Курс «Радар» (Пакет Удочка)

Внимательно прочти! Курс «Радар» (Пакет Удочка)

Внимание! Задумайтесь. Сейчас стало популярно осознанно выливать негатив на популярные курсы, чтобы привлечь к себе внимание и заработать на рекламе.

Да, этот курс не идеален, и это невероятное чудо, которое сотворит магию. Но от чего я точно не откажусь, так это от того, что на запись качественных уроков потребовалось несколько месяцев работы и много сил, чтобы ученик без опыта смог получить результат, а не занимался очередной ерундой.

Обычно такие курсы стоят около 20 000 руб, что почти в 10 раз больше, чем стоимость текущего обучения, многие не понимают этого. Запомните, обычно в курсах за 2к делятся чушью или совершенно небольшим материалом.

Кто обучался у нас знает, что получит РЕАЛЬНОЕ направление с проработанными элементами, а не типичный ЛОХОТРОННЫЙ заработок, где обещают по нажатию 1 кнопки деньги рекой.

Кто не ценит чужой труд, верит в сказки о миллионах или начитался в интернете субъективных обзоров, НЕ ПОКУПАЙТЕ курс и НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.

Лучше потратьте их на благотворительность или на себя, так будет больше пользы для каждого. Дорогие друзья, кто адекватно смотрит на рынок, будем рады вас видеть, вы точно будете довольны и поймете, что сделали правильное решение.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий