Видеокурс “Ласточка” -автор Марина Марченко. Обзор и отзывы

Доброго времени суток, дорогие друзья!” – именно так, спокойным размеренным тоном Марина Марченко начинает презентацию своего видеокурса с простым названием “Ласточка”. “Или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день” “Ласточка”

Видеокурс “Ласточка” -автор Марина Марченко.

С первых минут, становится ясно, что нам не предлагают что-то “втюхать”, быстро проговаривая заученный текст. Автор по своему, чуть смущаясь, рассказывает как она постепенно пришла к такому виду заработка.


Изучив сайт, не покупая курс и еще не зная, что находится внутри, стоит отметить несколько положительных моментов:

  • Автор показывает свой паспорт на камеру;
  • Указан номер телефона (отвечает);
  • В конце странички указан номер ОГРН (большой плюс);
  • Подтверждение доходов в видеоформате.

Информация

Очень важно, чтобы автор не пытался чего-то скрыть от нас, а предоставил свои настоящие и реальные данные, актуальные способы связи, если возникнут дополнительные вопросы

Необходимо отметить, что перед покупкой Марина Марченко была на связи, ответила на несколько каверзных вопросов. Настало время купить данный курс и изучить содержимое.

Что находится внутри курса “Ласточка”?

Заглянем внутрь и посмотрим, что вы увидите после приобретения курса

Что находится внутри курса “Ласточка”?
Что находится внутри курса “Ласточка”?

Данный курс содержит 12 пошаговых видеоуроков, ориентированных именно на новичков в интернете.

  1. Сразу скажем, что материал, показанный в видеоуроках не новый, зато рабочий на все 100%. Вас ждут интересные дополнения, которые автор выявила исходя из собственного опыта. Также прилагается много действительно полезных ссылок для облегчения работы новичкам. Лазить по интернету в поисках ответов на вопросы точно не придется.
  2. Материал изложен подробно. Понравилось, что заумных речей нет, все излагается языком обыкновенного пользователя интернета.
  3. Уроки записаны на видео в отличном качестве (иногда это очень помогает в обучении), качество звука — хорошее.
  4. Приятным удивлением был тот факт, что Марина, будучи уже немолодой девушкой, показала отличный уровень «продвинутости» для ее лет.

Я, как и многие из Вас, купила много различных курсов. Нельзя сказать, что все курсы, которые я изучала, были откровенными лохотронами, некоторые были просто недоработаны, некоторые давали лишь какие то определенные знания, что, в общем, не приносило желаемого результата. Были курсы которые научили многому, но были и пустышки. Получив определенный опыт и знания, я сделала определенный отсев и выработала свою концепцию ведения бизнеса в интернете.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ курса по заработку “Ласточка”, автор – Марина Марченко

Соответствие содержимого заявленному на сайтеДа
Новизна материала8 из 10
Видео-руководствоДа
Текстовое руководствоДа
Обратная связьРаботает
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиРаботает
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаДа
Гарантия возвратаДа

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Методика заработка не новая, но на 100% рабочая. Подача материала — предельно простая. Все объясняется понятными и простыми словами, все на примерах и досконально разбирается. Справиться способен даже полный новичок или пенсионет. Курс однозначно рабочий и рекомендуется ВСЕМ, кто хочет начать стабильно и гарантированно зарабатывать в интернете!

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий