Международная акция поощрения пользователей браузеров

Ваш браузер стал одним из победителей новогоднего конкурса с призовым фондом 200 000$ – именно так начинается приветствие компании под названием «Международная акция поощрения пользователей браузеров». Если кто-то из пользователей сети интернет получил подобное уведомление, то он и есть победитель. Мы, как и большинство жителей планеты, верим в свою исключительность и считаем себя везунчиками. Но победа в акции, которая проводилась без нашего участия и согласия не внушает доверия. Богатый опыт знакомства с подобными проектами в сети, подсказывает, что нужно держать ухо востро, а нос по ветру.

международная акция поощрения пользователей браузеров

Отбор победителей акции

Всех победителей встречают по адресу http://winbrauzer.ru. Просто оформленная страница может произвести впечатление на самых наивных пользователей сети. Им тут же демонстрируют название и версию браузера, из которого осуществлен выход в интернет. На тех, кто только начинает свое знакомство с возможностями виртуального пространства это может произвести впечатление. Но мы то знаем, это заслуга установленных скриптов. Подобных фокусов будет много, важно успевать следить за движениями иллюзиониста.

Начнем с того, что никаких заявок на участие мы не оставляли, а значить участие в проводимой акции принять не могли. Очередной трюк для новичков, периодически оставляющих свои данные на биржах фриланса и всевозможных проектах по сбору бонусов. Еще одна уловка, способная произвести впечатление на новичка – анимационная картинка, символизирующая победу участников из разных стран мира в режиме реального времени. На самом деле, пользователю показывают гифкартинку. Достаточно понаблюдать за ней некоторое время, чтобы заметить, что победители определяются по кругу.

Комментарии победителей – очередная волшебная уловка авторов проекта под названием «Международная акция поощрения пользователей браузеров». Если внимательно вчитаться в тексты, можно заметить поразительную схожесть в подаче информации и выражении мысли. Это говорит о том, что все отзывы принадлежат одному человеку. Их создали для того, чтобы произвести благоприятное впечатление. Мы изложили все свои наблюдения в письменном виде и отправили в службу поддержки по адресу  winbrowsersupply@gmail.com. Ответа на наше обращение не последовало.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Как получить вознаграждения в проекте “Международная акция поощрения пользователей браузеров”?

Для того, чтобы получить призовые выплаты, необходимо связаться с консультантом финансового отдела. Переход осуществляется по ссылке скрытой под иконкой «получить вознаграждение». Имитируется общение с консультантом Екатериной. Пользователю выдают заранее заготовленные шаблоны текста. Создается впечатление, что девушка набирает текст в режиме реального времени, но задать ей вопросы и написать ответное сообщение нет возможности. Несколько переходов по спланированным страницам и мы становимся обладателями денежного вознаграждения в размере 3700$.

winbrowsersupply gmail com

Вывести денежные средства без предварительной конвертации в российские рубли невозможно. Услуга платная. Пользователю придется выложить за нее 69 рублей. Указанная сумма является самой маленькой в предстоящей череде оплат. С каждым последующим платежным требованием стоимость услуг будет расти в геометрической прогрессии. Так за создание электронной подписи пользователь должен будет выложить 365 рублей, а за отправку средств в ручном режиме 765 рублей. В общей сложности деньги будут просить 9 раз. Сумма всех платежей составит 7705 рублей.

“Международная акция поощрения пользователей браузеров” – наши отзывы

Международная акция поощрения пользователей браузеров получает отрицательные отзывы от нашей редакции. Мы с полной ответственностью заявляем, что никаких денег в рамках данного проекта никто не получит (за исключением его создателей). Все средства, выплаченные пользователями за псевдоуслуги, поступают в адрес анонимного лица, воспользовавшегося сервисом платежной системы с сомнительной репутацией.

международная акция поощрения пользователей браузеров отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте Международная акция поощрения пользователей браузеров

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Результаты проверки проекта под названием «Международная акция поощрения пользователей браузеров»: вознаграждения по итогам проводимого мероприятия – миф, услуги за вывод средств – выдуманные. Авторы проекта разыграли дешевый спектакль с одной единственной целью: выманить как можно больше денег из кошельков наивных пользователей. Жертвами злоумышленников становятся доверчивые граждане, которые только начинают знакомиться с возможностями получения дохода во всемирной паутине. Отсутствие опыта и должных знаний делают их уязвимыми перед всевозможными мошенническими схемами. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий