Лохотрон QUOTEX — как вернуть свои деньги? Отзывы и обзор

Несмотря на громкую рекламную кампанию брокера QUOTEX, в сети масса негативных отзывов о проекте и только один вопрос — как вернуть свои деньги?

Данные о компании QUOTEX

Наименование: QUOTEX
Официальный сайт: quotex.io, quotex.com/ru (полный список сайтов см. в конце статьи)
Email: [email protected]
Телефон: нет

Maxbit LLC. Address:
First Floor, First St Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and Grenadines.

В данный момент актуальный и рабочий сайт — quotex.com/ru. Но это не значит, что он проработает еще долго. Как только скамеры захлебнутся в негативных отзывах, они сменят и домен и возможно, название.

Из обратной связи предлагается две активные кнопки с темами для обращения: Восстановление аккаунта и Другие вопросы. После нажатия на них откроется форма обратной связи. Ни почты, ни телефона брокер не дает.

Интернет просто кишит сайтами, которые активно рекламируют QUOTEX. С чем же это связано? Ах, да! Партнерская программа у брокера просто мега привлекательная. Приведи клиента и получи до 80% от дохода и до 7% от оборота! Кто откажется от таких плюшек?

Владельцев сайтов, которые обеспечивают лохотрону такую рекламную кампанию, не волнует то, что они зарабатывают на тех, кто теряет в этом лохотроне последнее. Главное — привести пользователя, а потом можно спокойно снимать «сливки». Чем больше потеряет клиент, тем больше заработает тот, кто его туда привел.

Документы и лицензии QUOTEX

QUOTEX может показывать своим клиентам какие угодно бумажки и якобы лицензии, возможно от каких-то офшорных регуляторов, может слепленные в Фотошопе, а может и не показывать вовсе — они нас не интересуют, так как мы знаем, что если брокер не блокирует доступ к своему сайту резидентам каких-либо стран, значит, он нацелен на работу с ними.

Так вот пользователи РФ, Казахстана, Беларуси и других стран могут спокойно посещать данный ресурс, и в связи с этим рискуют потерять оооочень большие деньги.

К примеру, Банк России очень хорошо осведомлен о мошеннической деятельности данного проекта. Именно поэтому лохотрон QUOTEX вместе со своими многочисленными сайтами оказался в черном списке ЦБ РФ с признаками «финансовой пирамиды» и нелегального профессионального участника рынка ценных бумаг:

Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка QUOTEX тоже никаких лицензий не выдавало.

Разумеется, что трейдеры из стран СНГ, потерявшие деньги у Квитекс, к отечественным регуляторам за помощью обратиться не смогут.

Отзывы о QUOTEX

Отзывов в сети о QUOTEX просто завались. Как заказных, которые пишет сам брокер для привлечения аудитории, так и самых что ни на есть реальных. Основные проблемы, которые описывают трейдеры — это блокировка личного кабинета, слив счетов и невозможность вывода денег.

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с QUOTEX — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Как вернуть свои деньги из QUOTEX?

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

» alt=»» width=»728″ height=»90″ data-src=»http://blog.chargebacks.ru/wp-content/uploads/2018/10/3-copy-1.jpg» />

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий