Заработок на опросах в Интернете – 19 сайтов с платными опросами

Заработок на опросах в Интернете предоставляет возможность получать выплату за каждый выполненный опрос. Вероятно, каждый задумывался, что это все не реально и деньги здесь заработать не удастся. Отчасти это так, если выбрать неправильный сервис, который не будет платить. Таких проектов в интернете много и разобраться, что из этого лохотрон, а что предоставляет реальную возможность подзаработать, достаточно сложно. О сервисах по заработку на опросах с выводом средств и пойдет речь в этой статье.

Заработок на опросах в Интернете
Заработок на опросах в Интернете

Заработок на опросах в Интернете

Заработок на опросах в Интернете с выводом представлен несколькими надежными сервисами. Ниже приведем список с кратким описанием каждого из них.

YouThink

  • Адрес сайта – YouThink.io.

Сайт действительно платит деньги за работу. Здесь можно отметить современный интерфейс, нормальные цены за задания и, пожалуй, самое важное – множество опросов. Чтобы начать работать, необходимо сначала пройти регистрацию с помощью электронной почты и заданного пароля.

Если на это времени тратить не хочется, то авторизоваться также получится через ВК, Google или Яндекс. Далее пользователю предлагается пройти первый опрос и получить 80 рублей. В целом, каждый опрос займет около 10 минут.

Затем на выбор предлагается несколько видов заработка на опросах: приглашения (в день поступает около 10 заявок стоимостью до 100 рублей); дневной опрос (по одному опросу в день стоимостью 20 рублей); реклама (поступают рекламные опросы, в которых также принимается участие и зарабатываются деньги).

Анкетка

  • Адрес сайта – Anketka.ru.

Еще один интересный опросник с понятным интерфейсом на русском языке, в котором большое количество опросов и хватит их на каждого. Часто новички начинают свою работу именно с этого сервиса, поскольку здесь действительно много заявок.

Ежедневно приходят новые уведомления об очередных опросах. После регистрации потребуется заполнить всю информацию профиля в форме опроса, за который по окончанию начисляется 10 рублей.

Затем в личном кабинете будут еще 7 опросов, которые также нужно заполнить. В итоге за все опросы уже на старте начисляют 80 рублей.

I-Say

  • Адрес сайта – i-Say.com.

Этот сервис предлагает не только заработать реальные деньги, но и отдельные бонусы, которые впоследствии можно будет поменять на призы. Более того все заработанное можно отправить на благотворительность. Чтобы вывести деньги достаточно набрать всего 5 евро. В определенные период сервис устраивает различные розыгрыши и лотереи.

Myiyo

  • Адрес сайта – myiyo.com/ru

Известный международный сервис, который также платит за опросы. Опросник помогает заработать людям из разных стран. Каждый день предлагаются актуальные и интересные заявки за хорошие деньги. Чтобы опросы начали поступать, необходимо заполнить всю информацию профиля. Поскольку здесь встроен модуль соцсетей, то можно обмениваться информацией со своими друзьями, оставлять комментарии на записях, добавляться в друзья и т.д.

Платный опрос

  • Адрес сайта – Platnijopros.ru

Название этого проекта говорит само за себя – здесь точно платят за работу. Для этого нужно всего лишь пройти регистрацию и добавить информацию в профиль. Сервис обещает заработать до 200 рублей за 15-20 минут.

Заработок на опросах можно увеличить, благодаря реферальной программе. Для этого нужно всего лишь приглашать друзей на проект и получать проценты от их действий.

Заработать на опросах

Life Points Panel

  • Адрес сайта – Lifepointspanel.com

Еще один сервис с платными опросами. Часть опросов поступает на почту, некоторые уведомляются лишь в самом сайте. За каждый выполненный опрос на общий счет поступает определенное количество баллов. Их потом в скором времени можно обменять на реальные средства в PayPal, оставить на благотворительность, получить электронный сертификат в Связном, Озоне или Wildberries.

The Panel Station

  • Адрес сайта – Thepanelstation.com

Данный индийский проект начал свою работу еще в далеком 2014 году. Как только регистрация будет завершена, нужно ждать появления новых опросов. Многие пользователи говорят, что опросы приходят через неделю, у других же приходило на следующий день. За опросы на счет начисляются баллы, которые потом можно обменять на рубли. 10 баллов = 1 рубль.

Мое Мнение

  • Адрес сайта – moemnenie.ru

Этот сервис предлагает несколько путей заработка на опросах: прохождение полных и небольших опросов, добавление аккаунтов из соцсетей, приглашение друзей для реферальной программы (для получения процента от их действий) и с помощью кэшбека от покупок на сайтах партнерах.

В среднем, за опрос можно получить 30-50 бонусов. Минусом проекта является невозможность вывода реальных денег. Вместо этого накопив 500 бонусов можно потратить их в виртуальном магазине.

РубльКлуб

  • Адрес сайта – rublklub.ru

В это случае можно зарабатывать деньги на заполнении анкет и получать часть средств, которые были потрачены на покупки в магазинах партнерах.

Сервис активно сотрудничает с такими брендами, как Ламода, Связной, Лаксота и др. Как только регистрация будет пройдена, а профиль заполнен, на счет поступит 150 рублей. За каждый опрос в среднем выходит 40-50 рублей.

Интернет-анкета

  • Адрес сайта – next.internetanketa.ru

Большое разнообразие анкет на различную тематику. За каждое участие в опросе могут начислить до 400 рублей. В зависимости от того, в каком городе проживает пользователь, что покупает, сколько животных и детей, и будет зависеть оплата и количество заданий.

BigPoll

Адрес сайта – bigpoll.ru

Начал свою работу еще в 2016 году. Здесь также на начальном этапе дается 80 рублей за регистрацию и оформление профиля. Если развернуто добавить все сведения в профиле, то больше опросов будет в итоге приходить. За каждый опрос можно получить 30-50 рублей.

Заработок на опросах отзывы

Экспертное мнение

  • Адрес сайта – expertnoemnenie.ru

В среднем заработок на опросах исчисляется 30-40 рублей, это при том, что на их заполнение тратится около 10-15 минут. Чтобы увеличить доход, действует реферальная программа, которая позволяет заработать с каждого приглашенного 15,5 рублей.

Вопросник

  • Адрес сайта – voprosnik.ru

Несложный и очень понятный интерфейс с обилием новых опросов. Помимо их прохождения, можно получить деньги и за создание новых тем на форуме, участвовать в конкурсах и приглашать новых пользователей, получая с их действий 15% прибыли.

Анкетолог

  • Адрес сайта – anketolog.ru

Часть опросов оплачивается баллами, которые можно обменять на билеты для розыгрыша призов. Другая же часть опросов оплачивается за реальные деньги. Действует реферальная система.

Заработок на опросах в Интернете
Заработок на опросах в Интернете

Toluna

  • Адрес сайта – ru.toluna.com

Каждый день добавляется множество опросов. Поскольку уведомления на почту не приходят, нужно постоянно просматривать страницу сайта и проверять самостоятельно наличие новых анкет. Заработок на опросах получается в очках, которые потом обмениваются на деньги.

MarketAgent

  • Адрес сайта -marketagent.com

Еще одна европейская площадка для сетевых исследований. За месяц может прийти 5-7 опросов, с которых можно получить 5-10 долларов. Довольно неплохой результат в отличие от российских сервисов.

IZLY

  • Адрес сайта – Izly.ru

За каждый выполненный опрос начисляют 30 рублей, при том, что по времени на это уходит 20-30 минут. Чтобы снять деньги, нужно набрать на счету минимально 100 рублей.

Iberia System

  • Адрес сайта – ibersys.ru

Сервис предлагает получать средства с помощью двух способов: прохождения опросов и реферальной программы. За каждую анкету дают до 100 рублей.

ClixSense

  • Адрес сайта – ysense.com

Заработать можно на прохождении опросов, за счет выполнения заданий (скачивания игры, установки приложения и т.д.), приглашения новых пользователей. Также работает рефсистема.

Для того чтобы заработок на опросах был впечатляющим, нужно использовать сразу все проекты в работе. В таком случае за месяц еще можно заработать хорошие деньги.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий