формулировки абстрактные, типа поможем по назначению, где в чем помогут – не указывается.

Так что, если уж подводить итоги и высказывать общее мнение, на основе всего изученного и вышеперечисленного, то получается то, что ничего хорошего сотрудничество с компанией госпредприятия.рф вам не сулит, хотя есть у неё определённый плюсы, но их крайне мало, так как минусы всё же перевешивают. То есть негатива тут поболее, что говорит нам о том, что особого доверия конечно же нет. Поэтому если и связываться с компанией, то для начала нужно самим всё проверить, ограничившись помощью независимого юриста, чтобы если что не потерять эти деньги которые тут требуются в качестве паушального взноса. Хотя как по мне так лучше бы, не приобретать эту франшизу, ведь это довольно рискованно.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий