Дайджест. Октябрь 2021

Всем привет! Это ежемесячный выпуск дайджеста, в котором подводим итоги октября. Как не попасться на обман, что не следует покупать, а где стоит обучиться? Кратко о самом важном за последний месяц.

Обучаемся и зарабатываем

Октябрь выдался не очень насыщенным. Но рассказать есть о чем. И начнём с позитивного. Что нам удалось найти по честным и качественным обучениям заработку в сети.

• Яндекс Профит

Новый курс от Александра Юсупова! Яндекс — это не только поиск. У компании множество полезных сервисов, с помощью которых можно зарабатывать. Автор собрал все возможности, которые доступны даже самым начинающим и структурировал в качественный курс. Качество как всегда на высоте, этим Александр и известен в интернете.

 дайджест октябрь 2021
• Заработок на текстах в интернете

Чтобы достойно зарабатывать, вам нужно всего лишь уметь писать без ошибок. Плюс обладать желанием. Мы нашли настоящую жемчужину! Бесплатный курс по профессии копирайтер-маркетолог, где рассказывают, как зарабатывать в интернете на текстах. Очень интересно и очень полезно. Не пропустите.

дайджест октябрь 2021
• Специалист по интернет-рекламе

Обновился мощнейший курс Дмитрия Дьякова, о котором уже ходят легенды. Теперь и это вы можете начать изучать бесплатно! Навыки, которые приносят людям сотни тысяч в месяц прямо перед вами, даже не нужно платить.

дайджест октябрь 2021

• Быстрый Квиз

Был и простенький курс в октябре. Один простой навык, на котором построен заработок – создание онлайн-квизов. Не идеальный, но очень подходящий для новичков курс. Посмотрите, возможно, это то, что вы ищете.

 дайджест октябрь 2021

Это всё, что нам удалось найти для вас в октябре 2021 года. Не забывайте, что все рабочие и стоящие обучения заработку собраны на нашем сайте.

У мошенников тренд не поменялся. Очень активно распространяются старые, но по всей видимости, очень эффективные разводы. Подробно о них мы рассказывали в предыдущих дайджестах.

Из новых было замечено буквально несколько. Один из них – Мега розыгрыш от интернет-магазинов. Якобы крупные бренды объединились, чтобы провести в интернете розыгрыш с денежными призами и скидками. Сделано всё довольно качественно, поэтому многие поверили. Но с нами вы знаете правду. Распространяйте наши разоблачительные обзоры, чтобы уберечь других от обмана.

 дайджест октябрь 2021

И еще один мошеннический розыгрыш. Даже два в одном. Якобы организован компанией Mail.ru. Распространяются сайты с заголовками MailPrizes и MailBonus+. Всё это к известной компании никакого отношения не имеет, а создано лишь для обмана доверчивых пользователей интернета.

После того, как интернет заполонили спамом про липовые розыгрыши, мошенники перешли на новый уровень. Лохотрон, в котором имитируется кабинет онлайн-банка Фора Банк и якобы пришедшие деньги от отправителя с наименованием «Призовые Розыгрыши». Нам до сих пор сложно понять, как можно верить в лохотроны, где в лоб предлагают большие суммы денег, но факт в том, что это работает. Люди обманываются. Но только не те, что читают наш сайт. Наши читатели надёжно защищены.

 дайджест октябрь 2021

Также в октябре выдала свой очередной «шедевр» небезызвестная Ольга Аринина. Казалось бы, репутация у женщины на абсолютном дне. Тем не менее, находятся до сих пор люди, которые покупают её курсы. Читайте об этом и о её новом продукте Деньги на Тикток.


Вот и всё, что вам нужно знать про события октября. Надеемся, что мы делаем полезную работу для вас.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий