Дайджест. Ноябрь 2021

Наступила зима и мы вступаем в последний месяц 2021 года. А это значит, что время подводить итоги ноября. Кратко описали для вас все главные события месяца. Проверьте ничего ли не пропустили.

 

Разоблачаем жуликов

Мошенники в основном продолжают бомбардировать интернет своими старыми хитами. Главные из них: Big Money Gun и Газпром-Инвест. На эти лохотроны, конечно же, у нас есть оперативно написанные разоблачения. Если вдруг впервые видите эти названия – читайте наши обзоры и массово распространяйте, чтобы уберечь родных и близких. Это самые опасные обманы на сегодняшний день.

 дайджест

Но в ноябре появлялись и новые, более мелкие, но не менее опасные лохотроны для тех, кто верить и имеет мало опыта работы в интернете.

Сразу несколько новых сайтов по популярной схеме пришедшего перевода с крупной суммой денег. Например, созданный мошенниками Фора Банк, якобы присылал почти 200 тысяч от отправителя «Призовые розыгрыши». Наверняка жулики рассчитывали обмануть по второму кругу тех, кто попался на лохотроны с лотереями и розыгрышами, таких тоже полно, в том числе и свежих. Тот же смысл и с Vector Bank. Это никакой не банк, а всего лишь простейший лохотрон.

Если не липовый банк будто бы присылает деньги всем подряд, то “сервис денежных переводов”. Из появившихся в ноябре – РосТрансфер. Также быстрый денежный перевод на крупную сумму обещал финансовый сервис Migom. Но переводы осуществлялись исключительно в карман жулика.

дайджест

Халяву мошенники предлагают не только в лоб, будто бы пришли деньги, но и через лживые розыгрыши. Например, был замечен и разоблачен Розыгрыш призов от Binance. Здесь жулики использовали реально существующий сервис по криптовалютам. А лохотрон «награды для пользователей Apple» до смешного глуп, но, к сожалению, находятся и те, кто до сих пор верит подобному.

Тема криптовалют, а именно биткоина, была использована в обмане BTC Mining. Это, по сути, переупакованный лохотрон Биткоин Бонус, который был весьма популярен в последние месяцы. А Федеральный Гражданский Фонд звучит как серьезная госорганизация, но на деле тоже простой развод, который предлагает забрать несуществующие деньги.

дайджест

Друзья! Еще раз настоятельно просим вас распространять информацию с нашего сайта. Это нужно в первую очередь для вас и ваших близких, только вместе мы сможем помешать мошенникам обманывать людей. Делитесь в  социальных сетях, делайте репосты ВКонтакте, присылайте ссылки в личных сообщениях своим близким. Нам нужна любая ваша помощь! Спасибо и читайте далее, как честно получить деньги из интернета.

Рекомендуем обучение

В ноябре появилось всего три новых обзора на нашем сайте. Но безоговорочно рекомендовать можем, к сожалению, только одно. С него и начнём.

• Академия Салид

Пусть рекомендация за месяц всего, по сути, одна, но зато какая! Очень классное предложение от профессионалов из компании Салид. Они открыли академию и обучают в ней зарабатывать на БЕСПЛАТНОМ трафике. Это почти что революция, почитайте обязательно. Весь сок в том, что начать обучаться можно и вовсе БЕСПЛАТНО. Все подробности в обзоре.

>> (opens in a new tab)»>Подробнее про Академию Салид >>>

 дайджест

• Автоворонка в Каждый Дом

Курс, который быстро промелькнул и исчез. Всё дело в том, что авторы набирали определенное небольшое количество учеников. Желающие быстро набрались в группу и продажи закрылись. Как говориться: кто успел, тот и съел. Всегда читайте наши рассылки и новые статьи на сайте, чтобы успевать в такие истории. Ну а если не успели – почитайте, как минимум, что такое автоворонки. Важная вещь для всех, кто интересуется заработком денег в интернете.

 дайджест

• Система TeleMoney

Не то, чтобы совсем рекомендация от нас. Курс, который по своей сути где-то посредине между разделом проверенных и сомнительных. Рассказывается про примитивный заработок в мессенджере Телеграм. Обмана нет, но и ценности немного. Но если вдруг интересует такой вид заработка, а бесплатный интернет ворошить лень – продукт может быть вам полезен.

 дайджест

Таковы итоги ноября! Уже через пару недель будем традиционно составлять подборку 10 лучших курсов 2021 года, которые будут актуальны и в 22-ом. Не пропустите, это будет вместо дайджеста за декабрь.

Не забывайте, пожалуйста, о нашей просьбе распространять важные статьи и читайте наши главные публикации.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий