НАС Брокер (NAS broker) — нечестный брокер! Обзор и отзывы

Отзывы недовольных клиентов до сих пор появляются в сети, хоть контора уже активное обслуживание трейдеров прекратила, что разрешает понять – пострадавших от мошеннического лохотрона намного больше, чем можно было себе представить. Компания использовала в своей работе жульнические схемы, обманув за весь период многих доверчивых людей из разных государств, соответственно о Nas broker отзывы хорошими быть не могут, ведь люди лишались денег на ровном месте. Офшорная прописка фирмы на территории Сент-Винсент и Гренадин тоже стала причиной написания о ней плохих отзывов, а начиная с 2013 года, контора успела ограбить многих людей.

НАС Брокер: принципы работы, условия обслуживания, предложения

Изучая и рассматривая данного брокера, а также читая о нем отзывы на пространстве сети, понять можно, что фирма под прикрытием прозрачной работы и выгодного обслуживания клиентов воровала чужие деньги, даже и не думая обслуживать трейдеров на честных, прозрачных условиях.

В погоне за внимание и доверие клиентов, компания рассказала трейдерам о привлекательных и выгодных торговых условиях, озвучив данные о минимальном спреде 0,1, возможности работы с микро-лотами, а также вложить комфортную для трейдеров сумму, поскольку ограничений на размер депозита брокер не установил. Также на Nas broker предложили клиентам работать с аккаунтами стандарта ЕСН, а для пополнения профиля и вывода денег, заработанных на сайте, использовать разрешили следующие платежные системы:

  1. Электронные кошельки Вебмани.
  2. Кошельки Киви и ПэйБотикю.
  3. Платежные кредитные и дебетовые карты.
  4. Банковский перевод.

Что касается терминалов Nas broker, то обзор фирмы дал понять – трейдеры здесь смогут торговать на МТ4 и МТ2. Установить терминалы можно на стационарные компьютеры, мобильные гаджеты либо ноутбуки, поскольку доступны они в разных модификациях. Что касается работы терминалов, то брокер обещает – оба будет быстрой, но в отзывах пользователи пишут об обратном.

На Nas broker готовы предложить трейдерам услугу по доверительному управлению, также можно использовать функцию копирования сделок либо стратегию хеджирования. Еще брокер внедряет в процесс обслуживания инвесторов и трейдеров инновации, фирма ориентируется на работу с профессиональными игроками рынка, но готова помочь каждому новичку стать хорошим трейдером, предлагая на сайте обучающие материалы разного формата. Эта компания гарантирует, что работа с ее сайтом будет безопасной и эффективной, также разрешает активировать функции, разрешающие получить защиту от повышенных рисков.

Если рассматривать доступные у брокера торговые инструменты и активы, то отметить среди них стоит такие:

  1. Фьючерсные контракты – есть более 50.
  2. Акции крупных компаний – свыше 250.
  3. Валютные пары, пользующиеся популярностью – более 70.
  4. Контракты на разницу цен.
  5. Популярные индексы.

Компания предлагает не только классическую торговлю на Форекс, у нее еще есть инвестиционные программы и выгодные портфели, но судя по отзывах трейдеров, эти предложения принесли только убыток, а не доход.

Брокер Nas broker предлагает пользователям возможности для получения дополнительного дохода на сайте, а еще она быстро исполняет торговые сделки, используя для этого стандарт Маркетс Екзекутион. Также брокер готов предложить трейдерам много партнерских программ, но судя по отзывах трейдеров – это только красивая уловка, направленная на банальное выманивание денег.

НАС Брокер постарался для того, чтобы его сайт внушал доверие, а предложения казались привлекательными для трейдеров, что заставляло простых людей вкладывать крупные суммы, теряя их безвозвратно. Судя по отзывах реальных людей, этот брокер успел быстро их ограбить, а потом вообще прикрыл свою лавочку, ничего не выплатив, соответственно репутация Nas broker хорошей быть не может.

НАС Брокер — где скрываются факты нечестной работы фирмы?

Прочитав в сети о НАС Брокер отзывы можно понять, что возмущенные люди пишут свой негатив, ведь контора их банально ограбила и кинула на деньги. Этот брокер обманывал клиентов успешно и эффективно несколько лет, а собрав большое количество негативных отзывов в сети вынужден был закрыть свою шарашкину контору.

Рассматривая негативные моменты в  работе Nas broker, отметить можно, что офшорная прописка компании и отсутствие у нее лицензирования уже были огромными недостатками. Также брокер Nas broker выманивал деньги под предлогом выгодного инвестирования, но процентов по презентованным программам не выплачивал, ведь основной его целью был сбор с доверчивых людей денег, а не реальное их обслуживание.

В отзывах клиенты очень часто жаловались, что торговать через эту контору нормально на Форекс было невозможно, ведь проблемы с технической частью работы регулярно создавали искусственно, что и не разрешало трейдерам получать доход. Еще обзор реальной картины работы брокера четко доказал, что манипуляция котировками и графиками со стороны конторы была привычным делом, а блокировка аккаунтов пользователей без причины проводилась часто и без объяснений.

В реальных отзывах клиентов и сейчас можно прочитать, что комиссии фирмы были попросту космическими, а как только дело касалось вывода денег, пользователям устраивали необоснованные проверки, затягивающиеся надолго. Также на Nas broker сделки на межбанковский уровень не выводили, на что клиенты нередко жаловались, оставляя свои негативные отзывы.

Составляя реальную картину работы брокера, понять можно по отзывам и реальным фактам, что офшорная фирма без лицензии нагло грабила клиентов, а еще жулики принимали деньги на счета физических лиц, для закрытия возможности проведения клиентами чарджбэка. Много отзывов негативного характера о брокере было написано из-за того, что он не думал выплачивать клиентам даже минимальную сумму, просто занимаясь наглым сбором чужих денег.

Брокер Nas broker – справка об официальном ресурсе

Познакомившись с данной компанией, выполнив ее полный обзор, с учетом всех важных деталей и отзывов, можно сделать выводы, что этот биржевик работал по стандарту большинства кухонь, соответственно был заинтересован в сливе клиентов. Фирма Nas broker банально грабила клиентов, вообще не собираясь им платить, а вот об официальном сайте жуликов рассказать можно такое:

  • адрес сайта офшорной конторы в интернете – http://www.nas-broker.com/;
  • сведенья о времени запуска официального ресурса компании – данный сайт начал функционировать 25 июля 2020 года, но ранее контора обслуживала пользователей с другой площадки;
  • сведенья о собственнике сайта – информация сейчас доступной не является;
  • контакты брокера, презентованные для обратной связи – телефонный номер 8 804 333 70 57, электронная почта, адрес прописки Адрес: The Jaycees Building, Stoney ground, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

Офшорная фирма годами пыталась создавать иллюзию того, что пытается качественно оказывать услуги и реально платить, но как только дошло к делу даже на связь с клиентами брокер выходить не стал, о чем очень часто писали в отзывах.

Nas broker отзывы клиентов: коротко о мнении реальных людей

Внимательно проверив разные источники, рассмотрев, какие пишут о Nas broker отзывы на разных форумах и площадках, сделать можно вывод, что репутация у конторы однозначно негативная и, это является полностью заслуженным. НАС Брокер стал примером того, что офшорные компании зачастую оказываются типичными кухнями, существовать и грабить людей такие конторы могут годами, но в итоге они таки получают много негативных отзывов, окончательно прекращая свою деятельность. Естественно, вывод денег контора Nas broker даже не собиралась проводить, а клиентов кормила разными отговорками и завтраками, на что многие люди велись, потеряв окончательно шанс вернуть свои финансы от жуликов.

В отзывах о фирме часто можно прочитать, что представители Nas broker просили оплатить комиссии, значительно превышающие суммы снятия или вообще блокировали аккаунты, не объясняя причин. Рассматривая детально и полностью о Nas broker отзывы можно сказать, что этот брокер бездумно грабил всех подряд, соответственно его негативная репутация – заслуженный результат. Еще в отзывах часто писали, что контора Nas broker не слишком изысканные методы обмана подбирала, все проходило по стандартной жульнической схеме и достаточно быстро.

НАС Брокер — вывод

Нечестный брокер Nas broker войдет в историю, как кухонная шарашкина контора, кинувшая на деньги многих людей. Этот лохотрон просуществовал немало времени, выманил много финансов и, вполне ожидаемо полностью закрылся, из-за чего пострадали многие реальные люди. Шарашкина контора стала примером того, что доверять биржевикам из сети весьма опасно, ведь они могут быстро и уверенно кинуть на деньги любого человека, оставшись при этом безнаказанными. Таких контор стоит остерегаться всем и всегда, ведь они реально платить клиентам не будут.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий