Заработок на дейтинге — заработок на знакомствах для взрослых

Дейтинг — одно из самых любимых направлений у людей, занимающихся заработком денег в интернете. Именно в этой нише стартовать проще всего новичку. Заработок на дейтинге достаточно специфичен, рассмотрим основные моменты этого вида заработка.

Что такое дейтинг

Что же такое дейтинг? Дейтингом  называются знакомства для взрослых. То есть, такие встречи где в результате знакомства предполагается встреча.

Для заработка в этом направлении, используются соответствующие партнерские программы. Наиболее простой и доступной, идеально подходящей для новичков является — traforce.com.

Traforce Заработок на дейтинге

Заработок на дейтинге с Traforce

Чем же так привлекает ниша заработка на дейтинге с сайтом Traforce.com?

  • Во-первых, принимают туда абсолютно всех без модерации. Это значит, что сразу после регистрации можно получить ссылку для рекламы и приступить к работе без лишней траты времени. В других партнерских программах присутствует модерация. И она далеко не всегда быстрая и может занимать до 3 суток. Часто бывает так, что новичкам не удается пройти модерацию и они не могут работать с данной партнерской программой.
  • Второй плюс, что данная партнерская программа принимает трафик со всех источников. Это тоже важно. Так как в большинстве других подобных программ разрешен лишь трафик из некоторых источников.
  • Третий плюс — Smartlink. Это тоже очень удобно. С какой бы страны не зашел человек, рекламный сайт будет показываться на его родном языке. Если зайдет человек из России, то соответственно будет показан русский язык. Но если по этой же ссылке зайдет человек из Германии, то сайт уже будет показан на его родном языке. Таким образом, трафик не будет теряться. И монетизироваться будет большее количество трафика.
  • Четвертый плюс, здесь обучают и помогают новичкам. Техподдержка дружелюбная и всегда готова ответить на вопросы и помочь советом.

Все мы знаем, что для любой партнерской программы, неважно к какой нише она относится, нужен трафик. Проще говоря, люди, совершающие действия, за которые вебмастер будет получать деньги. Например, покупать товар или заказывать некую услугу. В партнерских программах по дейтингу — это регистрация.

Как заработать на дейтинге

Как заработать на дейтинге?

Заработок на дейтинге строится следующим образом. Вебмастер регистрируется в партнерской программе, получает свою реферальную ссылку. Эту ссылку он должен распространять в интернете. Желательно среди заинтересованных в подобной услуге людей.

Люди, в основном мужчины, переходят по ссылке и им предлагается пройти регистрацию. Она платная, именно за оплативших регистрацию и получает деньги партнер. Естественно, не полную сумму, а свой партнерский процент за приглашенного пользователя. Чем таких людей будет больше, тем больше будет конечный заработок.

Суммы могут выходить приличные. Данный сайт выплачивает в долларах. Это значит, что полученная сумма может увеличиться, если доллар начнет расти. К тому же инфляция не страшна.

Краткое руководство заработка на дейтинг партнерке

Главное на дейтинг партнерке — научиться добывать трафик на рекламную ссылку. Способов много, рассмотрим самый простой.

Создание канала

В мессенджере Telegram создается новый канал тематики 18+. В нем ежедневно размещаются фото девушек. Под фотографией пишется имя девушки, ее возраст и оставляется партнерская ссылка, где «якобы» можно познакомиться с этой девушкой.

Чтобы ссылка выглядела более привлекательной ее можно сократить при помощи бесплатных сервисов, которые можно без труда найти в интернете. Ярким примером такого канала является канал «Знакомство с девушками 18+».

Подбор фото

Владелец размещает фото девушек и направляет трафик на сайт со знакомствами. Таких каналов можно найти достаточно много, если хорошо поискать. Если люди используют заработок на дейтинге, значит он действительно работает и приносит прибыль. Иначе, не было бы никакого смысла заниматься этим делом.

Где брать фото девушек? Фото можно находить на различных сервисах картинок и на тех же сайтах знакомств. В том же, во Вконтакте и Telegram полно групп где размещаются подобный контент. Главное, чтобы они выглядели естественно, а не как модели.

Накрутка подписчиков

Для ускорения процесса на канал нужно накрутить примерно 1000 — 10000 подписчиков. Это можно сделать бесплатными способами, например, взаимообменом. Или же воспользоваться платными способами и получить результат в несколько раз быстрее. Если поискать, на различных форумах можно найти цену дешевле.

подписчики телеграм

Но даже с подписчиками, о канале никому не будет неизвестно. Накрученные люди будут ботами и не будут смотреть контент. Но они нужны для привлечения живой аудитории, ведь на пустой канал никто не будет подписываться. Поэтому, нужно озаботиться привлечением трафика на канал.

Привлечение трафика

Это делается в самом мессенджере Telegram. В этой социальной сети тысячи чатов для рекламы и спама. Необходимо ежедневно в течении 2 — 3 часов рекламировать в этих чатах свой канал.

Telegram более лояльная социальная сеть, чем во Вконтакте и разрешает публикацию таких объявлений без каких либо проблем.

Главное - не размещать запрещенный контент, иначе будут жалобы, которые могут закончиться блокировкой профиля.

Заметьте! Если вы решите заработать на дейтинге — успех придет не сразу. В начале придется попотеть, потратить несколько месяцев на раскрутку канала. Зато потом он в течение долгого времени будет обеспечивать доходом в пассивном режиме своего владельца. А если сделать несколько таких каналов, можно зарабатывать от 1000$ на чужих регистрациях.

Конечно, нельзя сказать, что заработок на дейтинге — полностью белая схема заработка. Некоторым пользователям он может не подойти по морально-этическим соображениям. Мы не призываем вас этим заниматься, а лишь рассказываем, что такой способ заработка в Интернете, как заработок на дейтинге, имеет место быть.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий