Группа Финансовой Помощи. Реальные отзывы

Новый год порадовал интересным проектом, где десятки крупных предпринимателей помогают обычным людям. Действительно ли Группа Финансовой Помощи готова перечислять от 50 000 рублей? Узнайте все из первого
обзора за 2022 год!

Группа Финансовой Помощи

Описанный сайт: biznescahatingpr.xyz.

Идея максимально проста и доступна для понимания. Есть 68 предпринимателей, которые через специальный ресурс отправляют деньги тем, кому они нужны. Достаточно подать заявку, которая рассылается среди бизнесменов и обрабатывается в течение 10 минут. Судя по отзывам, не все получают одобрение. Это добавляет правдоподобности, однако суть не меняется: Группа Финансовой Помощи обман.

Если посмотреть наши старые обзоры, можно наткнуться на развод Чат Финансовой Помощи. Помимо схожего названия совпадает сумма минимальной выплаты, процесс одобрения, отсутствие данных о «группе» в интернете и дизайн сайта.

Группа Финансовой Помощи

В лохотроне Группа Финансовой Помощи используется известная уловка с быстрым обогащением без малейших усилий. На разных сайтах она обретает разные черты, но суть не меняется. Лучше снять с глаз розовые очки и обратить внимание на признаки обмана:

  • Сайт не представляет какой-то фонд или компанию. Нет лицензий или хотя бы номеров для связи по телефону;
  • При попытке оставить комментарий система выдает ошибку;
  • Указано, будто за месяц выплачено 450 миллионов рублей. Получается, что каждый участник перевел свыше 50 миллионов, а это очень серьезные деньги. На обычные пожертвования история уже не похожа;
  • Моментальное рассмотрение заявок, причем даже не надо доказывать свое бедственное положение. Верят на слово? На бизнесменов это не похоже. Мошеннику просто все равно, какие суммы вам обещать, ведь это ложь.

Вместо десятков или сотен тысяч лохотрон Группа Финансовой Помощи принесет только разочарование и финансовые потери. О них расскажем дальше.

Но как заработать в интернете на самом деле? Переходите по ссылке и узнайте о способах, актуальных на сегодняшний день!

Выплаты нуждающимся

Представим на минуточку, что кто-то действительно готов поделиться небольшой частью своего приличного состояния. Будет ли он раздавать средства направо и налево? Нет, конечно! В первую очередь узнают, на что пойдут эти деньги. Есть реальные фонды, готовые их перечислять после проверки документов о нетрудоспособности, инвалидности, наличии несовершеннолетних детей и так далее. В лохотроне Группа Финансовой Помощи ничего такого не требуют.

Если считаете, что повезло наткнуться на источник халявы, трижды подумайте перед тем, как попытаетесь ее получить. Как все реализовано:

  • На главной странице есть форма заявки. Тут надо указать имя, нужную сумму и обосновать ее необходимость. Никаких регистраций и тому подобной «ерунды»;
  • Указываем гигантскую сумму, имя «gorkaya-pravda» и максимально бредовое обоснование: «Нужно бесконечное количество денег, чтобы вести шикарную жизнь. Я просто смеюсь над вами – создателями этого «сервиса»;
  • Начинается проверка. Нашим «благодателем» якобы станет строительный магнат из Москвы Виктор Файзулин;
  • Предлагают 475 664 рублей. Уже понятно, что заявку на самом деле не смотрели, ведь Группа Финансовой Помощи развод.
Группа Финансовой Помощи

Запросили 167 рублей для подтверждения личности. Поясняют требование международными стандартами. Не верьте мошеннику на слово!
Достаточно включить мозг или немного порыться в интернете, чтобы вывести его на чистую воду.

Предлагаем быть осторожнее и не забывать о честных и Проверенных курсах, подготовленных профессионалами своего дела. Зарабатывайте в интернете и будьте счастливы!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий