Крипто Арбитраж — умелая актриса разводит людей! Отзывы

Крипто Арбитраж — обман!

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Мошенники неустанно создают в Телеграме каналы, нанимают актеров, чтобы те играли гуру трейдинга и инвестиций, а те уже умело разводят простых людей. Наглым разводом наивного населения занимается и актриса Екатерина Кохановская (Степанченко), выдающая себя за успешную трейдершу на канале Крипто Арбитраж.

Девушка эмоционально рассказывает легенду, какой путь ей пришлось пройти, чтобы стать успешным трейдером, далее предлагает свою помощь всем, кто также хочет начать получать доход. Мошенница уверяет, что сотрудничество с ней поможет стать богаче каждому желающему, но в итоге просто собирает деньги и, перестает выходить на связь со своими жертвами.

Мошенница якобы зарабатывает на трейдинге и арбитраже криптовалюты, предлагает отдать ей деньги в управление, но как только клиенты верят в эту красивую сказку, они остаются в полном минусе.

Эта девушка входит жертвам в доверие, дает инструкции, благодаря которым те теряют деньги, а потом попросту блокирует жертв на канале и в личном чате, соответственно связываться с мошенницей не стоит категорически. Естественно, жулики дают реквизиты физических лиц, по которым пользователи переводят деньги, а потом уже искать справедливости бесполезно.

Канал Крипто Арбитраж – это творение мошенников, созданное для развода простых людей, соответственно вестись на красивые сказки очередной актрисы не стоит никому. Именно за счет таких красивых актрис жуликам и удается выманивать крупные суммы, а девушки и парни за приличное вознаграждение готовы изображать кого угодно.

Не стоит вестись на приманку типичных актеров, действующих через Телеграм, ведь они помогают только терять деньги, но не зарабатывать их.

Похожие статьи: «Проверенные курсы» 

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий