Дайджест. Январь 2022

Обычно январь спокойный месяц, когда все отходят от праздников и понемногу вкатываются в рабочий привычный ритм. Но мы решили не отдыхать, а наоборот работать с двойным усилием. И как итог – очень много полезного и важного для вас. Такого января еще не было ни разу! Читайте в очередном ежемесячном дайджесте.

Дайджест. Январь 2022 — честный заработок для каждого

В январе вместо традиционного дайджеста мы подводили итоги всего года. Так получилась подборка 10 лучших курсов 2021 года, которые будут актуальны и, как минимум, весь текущий год. Посмотрите, если не видели.

А вот уже в январе нам удалось найти немало новых прекрасных обучений заработку в сети. Все разные, поэтому каждый сможет найти что-то для себя.


• Заработок на Тильде.

Тильда – онлайн-конструктор по созданию сайтов. Лучшие в своей сфере с большим отрывом. На этом сервисе создать красивый профессиональный сайт сможет даже школьник. Главное – обучиться. В данном случае можно начать бесплатно! Всё действительно очень просто и даже увлекательно. Так как за такие сайты платят приличные деньги, то это очередной честный способ заработка в интернете. Может именно это вы и искали?

>> (opens in a new tab)»>Подробнее про заработок на Тильде >>>

Дайджест, январь 2022
Заработок на Тильде

• Администратор соцсетей.

Для тех, кто ищет что-то простое и понятное есть интересная тема: стать администратором соцсетей. Онлайн-работа без заморочек, сложностей, продаж и прочего. Полноценный курс, который введёт вас в эту профессию, доступен сейчас бесплатно! Запишитесь, ведь ничего не теряете.

>> (opens in a new tab)»>Подробнее про обучение Администратор соцсетей >>>

Дайджест, январь 2022
Администратор соцсетей

• Заработок на Яндекс Директ.

Дайте угадаем каким поисковиком вы пользуетесь. Яндекс? Уверены, что большинство ответит именно так. Но Яндекс это не только поисковая система. Компания генерирует почти всю русскоязычную рекламу в интернете через свой сервис Яндекс Директ. А специалистам, которые умеют эту рекламу настраивать, платят очень достойные деньги. Как начать на этом зарабатывать? Обучиться у профи. Здесь тоже можно начать бесплатно. Попробуйте.

>> (opens in a new tab)»>Подробнее про заработок на Яндекс Директ >>>

Дайджест, январь 2022
Заработок на Яндекс Директ

• Золотой Доллар.

Простой и дешёвый курс. Таких становится всё меньше и меньше, если заметили. Лёгкие связки и схемы уступают более серьезным и большим обучениям по конкретным узким темам. Тем не менее, в «Золотом Долларе» рассказывает интересный способ заработка, который в умелых руках сможет приносить доход.

>> (opens in a new tab)»>Подробнее про курс Золотой Доллар >>>

Дайджест, январь 2022
Золотой Доллар

• Правильный спец-сайт под партнёрки.

Способов заработать на партнёрских программах масса. Один из наиболее эффективных – создать правильный спец-сайт. Это очень хорошо работает. Чтобы начать – посетите бесплатный онлайн-практикум, где вам расскажут все преимущества, нюансы и фронт работ. Выбрав нишу, в которой вам будет интересно, вы не будете работать, а будете заниматься любимым делом и получать за это деньги.

>> (opens in a new tab)»>Подробнее про спец-сайт под партнёрки >>>

Дайджест, январь 2022
Правильный спец-сайт под партнёрки

Помимо всего вышеперечисленного, в январе мы обновили два главных материала нашего сайта. Статью «Как заработать деньги в интернете», где собраны все актуальные обучения на данный момент. И подборку «Заработок без вложений», где перечислено всё, что можно начать бесплатно. Внимательно изучайте, задавайте вопросы, обучайтесь и зарабатывайте в интернете.

Дайджест. Январь 2022 — новые обманы

У интернет-мошенников дела по-прежнему не очень хороши. На это указывает отсутствие большого количества новых лохотронов. Тем не менее, это не мешает им массово рассылать старые, но рабочие обманы, которые мы давно разоблачили на нашем сайте. Повторяться не станем, читайте наши дайджесты и разоблачения.

В данный период в интернете очень много мошеннических лото. Ранее жулики немного меняли названия. Например, реальное Русское Лото превратилось в мошенническое Российское Лото. Теперь они совершенно не стесняются брать название, дизайн и всё прочее для обмана.

Январский новичок – СтоЛото и отдел выдачи призов. Отличить лохотрон и реальное лото очень просто – какие-либо деньги можно выиграть только если вы купили билет. В лохотронах деньги «выигрывают» все без покупки лотерейного билета. Только реальные финансы текут исключительно в сторону мошенников.

Дайджест,  январь 2022
СтоЛото и отдел выдачи призов

Неожиданно был реанимирован лохотрон 5-летней давности под новым названием. Компания Транзит Нефтетрейд якобы ищет 6 человек, которым пожизненно будет платить деньги. Удивительно, но в такое до сих пор верят многие люди.

Под новый год решила заработать и Ольга Аринина, известная своими бесполезными курсами. Очередная «кнопка бабло» в её исполнении – Богатый Титромейкер. Почитайте, если еще не знаете этого автора курсов с уничтоженной репутацией.

Довольно хитрый новый лохотрон, активно распространяющийся последние недели – РосНалог. Сайт сделан под дизайн ГосУслуг и многих это вводит в заблуждение. Но всё довольно очевидно, почитайте наше разоблачение.

Дайджест,  январь 2022
РосНалог

Классические деньги в лоб предлагает обман Единая Выплата Гражданам. Люди всегда ждут какой-то поддержки от государства, но на этом только паразитируют мошенники.

Также будьте осторожны если увидите в своем браузере Google Chrome призовое обновление. Это обман. Как и щедрые подарки от компании Netflix.


Таковы итоги января! Тот редкий случай, когда новых честных заработков больше, чем лохотронов. Прекрасно ведь. Надеемся, что и весь год будет таким.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий