Заработок в TikTok — сколько и как заработать? Реальные отзывы

Заработок в TikTok — сколько и как заработать?

TikTok является самым популярным онлайн-сервисом на сегодняшний день. Данной соц. сетью пользуется уже миллиард человек в мире. Сегодня я расскажу вам про заработок в Тик Ток и отвечу на вопрос как вообще можно заработать в Тик Токе.

Как заработать в TikTok?

Как заработать в Тик Токе. Специалист по продвижению в TikTok

Заработок в TikTok

Сегодня в этой статье я решил ответить на главный вопрос: как заработать в Тик Токе?

Заработок в TikTok - сколько и как заработать?
Заработок в TikTok — сколько и как заработать?

Первое, о чем хотел бы сказать: есть контент который монетизируется очень плохо, есть контент который монетизируется очень хорошо.

Второе, о чем я хотел сказать сегодня, это то что вы сами отвечаете за продажи. То есть вы являетесь своим отделом продаж и чем больше вы продаете, тем больше вы зарабатываете.

Как получить рекламу для TikTok

Очень часто блогеры жалуются: у меня нет рекламы. Я спрашиваю, а что вы сделали для того чтобы у вас реклама появилась, а люди в итоге не сделали ничего. То есть они просто ведут свой Тик Ток и у них даже нет ссылки в шапке профиля на их допустим Telegram, у них нет их номера телефона, у них не привязан Инстаграм.

Вам обязательно нужно в шапке профиля указать, что я размещаю рекламу и номер телефона, реклама и ссылка на Telegram, чтобы вы заявили миру что вы делаете рекламу, что вы ведете коммерческий аккаунт и так далее.

Размещение рекламы в TikTok

Второй очень важный момент. Вы должны размещаться на всех возможных ресурсах, то есть где только можете. Искать всякие чаты блогеров, чаты биржи, биржи рекламы и другие сайты.

Биржи рекламы для TikTok

Третий момент в которой мы плавно переходим это биржи рекламы. Таких бирж в интернете существует огромное количество и обязательно на каждой из этих бирж вы должны зарегистрироваться. Если допустим с одной биржи в месяц вам будет приходить 1-2 заказа, а вы будете зарегистрированы на 10 таких биржах, то у вас будет уже в месяц порядка 10 заказов. Если у вас сейчас 0 заказов, то у вас будет на 10 заказов больше.

Заработок в TikTok
Заработок в TikTok — биржи рекламы

Найдите все биржи которые только можно. Введите в Google «биржи рекламы», введите в Яндексе «биржи рекламы», в Инстаграме, в ВКонтакте, в Телеграме, везде где можно найдите биржи.  Есть биржи открытые, допустим, как чаты, где вы можете каждый день постить ваше предложение. Есть также закрытые биржи, как допустим ВКонтакте и там вам тоже потихонечку будут приходит заявки. Соответственно вы должны использовать все возможные способы.

Заработок в TikTok через рекламные агентства

Четвертое, это рекламные агентства. Многие почему-то боятся рекламных агентств и не хотят с ними работать, но друзья поверьте рекламные агентства по большей степени это такие хорошие ребята.

Во-первых, потому что они дают вам заказы и уже нужно с ними дружить, уже нужно с ними общаться. Но нужно быть осторожными если вам предлагают какой-нибудь жесткий контракт. Допустим если это не просто договор по оказанию услуг по определенному заказу, а прям жесткий контракт, то нужно этого опасаться и нужно прям очень жестко его проверять, желательно вместе с юристом.

Но с рекламными агентствами нужно дружить, нужно общаться.  Я вам прям советую ввести в Google и также в Яндексе «рекламное агентство Тик Ток» и найти все абсолютно рекламные агентства, которые занимаются размещением рекламы в Тик Токе. И всем им написать: «Привет, меня зовут Алексей. У меня поварской блог, у меня сто тысяч подписчиков. Если вам нужно будет когда-нибудь разместить рекламу я с удовольствием это сделаю. Готов вообще ворваться в любую движуху, у меня реклама стоит недорого, допустим пять тысяч рублей.». И поверьте мне вам уже будут сыпаться заявки.

Заработок в TikTok — продажа контента

Пятый, но не очевидный способ заработка — это продажа контента. Как оказалось, появляется каждый день огромное количество социальных сетей конкурентов Тик Току, Instagram, Ютубу и всем этим ребятам нужны блогеры, им нужен контент. И контент становится сегодня очень дефицитным и желаемым товаром. Потому что если не будет на новой площадке контента, то соответственно не будет блогеров.

Почему в Ютубе есть монетизация? Они поощряют таким образом блогеров, чтобы они оставались. И как раз-таки Youtube это, наверное, единственная площадка с понятной монетизацией, которую блогеры просто обожают. Такого другого примера я не могу привести. И в Тик Токе, к сожалению, до сих пор не появилось понятной нормальной внутренней монетизации, когда бы нам платили за просмотры.

Многие новые площадки начинают платить блогерам либо фиксированную оплату, либо они платят за просмотры. И если вам интересно продавать контент другим площадкам напишите об этом в комментариях.

Заработок в TikTok — прямые эфиры в Тик Ток

Шестой способ монетизировать аккаунт — это проведение прямых эфиров. Многие недооценивают этот метод, но я знаю примеры блогеров которые зарабатывают по несколько тысяч долларов в месяц. Это реальные цифры, просто проводя прямые эфиры.

Да, они проводят их очень много, то есть они делают по 4-5 часов в день, но зарабатывают нормальные деньги. Представьте вы работаете где-нибудь в Макдональдсе, в общепите и зарабатываете в месяц порядка 50 000 рублей, работая по 8 часов в день. Здесь работая по четыре часа, вы зарабатываете 2 000 долларов.

  • Во-первых, это плюс в деньгах;
  • Во-вторых, плюс в том, что вы прокачиваете свой аккаунт;
  • В-третьих, вы учитесь говорить.

Просто попробуйте провести прямой эфир на несколько часов. Это просто какая-то невероятная штука. Прямые эфиры — это пушка, обязательно проводите их в Тик Токе.

Заработок в TikTok - прямые эфиры в Тик Ток
Заработок в TikTok — прямые эфиры в Тик Ток

Думаю, основные способы как зарабатывать в Тик Токе я рассказал, а теперь мы плавно переходим к главному: как научится продвигать свой бизнес в TikTok и стать популярным блогером.

Зарабатывай на самой перспективной социальной сети 2022 года!

Заработок в TikTok — курс «Специалист по продвижению в TikTok»

Сейчас расскажу про потрясающий курс «Специалист по продвижению в TikTok» от Александра Турлакова.

Заработок в TikTok
Заработок в TikTok — курс «Специалист по продвижению в TikTok» 

Сначала кратко расскажу про автора курса Александра Турлакова. Он призер чемпионата мира по футбольному фристайлу, владелец сети футбольных школ.  А также автор самого популярного TikTok марафона для экспертов, блогеров, предпринимателей, а также для начинающих, кто только начинает вести свои социальные сети.

Заработок в TikTok
Заработок в TikTok — курс «Специалист по продвижению в TikTok» от Александра Турлакова.

Заработок в TikTok — отзыв

Сейчас каждый из нас не представляет своей жизни без социальных сетей, возможности которые дает нам смартфон на самом деле намного шире. Сейчас как никогда просто заполучить свою аудиторию, развить благодаря интернету собственный бизнес или стать знаменитым. Интернет говорит нам что все возможно, добиться всех желаемых высот, приблизиться к своей цели, стать лучшим.

Аудитория давно стала валютой цифрового мира, ведь основной показатель при продаже рекламы в интернете — это цена за подписчика. Если вы хотите получить свою аудиторию, но вам кажется, что все ниши уже заняты или вы уверены, что это можно сделать только потратив кучу денег и у вас нет шансов, то вы ошибаетесь.

Сегодня социальные сети являются самым быстрым социальным лифтом для человека. У вас есть возможность стать тем, кем вы хотите, поменять свое окружение, реализовать цели и заполучить свою аудиторию и Тик Ток является ракетой внутри этого лифта.

Заработок в TikTok - отзыв
Заработок в TikTok — отзыв

Возможно от миллиона просмотров и тысячной аудиторией вас отделяет только одно, пока еще не загруженные вами видео. Социальная сеть Тик Ток не похожа ни на одну другую ни по механикам продвижения, ни по правилам, которые действуют внутри площадки. Здесь можно легко заполучить огромную аудиторию, но также легко все потерять.

Как заработать в Тик Ток

Все знают, что знания и образование — это главная ценность в нашей жизни, которую никто не отнимет. Поэтому мы всегда говорим, что нужно каждый день искать для себя что-то новое, развиваться и обучаться. Сейчас очень мало людей знают, как можно зарабатывать в Тик Токе по максимуму.

Заработок в TikTok
Заработок в TikTok

Мы написали статью «Как заработать в Тик Токе без вложений и быстро его раскрутить в 2022 году» из нее надеюсь вы узнаете для себя очень много полезного и ценного. Вы сами сможете стать одним их тех, кто сможет получать стабильный интернет-доход в этой популярной сети, которая я уверен будет еще и дальше развиться, хотя даже сейчас она уже на первом месте по посещаемости в мире, обогнав такого интернет гиганта как Google.

Для тех, кто еще сомневается и думает, что Тик Ток — это место где просто дурачатся и кривляются подростки, то не надо заблуждаться. Тик Ток ушел далеко вперед и сейчас он дает просто огромные возможности для создания своего онлайн-бизнеса.

Как заработать в Тик Ток
Как заработать в Тик Ток
Для тех кому курс «Специалист по продвижению в TikTok» покажется слишком дорогим мы нашли альтернативу ему, это курс «Топовый ТикТокер». Он ничем не уступает первому курсу по объёму знаний и ценности, но стоит гораздо дешевле. Вас научат как можно зарабатывать в TikTok по 120 тысяч в месяц и раскрутить аккаунт до 150 000 живых подписчиков. Надеюсь он вам понравиться.
Заработок в TikTok
Заработок в TikTok

Если вам понравилась статься и обзор курса, мы очень этому рады. Наша редакция всегда на связи и всегда готовы помочь по любому вопросу.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий