Лид Сервис – какие отзывы о франшизе онлайн бизнеса?

Лид Сервис — Что это?

Этот программный комплекс Лид Сервис подразумевает он всё то, что касается информации и её носителей, способов обмена и передачи, сбора, учёта и хранения, различных баз данных, работы с ними и вообще компьютеров в целом. Представлена эта компания и её предложение на своём персональном интернет-ресурсе lead-service.info и по заявлениям своих представителей, существует на рынке уже много лет, начиная с 2014-2015 годов.

Лид Сервис — Какие отзывы о программном комплексе?

Среди большого количества хвалебного мёда и патоки на их собственном интернет-портале, можно неоднократно увидеть и резко отрицательные моменты о том, что компания Лид Сервис после уплаты денег на выбранный тариф обучение практически не проводит, сайты создают плохо, клиентов не предоставляют. Или погоняют тех, которые уже с ними работали и гневно отказались. Могут подписать на платные услуги с невозможностью отказа. А самое главное, предоставляют нерабочие технологии с определением левых или битых номеров, причём далеко не всех от числа посещений. В итоге можно сказать, что отзывы в сети есть абсолютно разнообразные и выводы делать по ним достаточно рано.

Резюме

Предложение программный комплекс Лид Сервис довольно неоднозначное, поэтому выбор должен все-же исходить от конкретного предпринимателя, в том, чтобы или воздержаться от приобретения этих услуг или-же покупки более доступных пакетов, которые можно сначала опробовать и выбрать самый достойный вариант в будущем.

Но не будем торопиться с выводами, сначала изучим отзывы о компании.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий