Метод Пикселя – Студия Взлёт

Простую работу на замене цвета значков в Инстаграме с доходом до 7000 в день предлагает Студия Взлёт. Способ заработка описан в их новом курсе Метод Пикселя. Независимый обзор и честные отзывы далее по тексту.

Метод Пикселя – Студия Взлёт — Заработок на замене цвета значков?

Социальная сеть Instagram продолжает находится на пике. Пользователей миллионы, вовлеченность высокая, активность постоянная. Каждый бизнес от самого малого до крупнейшего имеет собственный аккаунт в инстаграме.

Не мудрено, где большое количество пользователей – там и возможности для заработка. Это логично. Но что придумала Студия Взлёт в курсе Метод Пикселя?

Принцип заработка достаточно простой. Вы будете помогать бизнесам повысить эффективность их страниц. А именно – предлагать услуги по оформлению вечных историй, они же «хайлайтс». Если хотя бы минимально знакомы с Инстаграмом, то понимаете, о чем речь. Вот они, на изображении ниже.

Метод Пикселя – Студия Взлёт

Как видите, эти вечные истории имеют заголовки и красивые значки. Но не все владельцы аккаунтов понимают важность хорошего оформления. Либо не умеют делать красиво. Тут-то и появляетесь вы.

Самому создавать ничего не нужно, Студия Взлёт предоставляет в комплекте с курсом Метод Пикселя множество готовых наборов таких значков. Вам останется только выбрать подходящий набор, заменить цвет и предложить заказчику приобрести это за деньги. Вот, что значит заработок на смене цвета значков.

Вот такая простая работа. Это действительно важный момент для ведения бизнеса через инстаграм. И вы, используя Метод Пикселя, можете помочь многим аккаунтам, тем самым заработать в интернете.

Метод Пикселя — Как это работает?

Что нужно делать для заработка, подробно описано в 11 уроках курса. К ним приложены все соответствующие инструменты, наборы со значками, ссылки и прочее. Мы лично всё изучили и проверили.

Метод Пикселя, Студия Взлёт

Для помощи и ответов на вопросы выделен специальный куратор. Также вы можете написать и самим создателям курса Метод Пикселя. Обещают всем своевременно отвечать и помогать по любым вопросам. Можете писать по контактам, которые указаны на сайте метода, либо прямо здесь, в комментариях после обзора.

Но есть и пара нюансов, касательно данного заработка. Авторы заявляют о суммах до 7000 в день и 200 тысяч в месяц. На наш субъективный взгляд, по Методу Пиксель таких результатов добиться будет очень сложно. Ведь далеко не каждый, кому вы предложите эту услугу согласится заплатить. А кто-то поблагодарит вас за совет и сделает значки самостоятельно. Присутствует немалый фактор удачи.

Метод Пикселя, Студия Взлёт

Тем не менее, в уроках курса Метод Пиксель есть вся необходимая информация для достижения максимального успеха. Как правильно предложить услугу, выглядеть профессионально, вести беседу с заказчиком. Если готовы трудиться (а без труда заработать невозможно, таких волшебных способов не существует), то обязательно что-то заработаете.

Это очень понятная и простая работа. Нет вложений, партнерских программ, баз подписчиков и прочих сложностей. Если искали именно такое – пожалуйста. Отличный вариант.

Метод Пикселя неидеальный курс, но тем не менее он никого не обманывает, предоставляет реально рабочий способ заработка. Поэтому мы заносим его в раздел «Проверенные курсы». Однако рекомендуем ознакомиться и с другими обзорами прежде, чем сделать окончательный выбор.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий