Как создать Промосайт 3.1

pro-site


Что такое промосайт?

Это сайт, для продажи одного товара или услуги. Очень нравится начинающим бизнесменам, т.к. НЕ требует больших вложений. Имеет 5-10 страниц с подробным описанием товара: текст, фото, видео, отзывы и пр.. Хорошо продвигается в поисковиках: в 90% случаев выходит на первые страницы Яндекса и Гугла через 3-6 месяцев. Тесты показывают: эффективность выше на 10-60% по сравнению с одностраничником.

3 причины по которым, я собираю сайты из Готовых Модулей 2.0

Причина №1. Хочу быть независимым от условий сторонних сервисов и вебмастеров

У меня был сайт, собранный на онлайн-конструкторе. Приносил хорошие деньги на партнерстве со строительными бригадами. Неожиданно, сервис закрылся. Сайт исчез, а с ним и двухлетняя работа по раскрутке и половина семейного бюджета. И похожих случаев было много.

С тех пор, я стараюсь избавиться от сторонних сервисов там, где это возможно. Не хочу зависеть от их условий, технического персонала и еще платить за это деньги. Поэтому, и разработал Готовые Модули 2.0.

Причина №2. Хочу получать бесплатно посетителей с Яндекса и Гугла

Поисковики хорошо относятся к сайтам, собранным на модулях. В 90% случаев, мои промосайты за 3-6 месяцев выходят на первые страницы Яндекса и Гугла. По 1-3 коммерческим поисковым запросам.

Да, запросов не много. Но я выбираю самые горячие. На сайт заходят целевые посетители 24 часа в сутки и оформляют заказы. Даже, когда я сплю или гуляю в парке. И я за это не плачу ни рубля!

Причина 3. Хочу иметь универсальное средство для создания разных типов сайтов

Я создаю простые сайты и у меня их много. Под разные задачи − разные типы сайтов. Сегодня нужен промосайт. Завтра Лендинг Пейдж. Через полгода Интернет Магазин. А для его продвижения, блог.

Можно с ума сойти подбирая для всего этого подходящие платформы и изучая их интерфейсы. Мне проще иметь один комплект Готовых Модулей 2.0 и собирать из них любые типы сайтов. А еще, это увлекательно!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий