Мотивированный опрос о платежной системе Qiwi Wallet – отзывы

Мотивированный опрос о платежной системе Qiwi Wallet платит за мнение пользователей до 600000 рублей. Вдумайтесь в эти цифры! За ответы на простые вопросы обещают вознаграждение, которое в тысячи раз превышает тарифы стандартных опросников. В среднем стоимость одного опроса на специальных сервисах составляет от 5 до 75 рублей. Создатели проекта убеждают пользователей в том, что популярная платежная система организовала викторину с целью улучшить качество предоставляемых услуг. НО! На страницах сервиса и в личном кабинете аккаунта, привязанного к системе, нет никакой информации о проводимом мероприятии. Что перед нами очередной развод или возможность заработать приличные деньги, предстоит выяснить команде экспертов.

Мотивированный опрос о платежной системе qiwi wallet

Викторина Media Boom от компании Qiwi LLS

Знакомство с проектом начинается по адресу https://goldmaniya.com/priv_qiwi. Обращаем внимание на то, что доменное имя платежной системы Qiwi Wallet и рассматриваемого нами ресурса значительно отличаются друг от друга. Оформление и дизайн презентационной страницы не соответствуют заявленному статусу. Компания, способная потратить свыше сорока миллионов рублей на проведение опроса, внимательно следит за своими ресурсами и работает над имиджем своих продуктов.

В качестве юридического лица, представляющего проект т «Мотивированный опрос о платежной системе Qiwi Wallet» была заявлена организация Qiwi LLS. Нам удалось выяснить, что название выдуманное и не имеет никакого отношения к популярной платежной системе. Викторина Media Boom никак не связанна с адресом г. Санкт-Петербург, Невский пр., 28, этаж 5. По указанным реквизитам находится знаменитый дом Зингера, в котором разместились Бизнес-центр и офисы солидных компаний. О присутствии здесь заявленных организаций нет никаких сведений.

Наличие отзывов благодарных пользователей может ввести в заблуждение только новичков. Люди, которые долго и успешно зарабатывают в сети интернет, знают что все записи сделаны автором проекта. Сделать такие выводы позволяют украденные изображения и однотипные фразы в комментариях.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Заработок в проекте “Мотивированный опрос о платежной системе Qiwi Wallet”

Поймать на лжи организаторов проекта довольно просто. Выдуманные персонажи с лживыми отзывами и обещания высоких доходов за примитивные действия лишь красивая картинка. Реальность скрывается в пользовательском соглашении. Документ, который многие не воспринимают всерьез, содержит в себе массу интересной информации. Во первых, в нем идет речь о продукте под названием «DonainName». Какое отношение данный продукт имеет к Ежемесячному мотивированному опросу граждан о платежной системе Qiwi Wallet не понятно. Далее по тексту всплывает более интересная информация. Выясняется, что все высказывания и примеры на сайте по поводу увеличения, получения доходов или прибылей являются вымышленными.

Во вторых и в самых главных, весь проект это игра, целью которой является прохождение всех уровней. Тех, кто дойдет до конца ждет подарок. Какой именно не уточняется. Но для экспертов нашего сайта большой тайны он не составляет. Ко всему прочему документ содержит текст следующего содержания: С целью прохождения опроса, пользователь оплачивает новые уровни опроса, моделирующие те или иные жизненные ситуации. Цена платных услуг устанавливается администрацией на момент их продажи пользователю и может быть изменена в любой момент.

goldmaniya com

При внимательном изучении деталей выясняется, что Мотивированный опрос о платежной системе Qiwi Wallet – не более, чем развод пользователей на деньги. И тем, кто на него попался, предстоит платить за переход от одного этапа к другому.

Мотивированный опрос о платежной системе Qiwi Wallet – наши отзывы

Отзывы нашей редакции о заработке в проекте «Мотивированный опрос о платежной системе Qiwi Wallet» отрицательные. Викторина Media Boom, компания Qiwi LLS, это всего лишь часть игры. Невольными участниками становятся люди, пытающиеся подзаработать в виртуальном мире реальные деньги. Вместо вознаграждения их ждет папочка с устаревшим курсом по заработку в сети. Писать гневные письма в адрес администрации проекта на почту qiwi_support@mail.ru бессмысленно. В пользовательском соглашении оговорены все моменты, согласно которым, всю ответственность за финансовые потери участник берет на себя.

мотивированный опрос граждан о платежной системе

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте Мотивированный опрос о платежной системе Qiwi Wallet

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Мотивированный опрос о платежной системе Qiwi Wallet – очередной лохотрон, в котором проще потерять деньги, нежели заработать. Аферисты довольно часто делают ставки на нежелание людей читать документы, которые они считают простой формальностью. И как не странно, такие ставки приносят им колоссальные доходы. Ежедневно в лапы мошенников попадают сотни людей. Кого-то губит глупость, кого-то жадность, кого-то невнимательность. Но всех их объединяет желание заработать. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий