Клон ЮК “Венида” — мошенники юристы разводят! Отзывы

Клон ЮК “Венида” (venida.in) мошенники юристы разводят с возвратом средств

Разводом доверчивых пользователей с возвратом финансов от брокерских компаний занимается Клон ЮК “Венида”. Наглые мошенники решили воспользоваться реквизитами реальной фирмы для убедительности, что гарантированно привлечет внимание потенциальных жертв, заставив доверять жуликам.

Эти аферисты убеждают жертв, что сотрудничество с ними полностью прозрачное, все действия прописаны в договоре и нет рисков для клиента, но как только пользователь эту бумажку подписывает, начинается развод по полной программе.

В договоре мошенники не прописывают каких-либо гарантий для пользователей, после его подписания начинают требовать деньги на оплату комиссий, налогов или чего-то другого. Мошенники делают видимость, пока клиент платит, затем банально кидают.

Жулики могут подделывать письма от реальных платежных систем, банков и даже регуляторов, да бы жертва им поверила и, была готова выполнять дальнейшие инструкции. Все фотографии на сайте наших нынешних героев – стоковые картинки, сам ресурс дешевый, лицензий юристов не показывают, заманивают гарантиями возврата 99% и низкими комиссиями, что и помогает привлекать многих людей.

Реально мошенники даже офиса не имеют и, просто выдают себя за юридическую компанию, соответственно доверять им нельзя категорически. Клон ЮК “Венида” – это далеко не та фирма, с которой можно и стоит иметь дело, соответственно представителей этого лохотрона стоит обходить стороной. Лжеюристы не помогут вернуть деньги от брокера, они просто выманят несколько крупных платежей и присвоят их себе, делая видимость работы.

Но способ вернуть деньги из КлонаЮК “Венида” есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий

  1. natia

    ++++

    Ответить