Деньги на Тик ток — Отзывы о курсе А. Кузнецовой и О. Арининой

Деньги на Тик Ток — Зарабатывай от 2000 руб в день, копируя готовые видео в ТикТок. Так называется свежий видео-курс от Анны Кузнецовой и Ольги Арининой. Авторы обещают простой заработок прямо с телефона в социальной сети ТикТок через несколько дней после прохождения курса. Так ли все легко, как заявляют девушки и что находится внутри курса? Редакция нашего сайта изучила начинку данного курса и протестировала на практике. Что из этого получилось? Честные отзывы о курсе «Деньги на Тик Ток» читайте ниже в этой статье.

Курс Деньги на Тикток Отзывы

Кто авторы курса

Авторами курса «Деньги на Тик ток» выступают, как уже было указано выше, две девушки — Анна Кузнецова и Ольга Аринина. Обе занимаются заработком в Интернете, совмещая с домашним хозяйством.

Анна Кузнецова занимается продвижением чужого бизнеса в Сети, приводя клиентов из Тик Тока. Автор Ольга Аринина уже известна в мире интернет-заработка. Она плотно занимается инвестированием. Также за плечами у автора есть несколько обучающих видео-курсов по заработку в Интернете с положительными отзывами. 

Деньги на Тик Ток Анна Кузнецова и Ольга Аринина

Авторы имеют следующие контакты:

  • Анна Кузнецова: https://vk.com/anna__kyznetsova;
  • Ольга Аринина: https://vk.com/olgaarinina, [email protected]

Профили автором являются настоящими и ведутся уже несколько лет. Написав Ольге Арининой касательно нового курса, ответы на наши вопросы были получены в течение 5-ти минут. 

Информация

Предельно важно, чтобы автор не пытался чего-то скрыть от нас, а предоставил свои настоящие и реальные данные, актуальные способы связи, если возникнут дополнительные вопросы в ходе работы

Деньги на Тик Ток

Сам курс Деньги на Тик Ток представлен на странице https://tiktok.sellresell24.ru/. Авторы сразу пишут, что в курсе не применяется никаких «секретных» методик. Для заработка на курсу нет необходимости выкладывать личные видео, снимать себя на камеру, что-то говорить или комментировать. Также имеется презентационный видеоролик.

В чем заключается суть заработка

Суть курса «Деньги на ТикТок» заключается в следующем.

  1. Необходимо взять (скопировать) готовые видеоролики;
  2. Правильно оформить аккаунт в ТикТоке;
  3. Вставить свои личные ссылки;
  4. Получить бесплатный трафик (равно доход)

Тарифы курса Деньги на Тик Ток

Курс «Деньги на ТикТок» имеет три тарифных плана. Разница в тарифах очень существенна, поэтому кратко разберем каждый отдельно.

  1. Тариф «Я Сам». Обещает заработок от 10000 рублей в месяц. В тариф входят только 8 видео-уроков. На этом все. 
  2. Тариф «С Куратором». Заработок сулит от 50000 рублей в месяц. В этом тарифе включено указанные выше 8 видео-уроков. Также присутствует два дополнительных видео-урока по увеличению прибыли в 3 раза: через сервис TapLink и использование инструмента Reels.
    Кроме того, пользователь получает поддержку от куратора в закрытой группе. В этом тарифес среди учеников разыгрывается ноутбук.
  3. Тариф «Коучинг до результата». В этом тарифе имеются все пункты из тарифа «С Куратором» плюс личная консультация Анны Кузнецовой в течение месяца.

Деньги на Тик Ток тариф с куратором

На наш взгляд стоимость последнего тарифа слишком завышена. Впрочем, каждый решает сам, какой тариф выбрать. Мы по традиции выбираем второй тариф, т.е. «С Куратором», чтобы изучить дополнительные инструменты и качество поддержки. Конечно, интересен и розыгрыш ноутбука — а вдруг повезет? 

Из чего состоит курс «Деньги на Тик Ток»

После оплаты второго тарифа получаем на почту активационный код и переходим в личный кабинет. Как и было обещано по тарифу «С Куратором», курс «Деньги на Тик Ток» состоит из 10-ти видеоуроков. После вводного видео все видеоуроки показываются именно с телефона, потому что именно с него легче и проще зарабатывать по курсу. 

Показываем скриншот личного кабинета после прохождения курса обучения и выполнения домашних заданий.

Деньги на ТикТок (С куратором)

После прохождения каждого урока необходимо выполнить домашнее задание. Только после правильного выполнения и проверки куратором, пользователь переходит к следующему уроку. 

Отметим, что для пользователей без опыта, проверка их работы после каждого этапа крайне важна. Потому что в случае ошибки пользователь будет понимать именно СУТЬ своих действий, а не «тупо» повторять за автором. Таким образом материал лучше закрепляется и затем, при масштабировании схемы заработка, вероятность ошибок сводится к нулю.

Заработок по курсу «Деньги на Тик Ток»

Пройдемся непосредственно по схеме заработка в курсе «Деньги на Тик Ток». Методика заработка РАБОЧАЯ, поскольку новые функции социальной сети Тик Ток значительно упрощают заработок на ней. 

Чтобы получить первые деньги, пользователю необходимо выполнить следующие действия. 

  1. Зарегистрироваться в необходимых партнерках;
  2. Скопировать свои личные ссылки;
  3. Скачать готовые видео;
  4. Правильно оформить свой профиль в ТикТоке;
  5. Изучить инструменты ТикТока;
  6. Разместить скачанные видео;
  7. Увеличить бесплатный трафик (данный видеоурок только в тарифе «С куратором»).

ДЕНЬГИ НА ТИКТОК суть заработка

Деньги на Тик Ток — отзывы редакции

Курс Деньги на Тик Ток получает следующие отзывы. «Зарабатывай от 2000 руб в день, копируя готовые видео в ТикТок», как гласит слоган курса, конечно, вряд ли получится в течение нескольких дней после запуска системы. Безусловно, заработок в 1000 рублей в день возможен без проблем с использованием масштабирования схемы заработка (Тариф «С Куратором» — последние два урока).

Однако, не все так плохо. Кто мешает пользователю создать не один, а несколько аккаунтов и тратить не час в день, а больше? В этом случае, конечно, и заработок по курсу Деньги на Тик Ток будет гораздо солиднее. К слову говоря, социальная сеть TikTok уверенно набирает обороты по числу новых пользователей.  Следовательно, и заработок будет только увеличиваться. 

Если раньше аудиторию ТикТока составляли только подростки — пользователи 12-17 лет, то сейчас аудитория заметно «подросла». На сегодняшний день часто встречаются пользователи «за 40», которые активно делятся роликами и познают новую социальную сеть. Каким образом процент платежеспособных пользователей заметно увеличился, а значит, и курс «Деньги на Тик Ток» чрезвычайно актуален. 

Преимущества и недостатки курса

У курса «Деньги на Тик Ток», разумеется есть как преимущества, так и недостатки. Может показаться читателям уронией и сарказмом, но по письмам некоторых пользователей, оказывается, что недостатком является то, что нужно работать.

Данный курс по заработку на Тик Ток —  это не волшебная таблетка, где по одному щелчку пальца на карту падает определенная сумма. Необходимо и поработать: зарегистрироваться, настроить, следить за статистикой и т.д. Никто «готовое» на блюде не принесет, о чем авторы прямо заявляют.

Конечно, пользователи, кто все правильно выполнит по шагам — те и будут с прибылью. Здесь сама социальная сеть Тик-Ток создана предпочтительно для мобильных телефонов, а значит, и зарабатывать будет быстрее и проще. 

Преимущества курса «Деньги на Тик Ток»:

  1. Неоспоримый плюс — работа идет с телефона.
  2. Полностью без вложений.
  3. Не нужно записывать видео и голос лично.
  4. Подходит для новичков.
  5. Быстрый выход на первый доход.

В заключении нужно сказать, что несмотря на простоту, курс получился добротный. Теперь вы знаете, что данным курсом заработать в Тик Ток реально. Информация разделена по блокам, строго в нужной последовательности. Все необходимые действия показываются именно с телефона, что очень наглядно. Подходит для пользователей как с опытом заработка в Интернете, так и без него.

ИНФОРМАЦИЯ

Заметим, что курс Деньги на Тик Ток скачать бесплатно в Интернете не удасться, поскольку он защищен уникальным активационным кодом. Кроме того, поддержка куратора осуществляется именно по нему.

 

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
курса «Денги на Тик Ток», авторы — Анна Кузнецова и Ольга Аринина

Соответствие содержимого заявленному на сайтеДа
Новизна материала9.7 из 10.0 
Видео-руководствоЕсть, с телефона
Текстовое руководствоИмеется
Обратная связьВКонтакте
Обратная связь с автором после покупкиВКонтакте, поддержка через личный кабинет, проверка ДЗ, электронная почта
Доступная ценаДоступно для пользоватлей
Возможность реального заработкаЗаработок возможен
ГарантияИмеется

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ

Курс «Деньги на Тик Ток» проверен редакцией сайта. Система является рабочей, заработать по схеме реально. 

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий