Лохотрон! Отзывы о Ascmgle — как вернуть свои деньги?

Ascmgle — новый сервис создан для выгодного обмена криптовалюты. Обещает быстрое обогащение, достижение поставленных целей. Однако отзывы трейдеров негативные и они не знают, как вернуть свои деньги.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos 

Данные о компании

Наименование: Ascmgle

Сайт: ascmgle.com, afexbit.com

Электронная почта, телефон: нет

При посещении официального сайта ничего удивительного не заметно. Сайт создан с минимальными затратами. На нем размещены множественные варианты: криптовалюты, статистика, котировки и аналитика.

Крипто кошелек не предоставляет к ознакомлению лицензию, пользовательское соглашение и другую документацию. На биржу мошенники заманивают через свои каналы Time to arbitrage, а также True Arbitrage — Криптовалютный Арбитраж, где описывают схему получения дохода детально.

Мошенники уверяют, что через их биржу можно получить финансы на арбитраже криптовалюты, дают схему выполнения прокрутов и ссылку для регистрации, а человек должен создать аккаунт, выполнив описанные действия.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Проект ведет нелегальную деятельность, разработчики крипто кошелька не предоставляют информации о собственных создателях, контактном номере телефона и юридическом адресе конторы

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка Ascmgle не имеет.

Лохотрон! Отзывы о Ascmgle — как вернуть свои деньги?

Отзывы о Ascmgle

Вестись на то, что получить доход можно через биржу Ascmgle или ее копии, упомянутые выше, не стоит категорически, ведь такого не будет. Эта система является гарантированно лохотроном, созданным для наглого грабежа населения, держаться от нее стоит подальше. Отзывы трейдеров в сети это подтверждают.

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Ascmgle — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: Данный проект является обычным лохотроном, целью которого является развод на деньги пользователей. Поэтому советуем рассмотреть другие компании для возможностей заработка.

Главная цель таких лохотронов — заманить в свои сети как можно больше наивных пользователей при помощи обещаний большого дохода и присвоить себе их деньги. И герой нашего обзора как раз такая фальшивая биржа под названием Ascmgle.

Как вернуть свои деньги из Ascmgle?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о лохотроне CRYPTO YIN — как вернуть деньги из cryptoyin?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий