Деньги на ТикТок. Ольга Аринина и Анна Кузнецова

Новый курс от Ольги Арининой. На этот раз совместно с Анной Кузнецовой. Обещается заработок от 2000 рублей в день, копируя готовые видео в ТикТок. Это честный обзор курса и реальные отзывы.

Репутация и способ заработка

Представьте ситуацию. У вас есть сосед, который ведёт не очень правильный образ жизни. Регулярно он заходит к вам, чтобы одолжить денег. Вы каждый раз верите его красивым историям и каждый раз он долг не возвращает. В итоге сосед зарабатывает себе плохую репутацию и ни вы, ни все, кто о нем знают, не дают ему больше в долг никогда.

В мире курсов по заработку в интернете такой сосед – Ольга Аринина. Женщина уже много лет регулярно выпускает курсы, которые в большинстве своём ничего не стоят. Покупателей сотни, а тех, кто действительно заработал единицы. Либо их вовсе нет. По крайней мере мы таких не встречали. Ни единого.

Зато встречали немало тех, кто жаловался на обман, хамство, невыполнение обещаний. И мы об этом писали не раз. Просто введите запрос Ольга Аринина в поиск по нашему сайту, прочтите как можно больше обзоров её курсов, чтобы всё стало максимально понятно.

Казалось бы, репутация уничтожена давно. Но в интернете много людей, не все об этом знают. И вот – очередной курс. Деньги на ТикТок. На этот раз это САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ курс. По крайней мере так заявлено на продающем сайте.

Деньги на ТикТок, Ольга Аринина, Анна Кузнецова

Обычно на странице курса оставляют интригу о том, на чем конкретно будет происходить заработок, а мы после проверки приоткрываем вам занавес, рассказывая правду. На этот раз Ольга Аринина буквально выложила все карты на стол. За что можно только похвалить, это здорово.

Вот четыре шага для заработка по курсу Деньги на ТикТок.

Деньги на ТикТок, Ольга Аринина, Анна Кузнецова

И действительно, почти всё так и есть. Регистрируемся в партнерской программе полезного инфопродукта, берем готовые видео о нем, выкладываем в свой ТикТок вместе со своей партнерской ссылкой и зарабатываем на продажах. Таков процесс работы. Это даже в теории может приносить прибыль. НО.

Обратите внимание на 4ый пункт из списка шагов на изображении выше. «Получаем тонну бесплатного трафика и комиссионные с продаж». В этом вся загвоздка. Трафик – это важнейшая вещь в заработках онлайн. Просто так бесплатно тонны трафика не получить нигде. Иначе это был бы просто золотой рудник, деньги, падающие с неба.

Деньги на ТикТок

Действительно в теории можно взять чужие полезные видео, нарезать их, обработать и выложить в свой ТикТок с партнерской ссылкой. Если кто-то перейдет и купит, получится заработать на проценте с продажи. Но, чтобы зарабатывать, как заявлено на сайте курса Деньги на ТикТок, 2000 рублей в день стабильно и регулярно, ваши видео должны постоянно смотреть. Как Ольга Аринина и Анна Кузнецова обучает получать просмотры? По сути никак.

Деньги на ТикТок, Ольга Аринина, Анна Кузнецова

По логике авторов, практически любой, кто выложит какое-то видео в ТикТок получит тонну бесплатных просмотров. Это не так. Да, бывает действительно, что какие-то развлекательные видео становятся вирусными и бесплатно, без продвижения набирают миллионы просмотров. Но это крайне редко, а чёткого алгоритма как эти просмоторы получить в ТикТок нет. Нет его в курсе Деньги на ТикТок и нет его вообще.

Выходит, что вы уже на сайте, в видео о курсе получаете всю схему работы. В не очень качественных уроках, записанных в основном с телефона, показано только, как зарегистрироваться в партнерской программе, показан один сайт с курсами, демонстрируется процесс регистрации в ТикТоке и прочий малополезный контент, который запросто найти в свободном доступе.

Вывод

По факту, работая по курсу Деньги на ТикТок, вы сделаете себе аккаунт с нарезками чужих видео, повесите в описание партнерскую ссылку и… будете ждать, надеется на удачу, что к вам посыплются просмотры. 99 из 100 не заработает ни копейки. Возможно, по счастливой случайности у кого-то будет пара продаж. Но стабильный ежедневный заработок от 2000 рублей в день – это чистой воды фантазия, ложь, преувеличение. Выбирайте слово, которое нравится вам больше.

Деньги на ТикТок, Ольга Аринина, Анна Кузнецова

К сожалению, сайт “самого открытого и честного” курса Деньги на ТикТок полон лжи. Это и результаты дохода (возможно Ольга показала реальные свои деньги, но они не имеют никакого отношения к методу заработку по курсу), и отзывы (их просто не может быть, так как курс появился пару дней назад, это ложь), и что не нужно снимать себя на камеру (зачем тогда Анна Кузнецова в нескольких уроках довольно подробно показывает как снимать себя с различными эффектами?). Это типичная ситуация со всеми курсами Арининой.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий