Золотой Песок – Отзывы о курсе Оксаны Апшацевой

Не секрет, что зачастую попытки заработать в Интернете разбиваются о такие жестокие рифы, как «отсутствие опыта» и «неумение отличить лохотрон от толкового курса». Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет, и лучшее тому подтверждение – проверенный курс Золотой Песок — Как получать 70 000 рублей в месяц, автор – Оксана Апшацева. Данный курс привлекает тем, что зарабатывать здесь можно даже с телефона (смартфона), совсем не обязательно иметь под рукой ноутбук или компьютер. Итак, попробуем ознакомиться подробнее. Отзывы о курсе Золотой Песок от Оксаны Апшацевой читайте ниже.

Оксана Апшацева – можно ли доверять?

Автор методики “Золотой Песок”, Оксана Апшацева – тестировщик разных видов заработка в сети. Открыто рассказывает о себе, своем опыте и проверенных методиках, можно увидеть и отчет о доходах по данному курсу.

Есть контакты, по которым с автором возможно связаться:

  • Страница ВК – https://vk.com/o.apshatseva
  • Электронная почта info@speedymoney.ru.

Как показала проверка, обратная связь работает. На все вопросы в социальной сети ВКонтакте автор ответила, с подробными разъяснениями непонятных моментов.

Курс Золотой Песок отзывы

Еще плюсик в копилку: на странице ВКонтакте Оксаны Апшацевой первая запись опубликована несколько лет назад, она активно “постила” записи, что развеяло все сомнения относительно того, что аккаунт ненастоящий.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Золотой Песок отзывы о курсе

Золотой Песок

Курс Золотой Песок легко можно отыскать на странице https://zp.sellresell24.ru. Автор Оксана Апшацева сразу интригует тем, что заработок по курсу составит 70 000 рублей в месяц, копируя и вставляя текст, без вложений и без поиска заказчиков.

Волшебная фраза «без вложений» особенно заинтересует новичков в интернет-заработке, поскольку далеко не у всех найдутся средства для старта. Обещанный доход также неплох: 200 – 300 рублей за 10 минут работы на начальном этапе.

Что нужно делать? Копировать текст с одних сайтов, обрабатывать программой и выкладывать на другие сайты. Неужели все так просто?

Цены и тарифы курса Оксаны Апшацевой

Хотя доход по курсу “Золотой Песок” и не требует вложений, потратиться все равно придется. За саму методику. Цену за курс “Золотой Песок” Оксана Апшацева назначила небольшую, а с учетом скидок –  и вовсе скромную.

Пользователям предлагается 3 тарифа обучения: Эконом, ВИП и Премиум.

1-й тариф – Эконом. Здесь пользователю нужно изучить курс самостоятельно, без помощи и без гарантии.

2-й тариф – ВИП. Данный тариф идет с гарантией, поддержкой куратора и включает в себя:

  • Заработок 50-70 тысяч рублей в месяц;
  • Общую схему и регистрацию;
  • Выбор темы;
  • Подбор готовых текстов;
  • Обработку текста;
  • Размещение текста;
  • Вывод денег;
  • Как увеличить свой доход в 3 раза;
  • Как зарабатывать со смартфона;
  • Как получить доход в первый день;
  • Доп. материалы: Как получать за текст от 1000 руб.;
  • Бонусный курс “Денежный калькулятор” стоимостью 1790 руб;
  • Гарантия.

3-й тариф – Премиум. В этом тарифе пользователя автор обещает “довести за ручку” до результата. Также предлагается личная поддержка по скайпу и набор готовых текстов. Цена на данный тариф не маленькая, поэтому по традиции выбираем средний тариф “ВИП” и приобретаем его.

Курс Золотой Песок Оксана Апшацева отзывы

Золотой Песок – преимущества и недостатки курса

Курс Золотой Песок действительно прост, его легко освоить даже неопытным пользователям. В пакете ВИП, как и было обещано, находится сама методика. Методика рабочая. В кабинете пользователя всего 9 разделов, в каждом по 1-2 коротких видеоурока.

Как и было заявлено для пакета ВИП – присутствуют разделы, которые интересуют любого пользователя: как заработать уже на следующий день, как увеличить доход в 3 раза и как заработать с телефона.

Курс Золотой Песок Оксана Апшацева

Схема действий следующая:

  1. Выбрать готовый текст для статьи с одного сайта и скопировать;
  2. Обработать программой;
  3. Вставить текст на другой сайт.

Первый же вопрос любого новичка: кто будет оплачивать и где искать заказчиков текстов? Заказчиков искать не нужно. По методике “Золотой Песок” поиск заказчиков ложится на плечи 3-го сервиса, куда вставляется обработанный текст. Этот же сервис и выплачивает деньги. Выводить можно на любую пластиковую карту или электронные деньги.

К недостаткам курса “Золотой Песок” можно отнести немного заниженные автором временные затраты. Да, через несколько дней, когда пользователь уже приловчится и будет воспроизводить все действия на автомате, действительно за 10 минут все обработать реально. Однако, на первых порах времени потребуется побольше.

Золотой Песок – наши отзывы о курсе

Отзывы о курсе Золотой Песок от Оксаны Апшацевой будут следующие. Методика, которую предлагает автор для заработка в Интернете – действительно простая и не требует абсолютно никаких навыков. Благо копировать текст сейчас умеют все пользователи интернета.

Искать заказчиков не требуется, остается лишь освоить последовательность действий. Благодаря толковым разъяснениям в уроках, начать зарабатывать можно уже с первого дня после покупки курса и добросовестного изучения видеоуроков.

В Интернете еще есть сервисы, которые позволяют за простые задания получать немалую прибыль. Именно о таких сервисах и идет речь в курсе “Золотой Песок”. Так что приобретение быстро окупится и принесет отличный доход за короткий срок.

Данный курс подойдет тем, у кого не получается (или кто не хочет) делать рассылки, собирать базу подписчиков, создавать свой сайт и т.д. Словом, попробовать непременно стоит.

ИНФОРМАЦИЯ

В настоящее время у автора действует промокод для тарифа с поддержкой куратора “ВИП” в размере 20%. Для этого при оформлении заказа нужно указать HAPPY20

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
видео-курса “Золотой песок”, автор – Оксана Апшацева

Соответствие содержимого заявленному на сайтеСоответствует
Новизна материала10 из 10 
Видео-руководствоДа
Текстовое руководствоДа
Обратная связьЭлектронная почта, Профиль ВК,  помощник на сайте
Обратная связь с автором после покупкиЭлектронная почта, Личный кабинет – домашние задания, служба поддержки
Доступная ценаДоступна, 3 тарифа
Возможность реального заработкаДа
ГарантияИмеется

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ

Курс Золотой Песок от Оксаны Апшацевой действительно рассчитан на новичков, раскладки даются четкие и подробные. Отзывы редакции исключительно положительные.

Важно, что работа гарантирует ученику мобильность, работать можно и с телефона, пока добираешься на работу и обратно. Автор без проблем выходит на связь и дает нужные объяснения. Приоритетнее, конечно, выбирать второй тариф с гарантией, с поддержкой и первой прибылью уже на следующий день.

Пользователи получают навыки, которые можно реализовать в любое время и в любом месте, что тоже очень важно для работы через Интернет.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий