Компания МобиТОП – отзывы о ежегодной акции

МобиТОП – компания, которая проводит бонусные акции для всех абонентов, имеющих номер мобильного телефона и активно пользующихся услугами связи. Претендовать на вознаграждение в размере до 5000$ могут граждане СНГ, чьи номера были определены системой как «Уникальные». Счастливчики получат выплаты целых три раза в течение одного года. Проверить свой номер на принадлежность к числу избранных можно сразу после знакомства с условиями проекта. Участившиеся случаи мошенничества, связанные со всевозможными акциями для владельцев мобильных телефонов, заставляют нас проверить сделанные заявления на подлинность и платежеспособность.

МобиТОП

Как проверить номер телефона на уникальность?

Попытаться поймать удачу за хвост может любой желающий, посетивший страницу, размещенную по адресу https://mobitopa.me. Ресурс представляет собой второсортный одностраничник с дешевым оформлением и минимальным набором сведений. Странная картина для компании, бюджет, которой превышает два миллиона долларов. Не менее странным кажется и то, что название акции «МобиТОП» было украдено у автосервиса из города Самара. Никаких других сведений о юридическом лице с таким наименованием не найдено.

Для полноты ощущений, авторы проекта опубликовали контактные данные: Россия, г. Москва, Новый Арбат., д.11 Блок D, офисы #120-123, но кому они принадлежат уточнить забыли. Связаться со службой поддержки по адресу mobitop1@mail.ru невозможно. Все отправленные сообщения игнорируются. Тогда мы решили связаться с оператором связи, обслуживающей номер мобильного телефона, который предстоит проверить. Ни о какой акции под брендом «МобиТОП» представители сотовой компании никогда не слышали. Нет смысла верить оставленным комментариям. Все они написаны автором проекта. Изображения пользователей, опубликованные под отзывами, были украдены с сайта знакомств. Наличие грубых орфографических ошибок позволяет сделать определенные выводы о статусе проекта.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

компания мобитоп

Ежегодная акция от компании “МобиТОП”

Для проверки номера на уникальность, необходимо ввести его в соответствующее поле. Мы в свою очередь, не введя ни одного символа, сразу перешли к проверке. На удивление процесс успешно был запущен. Прождав несколько минут, получили оповещение о том, что номер был признан уникальным и размер бонуса составил 3570$. Такого расклада не ожидал никто.

Учитывая все последние события, связанные с проектом «МобиТОП», и понимая всю серьезность происходящего, мы не могли не усмехнуться. Около двухсот тысяч рублей нам нарисовали на номер телефона, который мы даже не вводили и тут же требуют 175 рублей на формирование пакета расчетных документов. Вся фишка заключается в том, что бонусная сумма является виртуальной, а платить приходится реальными деньгами.

“МобиТОП” – наши отзывы о компании

Отзывы нашей редакции об акции «МобиТОП» резко-отрицательные. Пользователю обещают бонусы только за то, что он является обладателем уникального номера мобильного телефона. Мало кто задумывается, что, по сути, все номера сами по себе уникальны, иначе, при попытке позвонить родным, мы нарывались бы на чужих людей и доставляли бы друг другу массу неприятностей. Создатели проекта сделали ставку на природную человеческую жадность и не прогадали. Люди готовы платить тысячи рублей в обмен на красивые обещания. Именно для них была заготовлена серия платежных требований, следующих один за другим:

  1. Оплата Персонального извещения – 175 рублей;
  2. Оплата льготного обслуживания – 498 рублей;
  3. Услуги диспетчера на 1 год – 880 рублей;
  4. Оплата за проверку Контр-Агентов – 990 рублей;
  5. Установка Сертификата безопасности – 1060 рублей;
  6. Доплата комиссии за ускоренный платеж – 942 рублей.
мобитоп отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте “МобиТОП”

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Акция, по раздаче бонусов на мобильные номера телефонов «МобиТОП» не прошла проверку на подлинность сделанных заявлений и платежеспособность. По итогам проверки проект признан лохотроном за наличие платежных требований при попытке вывода средств. Все услуги, за которые требуют деньги – выдуманные, получателем является анонимный пользователь. В своих преступных целях он использует платежный сервис с сомнительной репутацией, свои данные тщательно скрывает от посторонних глаз. Пройдя через серию оплат, пользователь получает ссылку на папочку с устаревшим курсом по заработку в сети, о которой изначально нигде даже не упоминалось. Подобный сценарий наблюдается во многих проектах, где обещают легкие деньги здесь и сейчас. Следует помнить, что сиюминутные заработки в сети не могут существовать без соответствующих настроек и слаженно работающих инструментов. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.    

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий