Мега розыгрыш от интернет-магазинов

Второй год подряд проводится мега розыгрыш призов от интернет-магазинов. Мы попытались получить главный приз – а он тут до 500 000 рублей. Читайте дальше, если и вас интересуют такие суммы!

Мега розыгрыш от интернет-магазинов

Акция проводится крупными брендами. Среди указанных на странице: «Ozon», «Додо Пицца», «AliExpress», кинотеатр «Оkkо» и другие известные компании. Сообщается, что в связи с коронавирусом уже второй год мега розыгрыш от интернет-магазинов проходит онлайн. Странно только, что чуть выше пишут, будто мероприятие проводится впервые.

Помимо денег есть шанс на получение промо-кодов (скидок) в различных сервисах – тех же онлайн кинотеатрах, например. Все это действительно напоминает существующие акции, о которых говорится на официальных сайтах некоторых компаний. Так они привлекают людей, делают свой бренд более узнаваемым. Но данный мега розыгрыш от интернет-магазинов – обман.

Мошенник действует по той же методике, что и создатели других похожих разводов на деньги:

Мега розыгрыш от интернет-магазинов

Названия известных компаний становятся прикрытием для действий жулика. Если видите заманчивое предложение не на официальной площадке бренда, это уже настораживает. А простой поиск в интернете показал, что реальный «Ozon» или «Додо Пицца» о подобных мероприятиях не объявляли. Уже этого достаточно для обвинительного приговора!

Липовые комментарии на сайте лохотрона Мега розыгрыш от интернет-магазинов убеждают в возможности получить как минимум промо-код. Здесь не говорят, будто каждый заберет из системы именно деньги. Однако по факту проверки оказалось, что всем участникам выпадает один и тот же приз. Получить его нельзя, ведь весь сайт сделан для обмана простых людей. Берегитесь!

Разоблачение

В разоблачении лохотрона мега розыгрыш от интернет-магазинов помогло пользовательское соглашение с этого же сайта. С его помощью мошенник пытается обезопасить себя от уголовного преследования. Цитируем часть текста: «Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам».

Мега розыгрыш от интернет-магазинов

Увиденного достаточно, чтобы не воспринимать происходящее всерьез. Какие бы суммы не обещали далее, это будут просто цифры на экране, не вызывающие желания скорее вывести их на карту. Сайт «умеет» переводить финансы только в одну сторону – от вас мошеннику в карман.

  • Запускаем
    розыгрыш 1 кнопкой и ставим галочку, подтверждая, что мы – живой человек, а не
    робот;
  • Предлагают
    ответить на несколько вопросов от «спонсоров»;
  • Первый
    вопрос был якобы от Lamoda,
    следующие также от известных компаний. Не глядя выбираем варианты ответов;
  • В
    самом конце появляются полученные промо-коды для доступа в разные сервисы и
    кнопка вывода денежного приза. Проверяем первый же код и убеждаемся, что он
    фейковый.
Мега розыгрыш от интернет-магазинов

Если же попытаться получить деньги, потребуют 475 рублей комиссии за перевод. Причем взять ее из отправляемых 150 000 банк якобы не может, а это полный бред. Видели эту уловку на сотнях нечестных площадок.

Гораздо реже встречаем методы реального заработка в интернете. Их описания вы можете увидеть на нашем сайте. Будем рады помочь!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий