Мобиком – отзывы о Едином Компенсационном Центре

Мобиком – Единый Компенсационный Центр, занимающийся перерасчетом тарифов и межсетевых наценок. С его помощью абоненты сотовой и стационарной связи могут получить выплаты, образовавшиеся в процессе пересчета. Возможности организации позволяют проверить все телефонные номера, зарегистрированные на имя пользователя. Расчет производится за последние восемь лет. Руководствуясь ведомственным постановлением 4АК3700 от 10.12.2017г, представители организации определяют льготные категории абонентов, для которых определена отмена платы по входящим звонкам и межсетевым роуминговым расценкам. Судя по всему, сумма должна набежать приличная, и глупо было бы не воспользоваться столь выгодным предложением.

Мобиком

Выплаты от Единого Компенсационного Центра

Официальная страница Единого Компенсационного Центра расположилась по адресу http://moscet.site. Ресурс не представляет никакого интереса с точки зрения дизайна и информационной ценности. Примитивное оформление, минимальный набор сведений о проекте производят не лучшее впечатление. Организация с названием ПАО Мобиком не числится ни в одном из существующих реестров. А это означает только одно: название выдуманное, компания существует исключительно в рамках рассматриваемого проекта.

Что касается компенсационных выплат и сведений связанных с ними, то тут все очевидно. Компания, представляющая оператора связи, не передает информацию о своих финансовых оборотах сторонним организациям. Все операции, связанные с движением средств на счетах абонента носят конфиденциальный характер и не разглашаются ни при каких условиях. Любые расчеты, перерасчеты и доначисления имеют срок исковой давности. Никто, ни при каких условиях не сможет произвести расчет за последние 8 лет, так как был упущен момент финансовых обязательств. Очевидно, что все заявления касающиеся компенсационных выплат – неприкрытая и наглая ложь.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

единый компенсационный центр

Компенсации от ПАО Мобиком 

Для того, чтобы система Мобиком определила размер причитающейся компенсации, пользователь должен ввести свои фамилию, имя и дату рождения в соответствующую форму. Мы не стали утруждать себя вводом персональной информации. Сразу кликнули иконку «определить компенсационные выплаты» и попали на страницу подсчета. Это прямое доказательство того, что перед нами разыгрывается афера с поиском несуществующих средств.

Через несколько секунд созерцания примитивного анимационного ролика мы получили радостную весть. Сообщение от компании Мобиком порадовало наличием компенсационных выплат в размере 71554,78 рублей. Сумма была сформирована из пяти позиций, в которую вошел такой пункт как «бонусная часть начислений». Из праздного любопытства, мы решили обратиться к представителям Единого Компенсационного Центра с вопросом, кто является спонсором вознаграждения. Письмо, отправленное на электронную почту mobicom_sng@protonmail.com осталось без ответа. Адрес компенсационного центра 121069 Россия, г. Москва, Новый Арбат., д.18 Блок А, офисы 120,140,142 также опубликован для вида. Связаться с представителями организации не удастся в любом случае.

Мобиком – наши отзывы о компенсационном центре

Отзывы нашей редакции о Едином Компенсационном Центре Мобиком отрицательные. Представители несуществующей компании требуют деньги за вывод средств, причем неоднократно. Нам удалось доказать, что деньги, начисленные в качестве компенсационных выплат не настоящие. Простой набор цифр мошенники выдают за сумму, зарезервированную к выплате. Доступ к ней ограничен наличием несуществующих услуг:

  • Оплата проверочной пошлины – 174 рубля;
  • Комиссия за перевод – 359 рублей;
  • Услуги компенсационного центра – 715 рублей;
  • Звонок оператора – 890 рублей.
мобиком отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте Мобиком

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Результаты тестирования показали, что Компания Мобиком является плодом фантазии киберпреступников. Единый Компенсационный Центр и предлагаемые им услуги – лохотрон, развод людей на деньги. После оплаты всех платежных требований пользователь попадает на страницу с ошибкой. Потратив свыше двух тысяч рублей, потеряв собственные время и деньги, люди начинаю искать правды, просят о помощи. Но наказать афериста не так уж и просто. Дело в том, что на каждой из страниц проекта довольно мелким шрифтом был опубликован отказ от ответственности, который позволяет мошенникам выйти сухими изводы. Чтобы не стать жертвой обмана, рекомендуем забыть о халяве в интернете. Ее нет, и никогда не было. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий