Интернет Эквайринг Онлайн – отзывы о зачислении средств на счет

Интернет Эквайринг Онлайн – очередная организация добродетель, пытающаяся вернуть деньги пользователю. Создатели проекта отправляют на электронную почту письмо с просьбой забрать выплату прямо сейчас. Переход по ссылке из письма ведет на страницу, где размещено сообщение следующего содержания: Уважаемый клиент, у Вас есть новое сообщение о зачислении средств на ваш счет! Далее предлагается перейти по ссылке и узнать подробности зачисления. Редакция нашего сайта скептически относится к предложениям подобного рода. Мы решили выяснить кто, кому, а главное за что раздает деньги. Что из этого вышло, читайте ниже.

интернет эквайринг онлайн

 Интернет Эквайринг Онлайн

Официальная страница проекта Интернет Эквайринг Онлайн находится по адресу https://advpush.club. Попав на нее, сложно понять о каких средствах идет речь. Фраза «Город не определен, идентификатор клиента №244553GLSL292» не помогает пролить свет на ситуацию. Отсутствие информации о юридическом лице наводит на определенные мысли. Пробуем связаться со службой поддержки, но безуспешно. Письма, отправленные по адресу mail@InetEkvairingOnline.com, игнорируются адресатом.

Чтобы узнать о проекте больше, пробуем перейти по ссылке. Это действие перекидывает нас на страницу общения с личным оператором. Девушка по имени Волошенко Ирина Николаевна рассказывает о компенсационной выплате, определенной в индивидуальном порядке. Основанием для начисление стало постановление №1294 от 13 ноября 2015 года. На этом этапе у нас возникает резонный вопрос: кем выпущено указанное постановление? Какая организация несет ответственность за его исполнение? О пересчете каких средств идет речь? Ответов на странице нет. А о работоспособности службы поддержки мы уже писали выше.

https advpush club

Зачисление средств в ООО “Интернет Эквайринг Онлайн”

Прежде чем перейти к созданию личного кабинета, мы внимательно изучаем текст Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения. Несмотря на то, что цвет текста сливается с основным цветом страницы, главная мысль нам понятна. Интернет Эквайринг Онлайн это тренинг центр, продукция и услуги которого созданы с образовательной и ознакомительной целями. Ни о каких финансовых доходах здесь и речи быть не может. Но от некоторых возможных убытков никто не застрахован.

Экспертам нашего сайта общая картина понятна. ООО «Интернет Эквайринг Онлайн» – это несуществующая организация, которая под видом денежных начислений продвигает пользователю свой инфопродукт. Чтобы продажи были выше, его стоимость разбита на несколько небольших частей. Каждая из частей подается под видом обязательной услуги. Таким образом, платежи гарантированно поступят на счет мошенника. Переход по ссылке с целью создания личного кабинета, подтверждает согласие пользователя с правилами системы.

mail@inetekvairingonline.com

ООО “Интернет Эквайринг Онлайн” – наши отзывы

Какие же могу быть отзывы? Конечно же отзывы нашей редакции о проекте Интернет Эквайринг Онлайн негативные. Сообщение о зачислении средств, автоматически созданный личный кабинет и поиск выплат – лишь мелкие детали. Когда пазл соберется, пользователь увидит неприглядную картину. Выяснится, что услуги, которые он старательно оплачивал в надежде получить компенсацию от внебюджетных фондов – не настоящие. Вместо обещанных 174988 рублей он получает информационной продукт. Стоимость которого завышена в несколько раз.

Предстоящие платежи:

  • Онлайн проверка клиента – 179 рублей;
  • Оплатить услуги биллингово центра – 489 рублей;
  • Оплатить коммисию перевода – 559 рублей;
  • Также оплатить документальное сопровождение – 900 рублей;
  • И оплата индефикаций – 750 рублей;
  • Онлайн проверка клиента – 580 рублей;
  • Оплата активаций – 900 рублей;
  • Оплата ручной проверки аккаунта – 1499 рублей;
  • И оплата услуг платформы – 1400 рублей;
интернет эквайринг онлайн отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте Интернет Эквайринг Олайн

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Подводя итоги знакомства с проектом Интернет Эквайринг Онлайн, хочется отметить изобретательность киберпреступников. Под видом начисления и пересчета компенсационных и социальных выплат скрывается банальный лохотрон. Эйфория, захлестнувшая пользователя, не дает ему опомниться и задать вопрос: а кому именно предназначаются эти выплаты. В погоне за несуществующими деньгами он не замечает отсутствия регистрации, присутствие договора оферты и т.д. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий