Инвест Капитал Банк. Что это за перевод?

150 000 рублей от неизвестного отправителя прямо сейчас ждет вывода на нашу банковскую карту. Проверим Инвест Капитал Банк и попытаемся перевести средства прямо сейчас!

Инвест Капитал Банк

Описанный сайт: lk361.trrs.ru/vhod.

Главная страница «банка» выполнена в лаконичном стиле, без рекламы или многочисленных меню. Все просто и понятно, взгляд не цепляется за ненужные детали. Здесь сразу видим информацию о переводе, продублированную в виде электронного чека. Тут же форма заявки на вывод 150 000 рублей. До нее мы доберемся позже, а пока присмотримся к другим элементам.

В своих расследованиях всегда обращаем пристальное внимание на 2 ключевых момента: саму суть очередного «заработка» и организацию, которая его предлагает. И оба пункта в данном случае дают понять, что Инвест Капитал Банк обман. Далее разберем подробнее.

Если вы уже читали обзоры на проекты Федеральный Расчетный Центр и Bank 24, то сами все поняли. Во всех случаях мошенники используют названия несуществующих компаний. Правда лохотрон Инвест Капитал Банк напоминает наименование существующей организации. Однако они не связаны.

Инвест Капитал Банк

Реальный банк имеет действующий сайт, где предлагают различный услуги. А тут доступен лишь непонятный перевод. Да и название у жулика пишется с пробелами, а у официального банка – слитно. Другие признаки обмана:

  • В лохотроне Инвест Капитал Банк деньги предлагают без проверки личности. Сообщение просто разместили на главной странице. Полный бред;
  • В квитанции указали ИНН организации в неправильном формате;
  • На сайте нет лицензий и регистрационного номера. Для финансовой конторы это недопустимо.

За красивой обложкой скрывается попытка выманить побольше денег. Не поддавайтесь на уловки мошенника.

Ранее мы написали целую статью «Как заработать в интернете без обмана». Узнайте о реальных и честных способах, проверенных временем!

Получение перевода

Сразу обратили внимание на большое количество узнаваемых логотипов. Это «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники» и т.д. И в данном случае это не просто картинки, а кнопки, на которые можно нажать. Вот только после этого система открывает окно ввода пароля. Советуем ничего не указывать, чтобы не давать жулику еще и эту информацию!

Создатель лохотрона Инвест Капитал Банк допускает типовые ошибки, которые видели в других разводах на деньги. Жулик объясняет неработающие на сайте опции (список отделений, онлайн переводы) устаревшими программами на нашем компьютере. Даже интересно, знает ли он, что указанная им программа (Adobe Flash Player) в принципе уже никем не используется? Одни и те же схемы копируются год за годом, хотя давно неактуальны.

Инвест Капитал Банк

Достаточно простой логики, чтобы сразу закрыть этот сайт. Можно допустить, что при переводе указали не тот номер карты, а потому чужие деньги по ошибке пришли к нам. Однако это бы работало при их получении на наш персональный счет, а не на баланс в постороннем банке. Можно сколько угодно верить в свою удачу, но не в данном случае.

Посмотрим, что предложит лохотрон Инвест Капитал Банк:

  • Указываем тип карты и ее номер. Традиционно это «111111111» на имя «Стоп Обман»;
  • Идет подключение к системе переводов другого банка, что уже само по себе странно;
  • Пишут, что мы не являемся клиентом банка, а поэтому надо подключить некую опцию за 180 рублей. Мошенник даже не потрудился пояснить, что это за функция.
Инвест Капитал Банк

На этом остановим проверку, поскольку терять деньги в явном разводе не хочется. А вот те, кто пойдут дальше, столкнутся с новыми платными услугами.

Пользуйтесь только Проверенными курсами, не отвлекаясь на всякую ерунду! Прямо сейчас выберите вариант заработка, подходящий именно вам!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий