Легкие деньги на SocPublic – заработок на заданиях

Можно ли в интернете зарабатывать быстро и без денежных затрат? Этот вопрос волнует умы многих людей желающих получать доход не выходя из дома. Ответ будет положительным. Получать прибыль сидя дома и не вкладывая денег действительно реально. А один из самых простых вариантов – это работа на сервисе Socpublic.

socpublic

Socpublic

Cайт Socpublic – это проект, на котором платят деньги за простые действия. Просмотр сайтов, чтение писем, лайки, комментарии, просмотр видео. Заработать тут не составит труда даже человеку, который ничего не умеет делать. Нет никаких возрастных или территориальных ограничений трудиться может и школьник, и пенсионер.

Для начала работы нужно зарегистрироваться. Войти в личный кабинет исполнителя. Изучить интерфейс этого ресурса. Затем начать работу.

Для ознакомления можно начать с простейших действий. Просмотров сайтов и чтения писем. За них платят очень мало, но они помогут набраться опыта.

socpublic Заработок

Как заработать на Socpublic

Так как же заработать на Socpublic ? Освоившись на проекте, можно будет приступить к выполнению заданий. За них платят более высокую сумму. За задание можно получить примерно, от 30 копеек до 20 рублей. Естественно оплата напрямую зависит от сложности. Заданий очень много, так что без работы никто не останется. В основном они связаны с активностью в социальных сетях. Поставить лайк, подписаться, посмотреть видео. Поэтому, нужно обзавестись аккаунтами популярных социальных сетей, чтобы зарабатывать больше.

Например, на YouTube можно создать несколько каналов. Скачать на них чужие видео, которые защищены авторским правом. И на таком канале уже можно зарабатывать даже если нет подписчиков.

Работая каждый день и усердно выполняя все задания можно выйти на месячный доход в 300 – 1000 рублей. Конечно, это мизерный заработок. Но он несложный, без вложений и не требует больших усилий.

Заработок на рефералах в Socpublic

На сайте Socpublic можно дополнительно зарабатывать привлекая рефералов. Привлечь их несложно. Можно обойтись даже без вложений. Но для получения приемлемого дохода понадобится несколько сотен рефералов. Цифра большая, но пугаться ее не стоит, она вполне реальная. По достижении статуса Продвинутый, качественных рефералов можно продать на бирже и получить дополнительный доход.

Как набрать большое количество рефералов в проекте Socpublic ? Очень просто. Нужно рассказать большому количеству людей о данном проекте и дать им свою ссылку для регистрации. Для этого можно использовать форумы пользующиеся популярностью, социальные сети, создать каналы на Яндекс.Дзен или YouTube.

На форумах нужно размещать полезные статьи о данном проекте. Можно оставлять и прямую рекламу, но она сейчас уже не так эффективна, как раньше.

В социальных сетях можно сделать свое сообщество или оставлять посты в чужих группах. Например, о работе или заработке в интернете.

На Яндекс.Дзен нужно создать блог в котором рассказывать о своих успехах в данном проекте.

На YouTube все аналогично. Только размещается не текстовый, а видео контент. Можно брать готовые ролики сделанные другими людьми, но только те, которые разрешены к повторному использованию.

Но лучше делать авторский контент. Создать его несложно. Включается запись экрана, и своим голосом автор рассказывает о преимуществах проекта. В перспективе можно помимо рефералов получить дополнительный доход от официальной монетизации.

Работа на Socpublic подойдет всем желающим заработать деньги в интернете быстро и без вложений. Да, к сожалению суммы далеки от желаемых, но для оплаты интернета, телевидения и телефона вполне хватит.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий