Заработок на геймерах — краткая инструкция

Огромное количество людей любят играть в компьютерные и мобильные игры. Некоторые настолько увлекаются в процесс, что уже не могут остановиться и большую часть своей жизни проводят в играх. Таких заядлых игроков принято называть — геймерами.

Заработок на геймерах

Заработок на товарах для геймеров

Игры — это бизнес с многомиллионными доходами. На игроках зарабатываются огромные суммы. Но требования к оборудованию для гейминга постоянно растут, довольно часто выходят новые красочные игры, которые требуют мощного железа.

На товарах для геймеров можно зарабатывать хорошие деньги. Деньги у этой категории людей есть, так как они часто зарабатывают на своем увлечении. Проводят прямые трансляции для своих подписчиков, а те в благодарность кидают им деньги.

Чтобы начать зарабатывать таким образом, не вкладываясь в закупку товара, нужно вступить в партнерскую программу интернет магазина, где эти вещи на данный момент продаются.

Большинство людей предпочитают сотрудничать с популярным магазином AliExpress. В нем собрано огромное количество товаров, есть и товары для любителей игр. Достаточно выбрать товар и получить на него специальную рекламную ссылку. Ее потребуется размещать в интернете, чтобы получить на нее заинтересованную аудиторию. За каждую покупку по этой ссылке, партнер получает вознаграждение. Чем дороже продастся товар, тем больше будет вознаграждение партнера.

Для каждой партнерской программы требуется трафик. Посетители, которые будут переходить по ссылкам и что — то покупать у партнера. Где взять этот трафик? Способов довольно много, но остановимся на более простом варианте добычи трафика.

Как заработать на партнерке геймеров

Заработок на геймерах

В популярной социальной сети во Вконтакте создается сообщество, которое нужно назвать — Товары для геймеров на AliExpress.

В нем необходимо размещать посты с товарами для геймеров. Обязательно должно быть красочное фото товара, краткое описание и сокращенная рекламная ссылка ведущая на страницу товара.

Важно обратить внимание, что во Вконтакте блокирует ссылки с AliExpress. Поэтому, следует приобрести собственный домен. Но на первое время, если совсем нет денег, можно воспользоваться бесплатным редиректом TinyURL.com.

Каждый пост должен быть оптимизирован и включать в себя ключевые слова. Их можно подобрать на сервисе WordStat. В описании и названии также должны присутствовать ключевые запросы, по которым пользователи смогут найти данный контент.

В сообщество нужно накрутить хотя бы 1000 — 5000 подписчиков, чтобы потихоньку добавлялись новые подписчики без участия владельца сообщества. В пустое сообщество никто вступать не захочет.

Осуществить накрутку можно, приобретя в интернете купоны сайта VTope. Купон в 10 000 тысяч баллов обойдется всего в 90 рублей. Что очень дешево. Потратив 500 рублей можно получить в группу 5000 тысяч человек. При вступлении они проявят активность, что позволит им обмануть алгоритмы социальной сети. И их не спишут.

Через некоторое время посты начнут индексироваться и попадут в поиск. Они будут показываться в поисковой выдаче по указанным в них ключевым запросам. Начнут получать качественный и дорогой трафик из поисковых систем. Посетители будут попадать на посты, читать их и переходить на покупку товара. Если их устроит цена они купят этот товар и принесут партнеру деньги. Сделав несколько таких сообществ через 2 — 3 месяца активной работы можно получать десятки продаж в день.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий