Мария Солодар – какие отзывы о курсах?

Рейтинг :

     Мария Солодар

Я сразу начну с того, что весь этот информационный бизнес, по идее работает только в одну сторону, в сторону обогащения самого коуча. Ведь ни для кого не будет тайной, что если скажем Мария Солодар запишет на видио с пяток или десяток своих тренингов и будет их продавать скажем лет десять к ряду, то естественно такой бизнес ей даст и возможность путешествий по миру и иные заоблачные заработки. Вот тут и возникает сам вопрос, а будут ли актуальны все ее записанные на видио ее тренинги, всегда? Думаю все-же нет, чем да.

В сети отзывов про этот сомнительный проект от Марии Солодар, пусть и не так много, но зато все они, ну или практически все, исключительно негативного характера, что конечно говорит о владелице этой горы, не с лучшей стороны. По факту всё сводится к тому, что зарабатывает на этом лишь сам сайт, вернее сама она владелица, а вот простым людям, которые оплатят, ну или внесут туда свои средства, по идее ничего не светит, то есть даже вернуть свои деньги, которые вы якобы отдали за ненужное или за то обучение, которое вам не помогло, не получится.

Тут с этим, именно у них на интернет-площадке solodar.com – полный порядок, типа если согласились оплатить платные тренинги, то значит вы согласны с их договором, а они денег назад не возвращают. Хотя насколько мне известно, в сети есть такие коучи и бизнес-тренеры, которые реально отдают назад денежные средства своих клиентов, если их обучение им не помогло. В своем отклике я рассуждал просто, как человек со стороны, так что верить мне или не верить – это ваше право.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий