Заработок в интернете на заброшенных сайтах с сервисом Websites Marketplace

Стоимость популярных интернет-ресурсов может исчисляться миллионами долларов. Проектов подешевле гораздо больше, в том числе русскоязычных. Из обзора вы узнаете про заработок в интернете на заброшенных сайтах и спецспрвис Websites Marketplace.

Заработок в интернете на заброшенных сайтах

Александр Громов через видеообращение в своем блоге рассказывает про площадку Websites Marketplace. Якобы там продаются сайты, у которых закончился срок регистрации. Можно их купить за пару сотен рублей, а потом тут же продать за несколько тысяч.

Постоянные читатели проекта «Стоп Обман» уже по имени блогера поняли, что заработок в интернете на заброшенных сайтах лохотрон. Дело в том, что сервис Websites Marketplace — копия других разводов, о которых уже писали:

Мошенник даже не потрудился сменить имя или придумать более оригинальную схему обмана. Хотя для неподготовленного человека его слова логичны и звучат правдоподобно.

Более того. В видео демонстрируется сервис с названием Аукцион Брошенных Сайтов, а если перейти по ссылке, то уже видим название Websites Marketplace.

Блог про заработок в интернете на заброшенных сайтах и рекламируемый сервис — 2 страницы одного и того же проекта. Посмотрите на их адреса, чтобы убедиться в этом. Это стопроцентный признак примитивного лохотрона.

Заработок в интернете на заброшенных сайтах обман? Какие отзывы про сервис Websites Marketplace?

Перед нами очередной обман. Сомнений быть не может. Если вам нужны еще доказательства, читайте дальше.

Советуем всегда включать мозг, а не бросаться вкладывать деньги в очередной чудо-сервис, обещающий огромную прибыль. Халявы не бывает. Никто не станет платить крупные суммы за пустячную работу или копеечные инвестиции. Будьте внимательны и осторожны. И помните, что всегда можно проверить любой сайт с нашей помощью.

Websites Marketplace

Судя по количеству клонов, мошеннику выгодна именно эта схема обмана. Она живёт уже несколько лет. Наверняка он и дальше будет плодить копии лохотрона, меняя название и дизайн. Лучше запомните несколько вещей, чтобы не попадаться на уловки:

  • Сайты с окончившимся сроком регистрации на аукционы не выставляют. Они просто удаляются, поэтому заработок в интернете на заброшенных сайтах это выдумка жуликов;
  • Есть реальные площадки, где владельцы продают вебсайты. Только стоят они там от 1000 рублей до миллионов. Нет смысла выставлять их за копейки, если можно продать намного дороже;
  • Если бы проект Websites Marketplace был честным, люди бы напрямую покупали тут вебстраницы. Смысла в посредниках (нас) нет никакого;
  • Перед покупкой всегда нужно оценить ресурс. Порой это занимает по несколько дней. Никто не станет у вас его приобретать уже через пару секунд.
Заработок в интернете на заброшенных сайтах — мошенническая выдумка. Websites Marketplace — лохотрон.

Ознакомьтесь с информацией и больше не ведитесь на утверждения, не имеющие ничего общего с реальностью. Жулики любят использовать неосведомленность людей в современных технологиях.

Если внимательно посмотреть видео «Громова», увидим: SMS с уведомлением о переводе пришло ему не с номера 900 (Банки). Также он не показывает процедуру пополнения счета в системе Websites Marketplace. На самом деле он никакие финансовые операции не проводит!

Заработок в интернете на заброшенных сайтах на сервисе Websites Marketplace — обман.

В чем выгода мошенника? Он получает деньги, за которые вы делаете покупку в системе. Это от 150 до более чем 1000 рублей. Обратно вы не сможете вернуть потраченное. Заработок в интернете на заброшенных сайтах — обман. Ничего не платите.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий