Ежегодный Стимулирующий Опрос 2017 [Лохотрон]

Добрый день, уважаемые читатели! Вы все еще верите, что в интернете можно зарабатывать по несколько тысяч рублей в день, быстро заполнив анкету и нажав при этом несколько кнопок? К сожалению, вынуждены Вас разочаровать. Сегодня разберем очередной мошеннический сайт, обещающий солидные выплаты всего за несколько минут потраченного времени – Ежегодный Стимулирующий Опрос 2017 от ГРУППЫ КОМПАНИЙ “INTERN PROVAIDERS” INC LTD.

Ежегодный Стимулирующий Опрос

Первое, что сразу насторожило нас – это то, что данный сервис располагается не на одном домене, а на нескольких. Каждый день адрес у сайта меняется, причем надпись “опрос будет длится только один день” также меняется в соответствии с текущей датой.

Стимулирующий опрос

Второй важный аргумент, который негативно повлиял на нашу оценку – это способы связи с автором. В данном случаем автором (организатором) опроса является ГРУППА КОМПАНИЙ “INTERN PROVAIDERS”, однако НИ ОДНОГО контакта для связи на сайте не представлено.

Информация

Предельно важно, чтобы автор не пытался чего-то скрыть от нас, а предоставил свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответил на все интересующие вопросы

Поиск в интернете также не увенчался успехом. Никакой информации об этой группе компаний нет вообще. Что же предлагают организаторы Ежегодного Стимулирующего Опроса?

Ежегодный Стимулирующий Опрос 2017

Нам предлагается ответить на три простейших вопроса, чтобы получить шанс выиграть от 100 до 10000 долларов. К сожалению, с каких бы компьютеров и ноутбуков в нашей редакции мы не заходили на данный сайт, мы всегда оказываемся в выигрыше! А фальшивый “генератор случайных чисел” каждый раз формирует одну и ту же сумму в 2736 долларов.

Ежегодный стимулирующий опрос

ВНИМАНИЕ! Начинается ОБМАН!

По непонятной нам причине, чтобы вывести “выигранные” средства, необходимо оплатить $1.39 – один доллар и тридцать девять центов за КОНВЕРТАЦИЮ В РОССИЙСКИЕ РУБЛИ. Совершенно неясно, зачем конвертировать средства, если при регистрации мы указывали рублевый кошелек Яндекс.Деньги.

Стимулирующий опрос 2017 Также необходимо обратить внимание на то, что оплата $1.39 происходит именно в РУБЛЯХ, а точнее нужно оплатить 80 рублей. Оплачиваем указанную сумму, чтобы увидеть, что будет происходить далее.

После проведения платежа получить заветные 2736 долларов, нам так и не удалось, т.к. нужно оплатить КОМИССИЮ ЗА ВЫВОД в размере 288 рублей. Но и это еще не все! Теперь мошенники используют ловкий психологический прием: если пользователь не оплатит 390 рублей в течение определенного промежутка времени – “выигрыш аннулируется”. Грязный мошеннический трюк!

Стимулирующий Опрос отзывы

Стимулирующий Опрос

Подводя итоги, смело заявляем, что проверку данный сайт не прошел. Это типичный лохотрон без указания способов связи с массой грамматических и пунктуационных ошибок, а также множеством нестыковок, которые видны уже с первого взгляда. Все оплаты на данном сайте – это всего лишь вымышленные предлоги, чтобы выманить у легковерных пользователей последние деньги. Отзывы, написанные “счастливыми получателями” также являются “липой”. Кстати, обратите внимание на дату “нарисованных” отзывов и вспомните, что когда мы сделали скриншот 28 марта – надпись гласила, что опрос проходит только один день…

Стимулирующий опрос

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

получения выигрыша на Ежегодном Стимулирующем Опросе 2017 от ГРУППЫ КОМПАНИЙ “INTERN PROVAIDERS” INC LTD

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

  В рамках проверки и разоблачения сотен сайтов мы сталкиваемся с различными ресурсами-лохотронами. Некоторые разоблачить удается довольно трудно, однако примерно половину таких мошеннических ресурсов удается распознать уже с первого взгляда. Данный сайт – именно из таких. Дорогие друзья! Надеемся, что Вы запомните основные моменты, на которые мы обращали внимание в данной статье и не попадетесь на этот и подобные сайты интернет-аферистов. Ежегодный Стимулирующий Опрос 2017 от ГРУППЫ КОМПАНИЙ “INTERN PROVAIDERS” INC LTD – одна сплошная АФЕРА!

 Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

 Стимулирующий опрос

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий