Грандиозный розыгрыш призов от компании застройщика

Грандиозный розыгрыш призов от компании застройщика стартовал в русскоязычном сегменте виртуального пространства. Организация, называющая себя Дом Жил Строй, предлагает принять участие в “Интернет Викторине 2019”. Ценные призы раздаются в рекламных целях. Судя по комплекту наград, средств не жалеют. Принять участие в мероприятие может любой желающий. Все что нужно сделать – это заполнить анкету на участие, ответить на несколько простых вопросов и дождаться результатов розыгрыша. Система  в случайном порядке определит кому достанутся квартира-студия в ЖК «Бостиль», автомобиль, ноутбук или денежная сумма в размере 120000 рублей.

грандиозный розыгрыш призов от компании застройщика

Грандиозный розыгрыш призов от компании застройщика 

Попытать удачу можно по адресу https://povezlos.ga/. Редакция нашего сайта предлагает не торопиться с принятием решения и внимательно приглядеться к ресурсу. Только так можно понять, что за проект находится перед нами. Первым делом уточняем все детали, связанные с компанией Дом Жил Строй. Выяснилось, что юридическое лицо с таким названием никогда не проходило регистрацию на территории РФ. Соответственно и Лицензия платежной ассоциации №DFS-8254101 от 14.08.2009 никогда не выдавалась. Проверка адреса Россия, г. Москва Красносельская Нижн. улица 35с51 показала, что к компании застройщика он не имеет никакого отношения.

Попытки связаться со службой поддержки по указанному адресу электронной почты support@povezlos.ml не увенчались успехом. Все наши сообщения были проигнорированы адресатом, из чего можно сделать соответствующие выводы. В самом низу страницы можно обнаружить неприметное слово «соглашение». Переход по ссылке и внимательное прочтение документа проливают свет на суть происходящего.

Выясняется что Грандиозный розыгрыш призов от компании застройщика это не мероприятие, направленное на продвижение и развитие. «Интернет Викторина 2019» это продукт! Какой? Ответ выглядит таким образом: Продукт – это бизнес-квест – игра, далее по тексту «продукт». Цель – пройти все уровни и получить в конце подарок. А далее в тексте соглашения имеются вот такие сведения: Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

интернет викторина 2019

Интернет Викторина 2019

Тем, кто еще хочет принять участие в Грандиозном розыгрыше призов от компании застройщика Дом Жил Строй необходимо кликнуть по соответствующей иконке. Далее предстоит заполнить небольшую анкету. Мы не рекомендуем вводить свои реальные данные в проектах подобного типа. Благо система, которая представляет «Интернет Викторину 2019» пропускает пустую форму. Можно не утруждать себя заполнением полей и переходить к следующему этапу.

Получив номер участника №00485478, приступаем к процедуре определения приза. Несколько секунд ожидания и на монитор выводится важное сообщение. Система определила нас как претендента на денежный приз в размере 120000 рублей. Далее следует принять участие в розыгрыше, который проводится среди претендентов. Еще несколько кликов и переходов по шаблонным заготовкам вывели нас необходимость платить деньги. Чтобы система приняла к учету заполненный электронный бланк на перевод, потребуется заплатить неизвестному лицу 246 рублей.

компания дом жил строй

Грандиозный розыгрыш призов от компании застройщика – наши отзывы

Отзывы нашей редакции о проекте Грандиозный розыгрыш призов от компании застройщика негативные. Интернет Викторина 2019 на деле является инструментом для отъема средств у наивных пользователей сети. Поверив в свою исключительность, некоторые особо впечатлительные граждане настолько вливаются в процесс розыгрыша, что перестают замечать явные признаки обмана. Мы не рекомендуем совершать денежные переводы в пользу мошенников даже из любопытства. Вслед за первым требованием последует серия платежей:

  • Оплатить электронный бланк на перевод 246 рублей;
  • Проверочный платеж – 400 рублей;
  • Оплатить 0.5% – 600 рублей;
  • Заверить перевод электронной подписью – 700 рублей;
  • Открыть транзитный счет – 500 рулей;
  • Подключение личной линии для выплат – 800 рублей;
  • Получить Бланк – Отчет – 900 рублей;
  • Оплатить услугу установки и проверки – 650 рублей;
  • Заказать MANUAL выплату – 1000 рублей;
  • Оплатить услугу перевода – 860 рублей;
  • Оплатить услугу Быстрые деньги – 2000 рублей.
грандиозный розыгрыш призов от компании застройщика отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте Грандиозный розыгрыш призов от компании застройщика

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Изучив детали проекта под названием «Грандиозный розыгрыш призов от компании застройщика», можно с уверенностью говорить, что за красивыми обещаниями скрывается жестокий обман. За наличие платежных требований «Интернет Викторина 2019» признана лохотроном. Редакция нашего сайта настойчиво рекомендует читать тексты, написанные мелким шрифтом. Иногда скрытые документы помогают избежать бессмысленных трат времени, нервов и денег. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий